Live Conclusi oppure
<
>
Real Murcia

risultato esatto Real Murcia - UD Extremadura

Domenica 15 Aprile 2018 ore 18.00
UD Extremadura
3
vinci subito
Real Murcia   -   UD Extremadura
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Real Murcia UD Extremadura

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Real Murcia UD Extremadura

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Real Murcia - UD Extremadura

15­-04­-2018 Risultato Real Murcia - UD Extremadura Spagna - Segunda B 3:2   19­-11­-2017 Risultato UD Extremadura - Real Murcia Spagna - Segunda B 0:1   14­-05­-2017 Risultato Real Murcia - UD Extremadura Spagna - Segunda B 3:0   18­-12­-2016 Risultato UD Extremadura - Real Murcia Spagna - Segunda B 0:2  

ULTIMI RISULTATI Real Murcia

09­-08­-2018 Risultato Real Murcia - CF Jumilla TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 V 07­-08­-2018 Risultato Real Murcia - Al Faiha TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 28­-07­-2018 Risultato Orihuela CF - Real Murcia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 25­-07­-2018 Risultato Muleno CF - Real Murcia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N 17­-07­-2018 Risultato Real Murcia - Siviglia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 P Marcatori: 0:1 (7.) W.Ben Yedder, 0:2 (63.) M.Gual

ULTIMI RISULTATI UD Extremadura

04­-08­-2018 Risultato Siviglia - UD Extremadura TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 02­-08­-2018 Risultato Vitoria Setubal - UD Extremadura TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N 01­-08­-2018 Risultato CD Badajoz - UD Extremadura TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 27­-07­-2018 Risultato UD Extremadura - Granada CF TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 24­-06­-2018 Risultato Cartagena - UD Extremadura Spagna - Segunda B 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 38 giorni

100€subito

Scade tra 44 giorni

fino a 125€

Scade tra 30 giorni

bonus 400€

Scade tra 44 giorni

100€ bonus

Scade tra 46 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 15 Aprile 2018
12:00 Elche - Maiorca
12:00 Atletico B. - Ontinyent CF
12:00 Olot - SD Formentera
12:00 Real Zaragoza B. - UD Cornella
12:00 Atletico S. - Hercules A.
12:00 Pd Santa E. - UE Llagostera
12:00 Peralada Cf - Alcoyano
12:00 UD Marbella - Recreativo De H.
12:00 Atletico Madrid B. - Deportivo La Coruna B.
12:00 CD Toledo SAD - Real Madrid C.
12:00 Merida FC - Melilla UD
12:00 Sporting Gijon 2. - Tudelano
12:00 Celta de Vigo 2. - Deportiva P.
12:00 Fuenlabrada - Racing De F.
12:00 UD Las Palmas B. - Lorca Deportiva C.
12:00 San Sebastian R. - Real Valladolid B.
12:00 AD Union A. - CF Talavera De La R.
17:00 Badalona - CD Ebro
17:00 CE Sabadell - Villarreal B
17:00 Racing S. - CA Osasuna B
17:00 Izarra - Caudal D.
17:00 Pontevedra CF - Guijuelo
17:00 Pena Sport - CD Lealtad
18:00 Real Murcia - UD Extremadura
18:00 Cartagena - CD Badajoz
18:00 Baracaldo - SD Leioa
18:00 CF V. - Ucam Murcia
18:00 CD San F. - Ecija Balompie
18:00 CD Vitoria - SD Amorebieta
18:00 Gimnastica S. - CD Artistico N.
18:00 Rapido D. B. - FC Coruxo
Sabato 21 Aprile 2018
11:30 Alcoyano - Pd Santa E.
16:00 Real Sociedad B. - Mirandes
17:00 Real Betis B - Cartagena
17:00 SD Amorebieta - Baracaldo
17:30 Lorca Deportiva C. - CF Jumilla
18:00 Polideportivo E. - UD Marbella
18:00 Ecija Balompie - Granada Cf B
18:00 Deportivo La Coruna B. - Celta de Vigo 2.
18:00 Ucam Murcia - Merida FC
18:00 SD Leioa - Arenas Club De G.
Domenica 22 Aprile 2018
11:30 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
12:00 Maiorca - Olot
12:00 Hercules A. - UE Lleida
12:00 Melilla UD - Cordoba Cf B
12:00 UE Llagostera - Atletico B.
12:00 Valencia Cf M. - Elche
12:00 Real Balompedica L. - UD Las Palmas B.
12:00 CD Ebro - Real Zaragoza B.
12:00 SD Formentera - CE Sabadell
12:00 CD Lealtad - Izarra
12:00 CF Rayo M. - CD Toledo SAD
12:00 CD Artistico N. - AD Union A.
17:00 Ontinyent CF - Atletico S.
17:00 UD Extremadura - CF V.
17:00 UD Cornella - Peralada Cf
17:00 Real Union - SD Gernika
17:00 Tudelano - Racing S.
17:00 Caudal D. - Atletico Bilbao B.
17:00 Burgos Cf - CD Vitoria
17:00 Racing De F. - San Sebastian R.
18:00 Villarreal B - Badalona
18:00 CD Badajoz - Real Murcia
18:00 Recreativo De H. - CD San F.
18:00 Guijuelo - Gimnastica S.
18:00 UD Logrones - Sporting Gijon 2.
18:00 Deportiva P. - Rapido D. B.
18:00 CA Osasuna B - Pena Sport
19:00 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
19:00 FC Coruxo - Cerceda
calcio Segunda B - tutti i risultati