Live Conclusi oppure
<
>
Rotor Volgograd

risultato esatto Rotor Volgograd - Avangard Kursk

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 18.00
Avangard Kursk
1
vinci subito
Rotor Volgograd   -   Avangard Kursk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Rotor Volgograd Avangard Kursk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Rotor Volgograd - Avangard Kursk

FORMAZIONE Rotor Volgograd FORMAZIONE Avangard Kursk
7 | 
Vladimir Romanenko
8 | 
Aleksey Rebko
,   36'
12 | 
Nikolai Zabolotnyi
22 | 
Mukhammad Sultonov
,   90'
23 | 
Sergey Kositsin
,   39'
31 | 
Aleksandr Korotaev
,   62'
39 | 
Nikita Burmistrov
45 | 
Maksim Votinov
,   54'
47 | 
Vladislav Sysuev
57 | 
Ruslan Abazov
,   90'
88 | 
Andrey Kireev
4 | 
Aslan Dashaev
9 | 
Artem Mitasov
,   45' ,   46'
10 | 
Azamat Gurfov
16 | 
Aleksandr Kobzev
24 | 
Kirill Gotsuk
52 | 
Ravil Netfullin
58 | 
Ruslan Bolov
,   63' ,   65'
70 | 
Ilnur Alshin
,   80'
71 | 
Mikhail Bagayev
77 | 
Roman Minaev
87 | 
Dmitri Korobov
,   34' ,   46'
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Ilya Ionov
5 | 
Anton Piskunov
,   39'
13 | 
Igor Krutov
,   62'
14 | 
Khyzyr Appaev
,   57' ,   54'
18 | 
Oleg Nikolaev
,   36'
20 | 
Aleksander Stolyarenko
26 | 
Sergey Kuznetsov
30 | 
Aleksey Druzin
32 | 
Andrey Gorbanets
77 | 
Denis Kavlinov
7 | 
Ilya Kubyshkin
,   80'
8 | 
Igor Kireev
,   46' ,   53'
13 | 
Nikita Chagrov
14 | 
Islam Tlupov
,   65'
25 | 
Aleksey Kontsedalov
67 | 
Artem Fedchuk
,   46'
97 | 
Denis Nikitin

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rotor Volgograd Avangard Kursk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rotor Volgograd - Avangard Kursk

11­-04­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (52.) I.Kireev, 1:1 (90.) M.Sultonov 16­-09­-2017 Risultato Avangard Kursk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:0   14­-10­-2010 Risultato Rotor Volgograd - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Rotor Volgograd

16­-06­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Druzhba Maykop TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N Partita non disputata 12­-05­-2018 Risultato Rotor Volgograd - FK Khimki Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (28.) M.Votinov, 2:0 (31.) A.Korotaev, 2:1 (42.) I.Mashukov, 3:1 (79.) S.Kuznetsov 06­-05­-2018 Risultato Tom Tomsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 P 02­-05­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (14.) R.Abazov (og), 0:2 (25.) A.Sobolev 28­-04­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

12­-05­-2018 Risultato Avangard Kursk - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 2:3 P 09­-05­-2018 Risultato FK Tosno - Avangard Kursk Russia - Russian Cup 2:1 P Marcatori: 1:0 (10.) A.Skvortsov, 1:1 (16.) I.Kireev, 2:1 (80.) R.Mirzov 09­-05­-2018 Risultato Avangard Kursk - FK Tosno Russia - Russian Cup   N Partita non disputata 05­-05­-2018 Risultato Avangard Kursk - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:2 P 02­-05­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Avangard Kursk Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (20.) I.Alshin, 1:1 (24.) I.Geloyan, 2:1 (39.) I.Geloyan, 2:2 (52.) R.Akbashev
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati