Live Conclusi oppure
<
>
Randers

risultato esatto Randers - Aalborg BK

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 13.00
Aalborg BK
0
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Randers Aalborg BK

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Randers Aalborg BK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Randers - Aalborg BK

11­-03­-2018 Risultato Aalborg BK - Randers Danimarca - SAS Ligaen 4:0   13­-01­-2018 Risultato Randers - Aalborg BK TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   23­-10­-2017 Risultato Randers - Aalborg BK Danimarca - SAS Ligaen 1:1   17­-05­-2017 Risultato Randers - Aalborg BK Danimarca - SAS Ligaen 2:1   Marcatori: 1:0 (34.) N.Djurdjic, 1:1 (54.) R.Thellufsen, 2:1 (66.) V.Lundberg 12­-05­-2017 Risultato Aalborg BK - Randers Danimarca - SAS Ligaen 0:2   Marcatori: 0:1 (26.) M.Pourie, 0:2 (32.) M.Pourie

ULTIMI RISULTATI Randers

22­-04­-2018 Risultato Randers - SonderjyskE Danimarca - SAS Ligaen 3:0 V Marcatori: 1:0 (21.) S.Lobjanidze, 2:0 (24.) S.Lobjanidze, 3:0 (73.) S.Lobjanidze 18­-04­-2018 Risultato Randers - Odense Danimarca - SAS Ligaen 1:1 N Marcatori: 1:0 (62.) M.Boman, 1:1 (64.) N.Helenius 15­-04­-2018 Risultato Odense - Randers Danimarca - SAS Ligaen 3:0 P Marcatori: 1:0 (43.) N.Helenius (pen), 2:0 (47.) A.Jacobsen, 3:0 (48.) M.Greve Petersen 08­-04­-2018 Risultato SonderjyskE - Randers Danimarca - SAS Ligaen 1:0 P Marcatori: 1:0 (19.) M.Hvilsom 04­-04­-2018 Risultato Randers - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Aalborg BK

22­-04­-2018 Risultato Aalborg BK - Midtjylland Danimarca - SAS Ligaen 3:3 N Marcatori: 0:1 (19.) B.Sanneh, 1:1 (27.) F.Lesniak, 2:1 (34.) P.Safranko, 2:2 (63.) J.Poulsen, 3:2 (77.) W.Abou Ali, 3:3 (90.) F.Onyeka 18­-04­-2018 Risultato Copenhagen - Aalborg BK Danimarca - SAS Ligaen 2:1 P Marcatori: 1:0 (12.) J.Blabjerg (og), 1:1 (33.) J.Blabjerg, 2:1 (68.) V.Fischer 15­-04­-2018 Risultato Aalborg BK - AC Horsens Danimarca - SAS Ligaen 2:0 V Marcatori: 1:0 (70.) K.Pedersen, 2:0 (90.) K.Kusk 11­-04­-2018 Risultato Fredericia - Aalborg BK Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:1 P 06­-04­-2018 Risultato Nordsjaelland - Aalborg BK Danimarca - SAS Ligaen 3:1 P Marcatori: 0:1 (8.) J.Pohl, 1:1 (20.) T.Mikkelsen, 2:1 (28.) M.Jensen (pen), 3:1 (50.) M.Rygaard
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
13:00 BFC Dynamo - Bischofswerdaer F.
13:00 Paide L. - Trans Narva
13:00 Ratchaburi FC - Persija J.
13:00 Nordsjaelland - Elite 3000 H.
13:00 Banik Ostrava - AS Trencin
13:00 Arka Gdynia - ASPN Miedz L.
13:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
13:00 Randers - Aalborg BK
13:00 Borussia Dortmund I. - Fortuna C.
13:00 Esperance T. - Taraji Wadi Al N.
13:00 Kastrioti K. - KF Laci
13:15 Inter Turku - Kaapo Kaarina
13:30 Hansa Rostock - SonderjyskE
13:30 VfR Aalen - Astoria W.
14:00 Lillestrom - Floro
14:00 SCR Altach - WSG Swarovski W.
14:00 FC S. - SV Oberachern
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - St Pauli II
14:00 SG Sonnenhof G. - Jahn R.
14:00 Turu Dusseldorf 1. - TuS E.
14:00 FAC Team V. - ASK E.
14:00 Viktoria Plzen - Sokolov
14:00 Cracovia K. - MKS Puszcza N.
14:00 FC S. - Stuttgarter K.
14:00 Wiener N. - Austria Vienna
14:00 Dukla Prag - FC Oberlausitz N.
14:00 MSK Zilina B - MFk Dubnica
14:00 SC Kalsdorf - ASK Voitsberg
14:00 VSG A. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 KSV Superfund - ASK E.
14:30 Thun - FC Wohlen
14:30 Parma - Livorno P.
14:30 Novara - Albinoleffe
14:30 A.c. Mestre - Cittadella P.
14:30 Rapid Vienna - Tescoma Zlin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati