Live Conclusi oppure
<
>
Real Jaen

risultato esatto Real Jaen - La Hoya Lorca

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 12.15
La Hoya Lorca
0
vinci subito
Real Jaen   -   La Hoya Lorca
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Real Jaen La Hoya Lorca

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Real Jaen La Hoya Lorca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Real Jaen - La Hoya Lorca

16­-10­-2016 Risultato Real Jaen - La Hoya Lorca Spagna - Segunda B 0:0   09­-04­-2016 Risultato La Hoya Lorca - Real Jaen Spagna - Segunda B 3:1   22­-11­-2015 Risultato Real Jaen - La Hoya Lorca Spagna - Segunda B 0:0   08­-03­-2015 Risultato La Hoya Lorca - Real Jaen Spagna - Segunda B 1:2  

ULTIMI RISULTATI Real Jaen

18­-01­-2017 Risultato Real Jaen - Chongqing Lifan TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 15­-01­-2017 Risultato Real Jaen - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 1:3 P 08­-01­-2017 Risultato Real Balompedica Linense - Real Jaen Spagna - Segunda B 0:0 N 17­-12­-2016 Risultato CF Jumilla - Real Jaen Spagna - Segunda B 2:0 P 11­-12­-2016 Risultato Real Jaen - CF Villanovense Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI La Hoya Lorca

15­-01­-2017 Risultato La Hoya Lorca - Merida FC Spagna - Segunda B 2:0 V 08­-01­-2017 Risultato La Roda Cf - La Hoya Lorca Spagna - Segunda B 2:3 V 18­-12­-2016 Risultato Polideportivo Ejido - La Hoya Lorca Spagna - Segunda B 0:3 V 11­-12­-2016 Risultato La Hoya Lorca - Atl Mancha Real Spagna - Segunda B 3:0 V 04­-12­-2016 Risultato Cordoba Cf B - La Hoya Lorca Spagna - Segunda B 4:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 39 giorni

bonus 100€

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 10 giorni

bonus 105€

Scade tra 11 giorni

5€ no dep

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 21 Gennaio 2017
16:00 Atletico Bilbao B. - Albacete
16:00 Hercules A. - CE Sabadell
16:00 Recreativo H. - Atletico S.
16:00 Cultural L. - Izarra
16:00 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
16:00 Deportiva P. - UD Somozas
16:00 Alcoyano - CF Gava
16:00 Polideportivo E. - CD San F.
16:00 Pontevedra CF - Racing S.
16:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Club Deportivo E.
16:00 Merida FC - Melilla UD
16:00 La Roda - Granada Cf B
16:00 Tudelano - FC Coruxo
16:00 CE Hospitalet - UE Lleida
16:00 Atletico B. - UD Cornella
16:00 CF Jumilla - CF V.
16:00 RCD Mallorca B - Levante B
16:00 Celta de Vigo 2. - CF Palencia
16:00 Atletico L. - UD Extremadura
16:00 Burgos Cf - Guijuelo
16:00 CD Lealtad - Caudal D.
16:00 Real Valladolid B. - Arandina Cf
16:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
16:00 UD Socuellamos C. - Sestao River C.
16:00 Cordoba Cf B - UD Marbella
16:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
16:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
16:00 CF Rayo M. - UD Logrones
16:00 SD Gernika - CD Mensajero
16:00 CD Linares - Real Jaen
16:00 SD Zamudio - Baracaldo
16:00 AE Prat - Badalona
16:00 Atletico S. - UE Llagostera
16:00 Atl Mancha R. - Cartagena
16:00 Real Balompedica L. - UD Extremadura
16:00 La Roda Cf - Granada Cf B
17:00 CA Osasuna B - CD Boiro
17:00 SD Leioa - CD Artistico N.
17:30 Villarreal B - Barcelona B FC
18:00 Racing De F. - Union M.
19:00 Real Union - Real Sociedad B.
19:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
Domenica 22 Gennaio 2017
11:30 SD Zamudio - Baracaldo
12:00 Alcoyano - CF Gava
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Club Deportivo E.
12:00 Merida FC - Melilla UD
12:00 Tudelano - FC Coruxo
12:00 Atletico B. - UD Cornella
12:00 CF Jumilla - CF V.
12:00 RCD Mallorca B - Levante B
12:00 Celta de Vigo 2. - CF Palencia
12:00 CD Lealtad - Caudal D.
12:00 Real Valladolid B. - Arandina Cf
12:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
12:00 Cordoba Cf B - UD Marbella
12:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
12:00 CF Rayo M. - UD Logrones
12:00 AE Prat - Badalona
12:15 UD Socuellamos C. - Sestao River C.
16:59 Cultural L. - Izarra
16:59 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
16:59 Deportiva P. - UD Somozas
16:59 Polideportivo E. - CD San F.
16:59 Pontevedra CF - Racing S.
16:59 Burgos Cf - Guijuelo
16:59 La Hoya Lorca - Real Murcia
16:59 La Roda Cf - Granada Cf B
16:59 Real Balompedica L. - UD Extremadura
16:59 CD Linares - Real Jaen
16:59 Atletico S. - UE Llagostera
17:00 Recreativo H. - Atletico S.
17:00 Cultural L. - Izarra
17:00 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
17:00 Deportiva P. - UD Somozas
17:00 Polideportivo E. - CD San F.
17:00 Pontevedra CF - Racing S.
17:00 La Roda - Granada Cf B
17:00 CE Hospitalet - UE Lleida
17:00 Burgos Cf - Guijuelo
17:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
17:00 La Roda Cf - Granada Cf B
17:00 Real Balompedica L. - UD Extremadura
17:00 CD Linares - Real Jaen
17:00 Recreativo De H. - Atletico S.
17:00 Atletico S. - UE Llagostera
17:00 Tudelano - FC Coruxo
17:00 Celta de Vigo 2. - CF Palencia
17:00 CA Osasuna B - CD Boiro
17:00 CD Lealtad - Caudal D.
17:00 Racing De F. - Union M.
17:00 Real Valladolid B. - Arandina Cf
17:00 Atletico L. - UD Extremadura
17:00 Atl Mancha R. - Cartagena
17:30 Atl Mancha R. - Cartagena
18:00 Hercules A. - CE Sabadell
18:00 SD Gernika - CD Mensajero
18:00 Real Union - Real Sociedad B.
18:00 Recreativo H. - Atletico S.
18:00 Villarreal B - Barcelona B FC
18:00 Atletico Bilbao B. - Albacete
18:00 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
18:00 Alcoyano - CF Gava
18:00 Polideportivo E. - CD San F.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Club Deportivo E.
18:00 Merida FC - Melilla UD
18:00 La Roda - Granada Cf B
18:00 CE Hospitalet - UE Lleida
18:00 Atletico B. - UD Cornella
18:00 CF Jumilla - CF V.
18:00 RCD Mallorca B - Levante B
18:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
18:00 SD Leioa - CD Artistico N.
18:00 UD Socuellamos C. - Sestao River C.
18:00 Cordoba Cf B - UD Marbella
18:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
18:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
18:00 CF Rayo M. - UD Logrones
18:00 SD Zamudio - Baracaldo
18:00 AE Prat - Badalona
18:00 Atletico S. - UE Llagostera
18:00 Atl Mancha R. - Cartagena
18:00 Atletico L. - UD Extremadura
18:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
18:00 CD Linares - Real Jaen
calcio Segunda B - tutti i risultati