Live Conclusi oppure
<
>
Raufoss

risultato esatto Raufoss - FK Gjovik Lyn

Venerdì 12 Gennaio 2018 ore 18.00
FK Gjovik Lyn
4
vinci subito
Raufoss   -   FK Gjovik Lyn
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Raufoss FK Gjovik Lyn

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Raufoss FK Gjovik Lyn

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Raufoss - FK Gjovik Lyn

12­-01­-2018 Risultato Raufoss - FK Gjovik Lyn TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1   31­-01­-2017 Risultato Raufoss - FK Gjovik Lyn TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:1   13­-04­-2016 Risultato FK Gjovik Lyn - Raufoss Norvegia - NM Cup 3:0   23­-08­-2015 Risultato Raufoss - FK Gjovik Lyn Norvegia - 2nd Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Raufoss

15­-09­-2018 Risultato Moss - Raufoss Norvegia - 2nd Division 2:2 N 08­-09­-2018 Risultato Raufoss - Asker Norvegia - 2nd Division 3:3 N 01­-09­-2018 Risultato Alta - Raufoss Norvegia - 2nd Division 1:2 V 26­-08­-2018 Risultato Raufoss - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 4:0 V 20­-08­-2018 Risultato Stabaek 2 - Raufoss Norvegia - 2nd Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI FK Gjovik Lyn

11­-08­-2018 Risultato Rosenborg 2 - FK Gjovik Lyn Norvegia - 2nd Division 3:0 N 23­-04­-2018 Risultato FK Gjovik Lyn - Rosenborg 2 Norvegia - 2nd Division 0:4 N 10­-02­-2018 Risultato Strommen - FK Gjovik Lyn TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 12­-01­-2018 Risultato Raufoss - FK Gjovik Lyn TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 P 07­-10­-2017 Risultato FK Gjovik Lyn - Flisa Norvegia - 2nd Division 2:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 6 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 6 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 12 Gennaio 2018
00:15 Sampaio Correa M. - River Pi
01:00 Atletico M. - Glasgow R.
02:10 San Lorenzo - Defensa y J.
09:00 Persija J. - Persela L.
09:45 Negeri S. - Pulau Pinang
11:30 Grange Thistle - North Star Bpl F.
12:00 Chiangrai U. - Nakhon Ratchasima F.
12:45 Valerenga - Strommen
13:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
13:00 Madura United - Kedah
13:30 Felda United - Misc
14:00 Sturm Graz - Blau Weiss L.
14:00 Stabaek - Asker
14:00 FC Zwolle - SF Lotte
14:00 Al Wehdat Jor - Hilal Al Quds
14:15 Hibernian - Willem II
15:00 Union Berlino - SV Wehen W.
15:00 Holstein Kiel - St Truiden
15:00 SV Darmstadt 9. - FC Kickers W.
15:00 Alessandria - Feralpisalo
15:00 Vitesse - Heart of M.
15:00 AZ Alkmaar - St Gallen
15:30 Thun - FC Rapperswil J.
16:00 Heracles - Karlsruher
16:45 Flora Tallinn - Levadia T.
17:00 Start - Donn
18:00 Sarpsborg - Moss
18:00 USK Anif - SKU Amstetten
18:00 Raufoss - FK Gjovik Lyn
18:30 FC Kuressaare - JK Tallinna K.
18:30 SSV M. - Lokomotive L.
19:00 Red Bull S. - SV Wals Grunau
19:00 Sturm Graz A. - DSC Mithlinger F.
19:30 Neuchatel X. - FC Breitenrain
20:15 Parnu Jk V. - Tallinna FC Flora I.
Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati