Live Conclusi oppure
<
>
Real Madrid Castilla

risultato esatto Real Madrid Castilla - AD Union Adarve

Sabato 10 Marzo 2018 ore 20.00
AD Union Adarve
1
vinci subito
Real Madrid Castilla   -   AD Union Adarve
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Real Madrid Castilla AD Union Adarve

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Real Madrid Castilla AD Union Adarve

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Real Madrid Castilla - AD Union Adarve

09­-09­-2018 Risultato AD Union Adarve - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 0:0   10­-03­-2018 Risultato Real Madrid Castilla - AD Union Adarve Spagna - Segunda B 1:1   22­-10­-2017 Risultato AD Union Adarve - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI Real Madrid Castilla

16­-09­-2018 Risultato Real Madrid Castilla - Unionistas Cf Spagna - Segunda B 3:0 V 09­-09­-2018 Risultato AD Union Adarve - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 0:0 N 02­-09­-2018 Risultato Atletico Madrid B - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 2:2 N 26­-08­-2018 Risultato Real Madrid Castilla - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 2:0 V 17­-08­-2018 Risultato Racing Santander - Real Madrid Castilla TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P

ULTIMI RISULTATI AD Union Adarve

16­-09­-2018 Risultato CF Salmantino - AD Union Adarve Spagna - Segunda B 4:3 P 09­-09­-2018 Risultato AD Union Adarve - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 0:0 N 02­-09­-2018 Risultato Burgos Cf - AD Union Adarve Spagna - Segunda B 1:1 N 26­-08­-2018 Risultato AD Union Adarve - Atletico Madrid B Spagna - Segunda B 1:1 N 18­-08­-2018 Risultato AD Parla - AD Union Adarve TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 3 giorni

100€subito

Scade tra 9 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 10 Marzo 2018
16:00 Atletico Bilbao B. - Izarra
16:00 SD Leioa - UD Logrones
16:30 CA Osasuna B - Real Union
16:30 Real Betis B - Cordoba Cf B
17:00 FC Coruxo - Pontevedra CF
17:00 SD Amorebieta - Sporting Gijon 2.
18:00 Lorca Deportiva C. - Merida FC
18:30 Cartagena - Granada Cf B
18:30 UD Extremadura - Polideportivo E.
20:00 Real Madrid C. - AD Union A.
Domenica 11 Marzo 2018
11:30 Real Valladolid B. - CF Talavera De La R.
12:00 Hercules A. - SD Formentera
12:00 Villarreal B - Maiorca
12:00 Atletico B. - Real Zaragoza B.
12:00 UE Llagostera - Olot
12:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
12:00 Atletico S. - Badalona
12:00 Pd Santa E. - Peralada Cf
12:00 CF Jumilla - UD Las Palmas B.
12:00 Recreativo De H. - Melilla UD
12:00 Caudal D. - SD Gernika
12:00 Deportivo La Coruna B. - CD Artistico N.
12:00 Fuenlabrada - Rapido D. B.
12:00 CF Rayo M. - Gimnastica S.
12:00 San Sebastian R. - Celta de Vigo 2.
12:00 CD Lealtad - Arenas Club De G.
12:15 CD Vitoria - Pena Sport
16:30 Tudelano - Real Sociedad B.
17:00 Alcoyano - Elche
17:00 Ontinyent CF - CE Sabadell
17:00 UD Cornella - UE Lleida
17:00 Real Murcia - CD San F.
17:00 Baracaldo - Racing S.
17:00 CD Badajoz - UD Marbella
17:00 Ecija Balompie - Ucam Murcia
17:00 Real Balompedica L. - CF V.
17:00 CD Toledo SAD - Cerceda
17:00 Deportiva P. - Guijuelo
17:00 Burgos Cf - Mirandes
17:00 Racing De F. - Atletico Madrid B.
Sabato 17 Marzo 2018
11:30 Valencia Cf M. - Villarreal B
16:00 Cordoba Cf B - Lorca Deportiva C.
16:00 Granada Cf B - Real Murcia
16:00 Arenas Club De G. - CA Osasuna B
17:00 Cerceda - Fuenlabrada
17:30 Rapido D. B. - San Sebastian R.
18:30 Atletico Bilbao B. - SD Leioa
Domenica 18 Marzo 2018
12:00 Maiorca - SD Formentera
12:00 UD Marbella - Real Betis B
12:00 Melilla UD - Polideportivo E.
12:00 CE Sabadell - UE Llagostera
12:00 CF Jumilla - UD Extremadura
12:00 UD Las Palmas B. - Cartagena
12:00 Real Zaragoza B. - Atletico S.
12:00 CF V. - Ecija Balompie
12:00 Pd Santa E. - Hercules A.
12:00 Peralada Cf - Atletico B.
12:00 Atletico Madrid B. - Real Madrid C.
12:00 Mirandes - Caudal D.
12:00 AD Union A. - CF Rayo M.
12:00 Sporting Gijon 2. - Burgos Cf
16:00 Celta de Vigo 2. - Racing De F.
16:30 Elche - UD Cornella
16:30 Olot - Alcoyano
16:30 CD Artistico N. - CF Talavera De La R.
17:00 Badalona - Ontinyent CF
17:00 Merida FC - Real Balompedica L.
17:00 CD Toledo SAD - Real Valladolid B.
17:00 Guijuelo - Deportivo La Coruna B.
17:00 Pontevedra CF - Deportiva P.
calcio Segunda B - tutti i risultati