Live Conclusi oppure
<
>
Rignanese

risultato esatto Rignanese - Mezzolara

Domenica 27 Novembre 2016 ore 14.30
Mezzolara
1
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Rignanese Mezzolara
Scommetti live su
Rignanese - Mezzolara

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rignanese Mezzolara

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rignanese - Mezzolara

09­-04­-2017 Risultato Mezzolara - Rignanese Italia - Serie D 2:1   27­-11­-2016 Risultato Rignanese - Mezzolara Italia - Serie D 1:1  

ULTIMI RISULTATI Rignanese

13­-04­-2017 Risultato Rignanese - Pianese Italia - Serie D 1:0 V 09­-04­-2017 Risultato Mezzolara - Rignanese Italia - Serie D 2:1 P 02­-04­-2017 Risultato Ribelle - Rignanese Italia - Serie D 1:2 V 29­-03­-2017 Risultato Porto Tolle - Rignanese Italia - Serie D 1:1 N 26­-03­-2017 Risultato Rignanese - Fiorenzuola Italia - Serie D 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Mezzolara

27­-07­-2017 Risultato Modena - Mezzolara TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 13­-04­-2017 Risultato Fiorenzuola - Mezzolara Italia - Serie D 2:2 N 09­-04­-2017 Risultato Mezzolara - Rignanese Italia - Serie D 2:1 V 02­-04­-2017 Risultato Sangiovannivaldarno - Mezzolara Italia - Serie D 1:2 V 26­-03­-2017 Risultato Mezzolara - Ribelle Italia - Serie D 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 45 giorni

subito 10€

Scade tra 43 giorni

20€ subito

Scade tra 42 giorni

subito 20€

Scade tra 45 giorni

5€ no dep

Scade tra 45 giorni

Prossime partite Serie D

Domenica 27 Novembre 2016
14:00 Muravera - Aquila
14:30 Manfredonia - Gravina
14:30 Anziolavinio - Bisceglie
14:30 Cynthia - Nocerina
14:30 Francavilla - AZ Picerno
14:30 Herculaneum - Madre Pietra D.
14:30 Potenza - Vultur Rionero
14:30 San Severo - Nardo
14:30 ASD Trastevere - Gelbison Vallo D L.
14:30 Aversa N. - Sicula Leonzio
14:30 Cavese - Gela
14:30 Sarnese - Roccella
14:30 Rende - Pomigliano
14:30 US Palmese 1. - Due Torri
14:30 Sancataldese C. - Torre Neapolis
14:30 AC Vigasio - San Paolo P.
14:30 Igea Virtus - Citta Di G.
14:30 Pro Patria - US P.
14:30 Varese - Chieri 1955
14:30 Cuneo - U.s. Bustese C.
14:30 Virtus Vecomp V. - FC Calvi Noale
14:30 Olginatese - Fanfulla
14:30 ASD O. - ASD Varesina C.
14:30 Borgosesia - Verbania
14:30 Caratese - ASD Bra
14:30 Seregno Calcio - Lecco
14:30 US Inveruno - Gozzano
14:30 USD Caravaggio - San Pietro
14:30 Dro Calcio - Darfo Boario
14:30 Legnago - Ripa La F.
14:30 Montebelluna - Polisportiva T.
14:30 Abano Calcio - Triestina
14:30 Ciserano - Virtus Bolzano
14:30 ASD Pro Settimo E E. - Casale
14:30 Ciliverghe M. - Monza
14:30 Pinerolo - Legnano
14:30 Virtus Bergamo - USD Grumellese C.
14:30 A.c. Mestre - Belluno
14:30 ACD Campodarsego C. - Union A.
14:30 ADC C. - AC Este
14:30 Cordenons - Altovicentino
14:30 Scanzorosciate C. - US Levico T.
14:30 Colligiana - Poggibonsi
14:30 Savona - FBC Finale
14:30 Porto Tolle - Scandicci
14:30 Matelica - Campobasso
14:30 Caronnese - AC Pro Sesto
14:30 Fiorenzuola - San Donato T.
14:30 Imolese Calcio - Pianese
14:30 Ribelle - Correggese
14:30 Sangiovannivaldarno - Castelfranco
14:30 Civitanovese - Alfonsine
14:30 Recanatese - Vis Pesaro 1.
14:30 S. Nicolocalcio T. - Olympia A.
14:30 Unione Sportiva F. - Pineto Calcio
14:30 Nuorese Calcio 1. - FC Rieti
14:30 Avezzano - Lanusei Calcio
14:30 Fezzanese - Viareggio
14:30 Lentigione C. - USD Adriese 1.
14:30 Albalonga - Ostia Mare
14:30 Ligorna 1922 - Sporting Recco
14:30 Monticelli - Romagna
14:30 Valdinievole M. - Lavagnese
14:30 SSD Group Citta Di C. - Foligno
14:30 Ghivizzano B. - Ponsacco 1920
14:30 San Teodoro - Nuova M.
14:30 Rignanese - Mezzolara
14:30 Vastese Calcio 1. - Castelfidardo
14:30 Real Forte Q. - US Massese
14:30 Grosseto - Argentina Arma
calcio Serie D - tutti i risultati