Live Conclusi oppure
<
>
Rotor Volgograd

risultato esatto Rotor Volgograd - Volga Olimpiets

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 13.00
Volga Olimpiets
1
vinci subito
Rotor Volgograd   -   Volga Olimpiets
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Rotor Volgograd Volga Olimpiets

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Rotor Volgograd - Volga Olimpiets

FORMAZIONE Rotor Volgograd FORMAZIONE Volga Olimpiets
2 | 
Ilya Ionov
5 | 
Anton Piskunov
7 | 
Vladimir Romanenko
11 | 
Roman Kontsedalov
16 | 
Aleksandr Kobzev
21 | 
Viktor Borzykh
,   53'
22 | 
Mukhammad Sultonov
,   71'
33 | 
Nail Zamaliev
,   21'
45 | 
Maksim Votinov
,   63'
67 | 
Sergei Kolchev
,   21'
88 | 
Andrey Kireev
1 | 
Artur Anisimov
2 | 
Kirill Malyarov
3 | 
Dmitri Scherbak
,   12',   57',   90' ,   46'
5 | 
Timur Ayupov
,   90'
7 | 
Anatoli Nezhelev
,   79' ,   64'
9 | 
Mikhail Sorochkin
,   12' ,   46'
11 | 
Igor Gorbunov
20 | 
Igor Lambarschi
,   81'
55 | 
Yuri Morozov
,   26'
88 | 
Irek Ganiev
90 | 
Andrey Khripkov
,   57'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Valeri Polyakov
4 | 
Ivan Drannikov
9 | 
Mikhail Biryukov
,   63' ,   76'
13 | 
Igor Krutov
,   53'
18 | 
Oleg Nikolaev
,   71'
27 | 
Andrei Kuznechov
,   21'
47 | 
Vladislav Sysuev
4 | 
Artem Abramov
,   79'
6 | 
Dmitri Polyanin
10 | 
Igor Belyakov
,   46'
17 | 
Anton Frolov
42 | 
Yury Kirillov
70 | 
Evgeni Stukanov
71 | 
Nikolay Sysuev
87 | 
Vladimir Gogberashvili
,   46'
91 | 
Viktor Karpukhin
,   81'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rotor Volgograd Volga Olimpiets

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rotor Volgograd - Volga Olimpiets

07­-10­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (26.) Y.Morozov, 0:2 (64.) A.Nezhelev, 1:2 (76.) M.Biryukov

ULTIMI RISULTATI Rotor Volgograd

25­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (56.) S.Begic, 0:2 (79.) I.Udalyi 18­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 P 12­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (15.) I.Stolbovoy, 1:1 (38.) I.Chudin, 1:2 (85.) D.Karpov 08­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (31.) S.Narylkov, 1:1 (33.) M.Biryukov (pen)

ULTIMI RISULTATI Volga Olimpiets

25­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (4.) A.Khripkov, 2:0 (16.) M.Sorochkin, 2:1 (88.) I.Yurganov, 2:2 (90.) P.Kireenko 18­-11­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (6.) M.Shaymordanov, 1:1 (73.) I.Belyakov, 1:2 (75.) I.Belyakov 12­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (35.) R.Gazzaev, 1:1 (58.) I.Gorbunov, 2:1 (89.) V.Gogberashvili 08­-11­-2017 Risultato FK Khimki - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (29.) R.Khayrullov, 0:2 (56.) Y.Morozov 04­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 21 giorni

255% sport

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 33 giorni

subito 60€

Scade tra 12 giorni

100€ bonus

Scade tra 14 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati