Live Conclusi oppure
<
>
Ringkobing IF

risultato esatto Ringkobing IF - IF Lyseng

Domenica 17 Settembre 2017 ore 13.30
IF Lyseng
1
vinci subito
Ringkobing IF   -   IF Lyseng
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Ringkobing IF IF Lyseng

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ringkobing IF IF Lyseng

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ringkobing IF - IF Lyseng

14­-10­-2017 Risultato IF Lyseng - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:0   Marcatori: 1:0 (8.) F.Pedersen, 2:0 (34.) I.Kharoub, 3:0 (36.) T.Emdal 17­-09­-2017 Risultato Ringkobing IF - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI Ringkobing IF

04­-11­-2017 Risultato Ringkobing IF - Odder Danimarca - 2nd Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (73.) A.Larsen, 2:0 (78.) C.Nissen 28­-10­-2017 Risultato VSK Arhus - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (9.) M.Clemmensen, 1:1 (33.) J.Andersen, 2:1 (36.) H.Brodersen, 2:2 (85.) J.Andersen 22­-10­-2017 Risultato Ringkobing IF - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (38.) L.Moberg, 0:2 (56.) I.Diaby, 1:2 (68.) K.Thomsen, 2:2 (73.) M.Jakobsen 14­-10­-2017 Risultato IF Lyseng - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (8.) F.Pedersen, 2:0 (34.) I.Kharoub, 3:0 (36.) T.Emdal 07­-10­-2017 Risultato FC Sydvest 05 - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:1 P

ULTIMI RISULTATI IF Lyseng

04­-11­-2017 Risultato Blokhus - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (10.) C.Denius, 1:1 (17.) C.Andersen 28­-10­-2017 Risultato IF Lyseng - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (39.) L.Moberg, 1:1 (80.) F.Hansen 21­-10­-2017 Risultato FC Sydvest 05 - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (14.) A.Thomsen, 1:1 (28.) I.Kharoub 14­-10­-2017 Risultato IF Lyseng - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (8.) F.Pedersen, 2:0 (34.) I.Kharoub, 3:0 (36.) T.Emdal 07­-10­-2017 Risultato Aarhus Fremad - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 5:0 P Marcatori: 1:0 (22.) M.N.Kristensen, 2:0 (45.) M.Faerge, 3:0 (56.) K.Paikar, 4:0 (80.) C.Lauenborg, 5:0 (85.) N.Ullum
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 7 giorni

bonus 200€

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 5 giorni

550€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite 2nd Division

Domenica 17 Settembre 2017
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
13:30 Ringkobing IF - IF Lyseng
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 Odder - Kjellerup IF
13:00 IF Lyseng - VSK Arhus
14:00 Greve - Kolding IF
14:00 BK Marienlyst - Naesby
14:00 Dalum IF - Middelfart
15:00 BK Frem - Gladsaxe Hero
15:00 Hillerod - B93 Copenhagen
15:00 Skovshoved If - Bronshoj
15:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
15:00 FC Sydvest 05 - Blokhus
Domenica 24 Settembre 2017
13:00 BK Avarta - HIK Hellerup
13:00 Naestved - Hvidovre
Venerdì 29 Settembre 2017
18:30 Hvidovre - Skovshoved If
Sabato 30 Settembre 2017
13:00 HIK Hellerup - Kolding IF
13:00 IF Lyseng - Odder
13:00 VSK Arhus - FC Sydvest 05
13:30 Kjellerup IF - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - BK Marienlyst
15:00 Naesby - Greve
15:00 Bronshoj - Naestved
15:00 Gladsaxe Hero - B93 Copenhagen
15:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 1 Ottobre 2017
13:30 Ringkobing IF - Blokhus
Venerdì 6 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Gladsaxe Hero
Sabato 7 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - Bronshoj
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 BK Marienlyst - HIK Hellerup
15:00 Aarhus Fremad - IF Lyseng
15:00 Blokhus - Kjellerup IF
15:00 Kolding IF - Middelfart
15:00 Odder - VSK Arhus
15:00 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
15:00 Skovshoved If - Hillerod
Domenica 8 Ottobre 2017
13:00 Naestved - BK Frem
13:00 BK Avarta - Naesby
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 HIK Hellerup - Greve
13:00 IF Lyseng - Ringkobing IF
13:00 VSK Arhus - Blokhus
13:30 Kjellerup IF - FC Sydvest 05
14:00 Dalum IF - BK Marienlyst
14:00 Middelfart - BK Avarta
15:00 Naesby - Kolding IF
15:00 Bronshoj - Hvidovre
15:00 Odder - Aarhus Fremad
15:00 BK Frem - Skovshoved If
15:00 Hillerod - Gladsaxe Hero
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Hillerod
19:00 Gladsaxe Hero - Bronshoj
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - BK Frem
14:00 Greve - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - BK Avarta
15:00 Aarhus Fremad - VSK Arhus
15:00 Blokhus - Odder
15:00 Naesby - HIK Hellerup
15:00 Kolding IF - Dalum IF
15:00 FC Sydvest 05 - IF Lyseng
15:00 Skovshoved If - Naestved
Domenica 22 Ottobre 2017
13:30 Ringkobing IF - Kjellerup IF
Sabato 28 Ottobre 2017
15:00 Naestved - Gladsaxe Hero
15:00 Aarhus Fremad - Blokhus
15:00 Dalum IF - HIK Hellerup
15:00 Middelfart - Naesby
15:00 BK Marienlyst - Greve
15:00 IF Lyseng - Kjellerup IF
15:00 VSK Arhus - Ringkobing IF
15:00 Hvidovre - BK Frem
calcio 2nd Division - tutti i risultati