Live Conclusi oppure
<
>
Ruch Chorzow

risultato esatto Ruch Chorzow - KS Rakow Czestochowa

Venerdì 13 Ottobre 2017 ore 18.00
KS Rakow Czestochowa
1
vinci subito
Ruch Chorzow   -   KS Rakow Czestochowa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Ruch Chorzow KS Rakow Czestochowa

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Ruch Chorzow - KS Rakow Czestochowa

FORMAZIONE Ruch Chorzow FORMAZIONE KS Rakow Czestochowa
0 | 
Bojan Markovic
,   54'
1 | 
Nikolai Bankov
3 | 
Mateusz Holownia
8 | 
Michal Walski
16 | 
Milosz Przybecki
17 | 
Maciej Urbanczyk
24 | 
Santiago Villafane
28 | 
Mello
,   86'
34 | 
Artur Balicki
,   46'
66 | 
Milosz Trojak
77 | 
Vilim Posinkovic
,   65'
0 | 
Daniel Boateng
0 | 
Andrzej Niewulis
0 | 
Mateusz Kos
0 | 
Karol Mondek
,   58',   90'
0 | 
Jakub Labojko
0 | 
Aghvan Papikyan
0 | 
Krystian Wojcik
,   82'
7 | 
Rafal Figiel
10 | 
Adam Czerkas
,   78'
13 | 
Piotr Malinowski
,   58'
26 | 
Lukasz Gora
,   85'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Mateusz Zawal
,   46'
2 | 
Gracjan Komarnicki
,   86'
10 | 
Bartosz Nowak
,   65'
0 | 
Jose Embalo
,   90' ,   78'
2 | 
Tomas Petrasek
,   85'
27 | 
Przemyslaw Mizgala
,   82'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ruch Chorzow KS Rakow Czestochowa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ruch Chorzow - KS Rakow Czestochowa

13­-10­-2017 Risultato Ruch Chorzow - KS Rakow Czestochowa Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (54.) B.Markovic 29­-06­-2016 Risultato Ruch Chorzow - KS Rakow Czestochowa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Ruch Chorzow

26­-11­-2017 Risultato Chrobry Glogow - Ruch Chorzow Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (90.) M.Machaj 22­-11­-2017 Risultato Ruch Chorzow - SKS Wigry Suwalki Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (35.) P.Klimala, 1:1 (36.) M.Walski, 1:2 (45.) P.Klimala, 2:2 (79.) M.Holownia 17­-11­-2017 Risultato Ruch Chorzow - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (40.) M.Cholewiak, 1:1 (50.) Mello, 1:2 (88.) M.Gancarczyk 03­-11­-2017 Risultato Zaglebie Sosnowiec - Ruch Chorzow Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (47.) T.Nawotka, 1:1 (53.) Mello, 2:1 (83.) Z.Udovicic 29­-10­-2017 Risultato Ruch Chorzow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (11.) M.Kowalczyk, 1:1 (63.) J.Habusta, 2:1 (80.) B.Markovic, 3:1 (90.) B.Nowak

ULTIMI RISULTATI KS Rakow Czestochowa

26­-11­-2017 Risultato KS Rakow Czestochowa - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (22.) H.Tomalski, 2:0 (65.) J.Embalo, 2:1 (86.) M.Czarny, 3:1 (90.) A.Czerkas 19­-11­-2017 Risultato ASPN Miedz Legnica - KS Rakow Czestochowa Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (11.) Marquitos (pen), 1:1 (43.) T.Petrasek 12­-11­-2017 Risultato Pogon Siedlce - KS Rakow Czestochowa Polonia - I Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (36.) H.Tomalski, 0:2 (84.) P.Malinowski, 0:3 (90.) P.Oziebala 04­-11­-2017 Risultato KS Rakow Czestochowa - Gornik Leczna Polonia - I Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (45.) K.Mondek, 1:1 (47.) G.Bonin, 2:1 (87.) P.Piceluk, 3:1 (90.) A.Niewulis 28­-10­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - KS Rakow Czestochowa Polonia - I Liga 1:2 V Marcatori: 1:0 (11.) D.Michalik (pen), 1:1 (50.) A.Czerkas, 1:2 (55.) P.Malinowski
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 25 giorni

255% sport

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 60€

Scade tra 16 giorni

100€ bonus

Scade tra 18 giorni

Prossime partite I Liga

Venerdì 13 Ottobre 2017
18:00 Ruch Chorzow - KS Rakow C.
20:45 FKS Stal M. - Chojnice
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
17:00 Chrobry Glogow - SKS Wigry S.
17:00 GKS Tychy - MKS Puszcza N.
17:15 OKS 1945 O. - OKS Odra Opole
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - Zaglebie S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:00 KS Rakow C. - Podbeskidzie Bielsko B.
15:00 MKS Puszcza N. - Ruch Chorzow
19:00 Zaglebie S. - Chrobry Glogow
19:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
20:00 GKS Katowice - OKS 1945 O.
Sabato 21 Ottobre 2017
12:30 KS Rakow C. - GKS Tychy
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 SKS Wigry S. - Bytovia Bytow
17:00 Chojnice - Pogon Siedlce
18:00 ASPN Miedz L. - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - Chrobry Glogow
Domenica 22 Ottobre 2017
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Olimpia G.
17:00 Zaglebie S. - OKS 1945 O.
17:45 GKS Katowice - Ruch Chorzow
Venerdì 27 Ottobre 2017
20:45 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - MKS Puszcza N.
16:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - ASPN Miedz L.
17:45 GKS Tychy - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - KS Rakow C.
18:00 Bytovia Bytow - FKS Stal M.
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
Venerdì 3 Novembre 2017
18:00 FKS Stal M. - OKS 1945 O.
20:45 Zaglebie S. - Ruch Chorzow
Sabato 4 Novembre 2017
12:30 OKS Odra Opole - GKS Tychy
13:00 MKS Puszcza N. - Pogon Siedlce
14:00 KS Rakow C. - Gornik Leczna
16:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
16:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
18:00 GKS Katowice - GKS Olimpia G.
Domenica 5 Novembre 2017
16:00 Chrobry Glogow - Bytovia Bytow
Sabato 11 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
Domenica 12 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - GKS Katowice
12:45 GKS Tychy - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - Chrobry Glogow
16:00 Pogon Siedlce - KS Rakow C.
16:00 Bytovia Bytow - Chojnice
17:00 ASPN Miedz L. - MKS Puszcza N.
Venerdì 17 Novembre 2017
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chrobry Glogow
18:00 OKS 1945 O. - Bytovia Bytow
20:45 Ruch Chorzow - FKS Stal M.
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - Zaglebie S.
16:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
17:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - GKS Katowice
Domenica 19 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - OKS Odra Opole
17:45 ASPN Miedz L. - KS Rakow C.
Martedì 21 Novembre 2017
17:30 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
Mercoledì 22 Novembre 2017
18:00 Ruch Chorzow - SKS Wigry S.
Venerdì 24 Novembre 2017
18:00 OKS 1945 O. - Chojnice
20:45 Zaglebie S. - Gornik Leczna
Sabato 25 Novembre 2017
13:00 OKS Odra Opole - Pogon Siedlce
16:00 GKS Katowice - ASPN Miedz L.
17:45 FKS Stal M. - GKS Tychy
18:00 Bytovia Bytow - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 26 Novembre 2017
13:00 KS Rakow C. - MKS Puszcza N.
15:00 Chrobry Glogow - Ruch Chorzow
16:00 SKS Wigry S. - GKS Olimpia G.
Giovedì 30 Novembre 2017
18:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
calcio I Liga - tutti i risultati