Live Conclusi oppure
<
>
Real Union

risultato esatto Real Union - Caudal Deportivo

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 17.00
Caudal Deportivo
2
vinci subito
Real Union   -   Caudal Deportivo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Real Union Caudal Deportivo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Real Union Caudal Deportivo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Real Union - Caudal Deportivo

25­-02­-2018 Risultato Caudal Deportivo - Real Union Spagna - Segunda B 0:0   08­-10­-2017 Risultato Real Union - Caudal Deportivo Spagna - Segunda B 2:0   05­-03­-2011 Risultato Real Union - Caudal Deportivo Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI Real Union

16­-09­-2018 Risultato SD Gernika - Real Union Spagna - Segunda B 1:1 N 09­-09­-2018 Risultato Real Union - SD Leioa Spagna - Segunda B 1:2 P 02­-09­-2018 Risultato SD Amorebieta - Real Union Spagna - Segunda B 0:3 N 26­-08­-2018 Risultato Real Union - Gimnastica Torrelavega Spagna - Segunda B 1:1 N 18­-08­-2018 Risultato Real Union - Real Sociedad B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N

ULTIMI RISULTATI Caudal Deportivo

04­-08­-2018 Risultato Sporting Gijon 2 - Caudal Deportivo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 12­-05­-2018 Risultato SD Amorebieta - Caudal Deportivo Spagna - Segunda B 0:4 N 06­-05­-2018 Risultato Caudal Deportivo - Baracaldo Spagna - Segunda B 0:1 N 29­-04­-2018 Risultato CD Vitoria - Caudal Deportivo Spagna - Segunda B 3:1 P 22­-04­-2018 Risultato Caudal Deportivo - Atletico Bilbao B Spagna - Segunda B 1:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 4 giorni

100€subito

Scade tra 10 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 10 giorni

100€ bonus

Scade tra 12 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Maiorca - UD Cornella
12:00 Villarreal B - Hercules A.
12:00 UD Marbella - Cartagena
12:00 Atletico Madrid B. - Fuenlabrada
12:00 Melilla UD - Real Balompedica L.
12:00 CE Sabadell - Atletico B.
12:00 Sporting Gijon 2. - CD Vitoria
12:00 Celta de Vigo 2. - CD Toledo SAD
12:00 Real Zaragoza B. - Peralada Cf
12:00 Granada Cf B - UD Las Palmas B.
12:00 SD Formentera - CD Ebro
12:00 AD Union A. - San Sebastian R.
12:00 Badalona - Pd Santa E.
16:30 CD Artistico N. - FC Coruxo
17:00 Racing S. - Atletico Bilbao B.
17:00 Pontevedra CF - Real Madrid C.
17:00 Tudelano - SD Leioa
17:00 Deportivo La Coruna B. - Real Valladolid B.
17:00 Real Union - Caudal D.
17:00 Pena Sport - Izarra
17:30 UE Lleida - UE Llagostera
17:30 Mirandes - Baracaldo
17:30 Ucam Murcia - Lorca Deportiva C.
18:00 Elche - Ontinyent CF
18:00 Polideportivo E. - Ecija Balompie
18:00 Merida FC - CD Badajoz
18:00 UD Logrones - CA Osasuna B
18:00 Valencia Cf M. - Alcoyano
18:00 CF V. - Real Betis B
18:00 CF Talavera De La R. - Deportiva P.
18:00 CD San F. - CF Jumilla
18:00 Gimnastica S. - Racing De F.
18:00 Recreativo De H. - UD Extremadura
Lunedì 9 Ottobre 2017
18:00 Cordoba Cf B - Real Murcia
Sabato 14 Ottobre 2017
16:00 CD Vitoria - Racing S.
17:00 Real Valladolid B. - Cerceda
17:00 CA Osasuna B - Real Sociedad B.
17:30 Atletico S. - CE Sabadell
18:00 SD Leioa - Izarra
18:00 Ontinyent CF - Olot
18:00 UE Llagostera - Elche
18:00 Racing De F. - AD Union A.
21:00 Real Madrid C. - Gimnastica S.
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 UD Extremadura - UD Las Palmas B.
11:30 Villarreal B - SD Formentera
11:30 Atletico Bilbao B. - Pena Sport
12:00 CD Lealtad - Real Union
12:00 Atletico B. - Badalona
12:00 CF Jumilla - Granada Cf B
12:00 Ecija Balompie - Melilla UD
12:00 CD Ebro - Maiorca
12:00 CF Rayo M. - Pontevedra CF
12:00 San Sebastian R. - Atletico Madrid B.
12:00 Pd Santa E. - Real Zaragoza B.
12:15 CD Toledo SAD - Rapido D. B.
16:45 Real Betis B - Merida FC
17:00 Baracaldo - Sporting Gijon 2.
17:00 Tudelano - UD Logrones
17:00 SD Amorebieta - Mirandes
17:00 Real Murcia - UD Marbella
17:00 Deportiva P. - CD Artistico N.
17:00 Deportivo La Coruna B. - CF Talavera De La R.
17:00 FC Coruxo - Guijuelo
17:00 UD Cornella - Valencia Cf M.
17:00 Real Balompedica L. - Ucam Murcia
17:30 Burgos Cf - SD Gernika
18:00 Hercules A. - Peralada Cf
18:00 Alcoyano - UE Lleida
18:00 CD Badajoz - Cordoba Cf B
18:00 Fuenlabrada - Celta de Vigo 2.
calcio Segunda B - tutti i risultati