Live Conclusi oppure
<
>
Real Balompedica Linense

risultato esatto Real Balompedica Linense - UD Extremadura

Domenica 10 Settembre 2017 ore 18.30
UD Extremadura
2
vinci subito
Real Balompedica Linense   -   UD Extremadura
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Real Balompedica Linense UD Extremadura

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Real Balompedica Linense UD Extremadura

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Real Balompedica Linense - UD Extremadura

28­-01­-2018 Risultato UD Extremadura - Real Balompedica Linense Spagna - Segunda B 0:2   10­-09­-2017 Risultato Real Balompedica Linense - UD Extremadura Spagna - Segunda B 2:0   22­-01­-2017 Risultato Real Balompedica Linense - UD Extremadura Spagna - Segunda B 1:0   04­-09­-2016 Risultato UD Extremadura - Real Balompedica Linense Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI Real Balompedica Linense

11­-08­-2018 Risultato Algeciras - Real Balompedica Linense TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 03­-08­-2018 Risultato Real Balompedica Linense - Cadice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 02­-08­-2018 Risultato Real Balompedica Linense - Maiorca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 P 30­-07­-2018 Risultato Real Balompedica Linense - Cordoba TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 17­-07­-2018 Risultato Real Balompedica Linense - Bristol City TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N

ULTIMI RISULTATI UD Extremadura

19­-08­-2018 Risultato Real Oviedo - UD Extremadura Spagna - Liga Adelante 1:1 N Marcatori: 1:0 (11.) Toche, 1:1 (75.) A.Barrera 04­-08­-2018 Risultato Siviglia - UD Extremadura TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 02­-08­-2018 Risultato Vitoria Setubal - UD Extremadura TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N 01­-08­-2018 Risultato CD Badajoz - UD Extremadura TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 27­-07­-2018 Risultato UD Extremadura - Granada CF TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 33 giorni

100€subito

Scade tra 39 giorni

fino a 125€

Scade tra 25 giorni

bonus 400€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 41 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 10 Settembre 2017
11:00 Merida FC - UD Las Palmas B.
12:00 Atletico Madrid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 AD Union A. - Rapido D. B.
12:00 Maiorca - Atletico S.
12:00 UE Lleida - Pd Santa E.
12:00 Melilla UD - Real Murcia
12:00 Valencia Cf M. - Atletico B.
12:00 CD Ebro - Alcoyano
12:00 SD Formentera - Ontinyent CF
16:30 CD Artistico N. - San Sebastian R.
17:00 Pontevedra CF - CD Toledo SAD
17:00 Villarreal B - UE Llagostera
17:30 Mirandes - Pena Sport
17:30 CD Lealtad - SD Leioa
18:00 Deportiva P. - CF Rayo M.
18:00 Tudelano - Burgos Cf
18:00 Gimnastica S. - Cerceda
18:00 UD Logrones - SD Amorebieta
18:00 Sporting Gijon 2. - Racing S.
18:00 Olot - Real Zaragoza B.
18:00 Cordoba Cf B - Granada Cf B
18:15 Guijuelo - Fuenlabrada
18:30 UD Marbella - CD San F.
18:30 Real Balompedica L. - UD Extremadura
19:00 Deportivo La Coruna B. - Real Madrid C.
19:00 CF Talavera De La R. - Racing De F.
19:00 Elche - Peralada Cf
19:00 Polideportivo E. - CD Badajoz
19:00 CE Sabadell - Badalona
19:00 CF V. - CF Jumilla
19:00 Recreativo De H. - Real Betis B
Sabato 16 Settembre 2017
16:00 SD Amorebieta - Real Sociedad B.
17:30 Fuenlabrada - Pontevedra CF
18:00 UD Las Palmas B. - Cordoba Cf B
18:00 Atletico Bilbao B. - SD Gernika
18:00 Atletico S. - Valencia Cf M.
18:30 Granada Cf B - UD Marbella
19:00 Peralada Cf - Olot
19:30 Cerceda - AD Union A.
20:00 UD Cornella - CD Ebro
20:30 Real Murcia - Ucam Murcia
20:45 Hercules A. - Badalona
21:00 Real Madrid C. - CF Talavera De La R.
21:00 Cartagena - CF V.
Domenica 17 Settembre 2017
11:00 Real Betis B - Polideportivo E.
11:00 UE Llagostera - SD Formentera
12:00 Real Valladolid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 CF Rayo M. - Deportivo La Coruna B.
12:00 San Sebastian R. - Guijuelo
12:00 Ontinyent CF - Maiorca
12:00 CD Badajoz - Melilla UD
12:00 Atletico B. - UE Lleida
12:00 CF Jumilla - Merida FC
12:00 CD Lealtad - CA Osasuna B
12:00 Real Zaragoza B. - CE Sabadell
12:00 Pd Santa E. - Elche
17:00 Rapido D. B. - Atletico Madrid B.
17:00 Caudal D. - Tudelano
17:00 Pena Sport - Sporting Gijon 2.
17:30 Izarra - Mirandes
17:30 CD Vitoria - Arenas Club De G.
18:00 CD Toledo SAD - Gimnastica S.
18:00 Racing De F. - CD Artistico N.
18:00 Baracaldo - Real Union
18:00 Alcoyano - Villarreal B
18:00 UD Extremadura - CD San F.
18:00 Burgos Cf - UD Logrones
18:00 SD Leioa - Racing S.
18:30 Real Balompedica L. - Ecija Balompie
19:00 FC Coruxo - Deportiva P.
calcio Segunda B - tutti i risultati