Live Conclusi oppure
<
>
San Carlos

risultato esatto San Carlos - Guadeloupe

Venerdì 13 Luglio 2018 ore 02.00
Guadeloupe
2
vinci subito
San Carlos   -   Guadeloupe
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro San Carlos Guadeloupe

COMMENTI risultato San Carlos Guadeloupe

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI San Carlos - Guadeloupe

02­-09­-2018 Risultato Guadeloupe - San Carlos Costa Rica - Primera Division 2:3   13­-07­-2018 Risultato San Carlos - Guadeloupe TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI San Carlos

23­-09­-2018 Risultato San Carlos - Limon FC Costa Rica - Primera Division 2:0 V 16­-09­-2018 Risultato San Carlos - Universidad de Costa Rica Costa Rica - Primera Division 2:0 V 13­-09­-2018 Risultato CS Herediano - San Carlos Costa Rica - Primera Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (34.) A.Villalobos 09­-09­-2018 Risultato San Carlos - Santos DG Costa Rica - Primera Division 2:2 N 06­-09­-2018 Risultato San Carlos - Deportiva Alajuelense Costa Rica - Primera Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (13.) A.Saborio (pen), 2:0 (71.) A.Saborio, 2:1 (74.) B.Sequeira

ULTIMI RISULTATI Guadeloupe

23­-09­-2018 Risultato Guadeloupe - Perez Zeledon Costa Rica - Primera Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (66.) P.Azcurra, 1:1 (85.) V.Murillo 17­-09­-2018 Risultato Deportiva Alajuelense - Guadeloupe Costa Rica - Primera Division 3:1 P 12­-09­-2018 Risultato Guadeloupe - Limon FC Costa Rica - Primera Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (22.) V.Murillo, 1:1 (58.) A.Espinoza (pen), 2:1 (66.) J.Cruz, 3:1 (77.) G.Campos 09­-09­-2018 Risultato AD Carmelita - Guadeloupe Costa Rica - Primera Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (56.) B.Rojas Jimenez, 2:0 (76.) A.Waithe, 3:0 (88.) S.Nunez 06­-09­-2018 Risultato Universidad de Costa Rica - Guadeloupe Costa Rica - Primera Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (70.) E.Juarez, 1:1 (90.) J.Ibarguen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 3 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 3 giorni

100€ bonus

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 13 Luglio 2018
01:00 Parana Clube - River Plate U.
02:00 San Carlos - Guadeloupe
08:30 Hapoel M. - Sectzya Nes Z.
10:00 Metalist K. - Olimpik D.
10:00 CS Balotesti - Chindia T.
10:30 ASPN Miedz L. - KS Rakow C.
11:00 Basilea - Aarau
11:00 Trenkwalder A. - Concordia C.
11:00 LKS Lodz - GKS Belchatow
11:00 Zaglebie Lubin - Chrobry Glogow
11:00 FK Krupa - FK Mladost L.
12:00 Brighton Hove Albion R. - Sporting Braga B.
12:00 HNK Gorica - Fehervar FC II
13:00 Luki Energiya V. - Dnepr Smolensk
14:00 FC Tatran P. - Dukla Banska B.
14:00 Silkeborg - Viborg
15:00 Bordeaux - Gazélec FCO A.
15:30 Moghavemat T. - Pars Jonoubi Jam B.
16:00 AEK Larnaca - AEK Atene
16:00 FC Ingulets - FC Kremin K.
16:00 SC Dnipro-1 - Desna C.
16:30 KS Rakow C. - Skra C.
17:00 Lechia Gdansk - Asteras T.
17:00 Guingamp - Cholet
17:00 Piast Gliwice - Sigma Olomouc
17:00 Balikesirspor - MC Oran
17:00 FC Hermanstadt - Politehnica T.
17:00 Le Havre - US Quevilly
17:00 Red Bull S. - Utrecht
17:00 SpVgg U. - Hoffenheim
17:00 Boluspor - Westerlo
17:00 Wisla Plock - OKS 1945 O.
17:00 FC Dunav Ruse - Gorna O.
17:00 Lokomotiv P. - Cska 1948
17:00 Gazovik O. - Sepsi Osk Sfantu G.
17:00 Wolfsberger AC - Inter Zapresic
17:30 Hertha Berlino - Dukla Prag
17:30 Metz - Auxerre
17:30 Mattersburg - KSV Superfund
17:30 HNK Rijeka - Luton Town
18:00 Nancy - ES Troyes AC
18:00 Steaua B. - Al Gharrafa
18:00 VfB Lubeck - Borussia M.
18:00 Chateauroux - US Orleans 45
18:00 FC S. - FC Tubize
18:00 SKNV St Polten - Blau Weiss L.
18:00 1 SC Znojmo - Uhersky Brod
18:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
18:00 FC Oberlausitz N. - FK Dobrovice
18:00 U. L. M. W. - Wolfsburg
18:00 Vitesse - Arsenal Tula
18:00 FK Ufa - Marila Pribram
18:00 Zorya Lugansk - HNK Hajduk S.
18:00 FK Usti Nad L. - Karlovy Vary
18:00 Admira Wacker - Superfund P.
18:00 KS Teuta - Kastrioti K.
18:00 FK Dobrovice - FC Oberlausitz N.
18:30 Groningen - SV Meppen
18:30 TSV Steinbach - Hessen Kassel
18:30 FC Eilenburg - Chemnitzer FC
18:30 Mainz - Charleroi
18:30 VfR Aalen - VfB Stuttgart I.
18:30 Preussen M. - SC Verl
18:30 Spratzern - SKN St. Polten I.
18:30 SC Rofix R. - SCR Altach II
19:00 Marsiglia - Saint Etienne
19:00 SC Cham - Aarau
19:00 Austria Vienna - Borussia D.
19:00 TSV St Johann - SAK 1914 S.
19:00 SV Wals Grunau - TSV Neumarkt
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati