Live Conclusi oppure
<
>
PSV Eindhoven

risultato esatto PSV Eindhoven - Pachuca

Lunedì 9 Ottobre 2017 ore 19.00
Pachuca
0
vinci subito
PSV Eindhoven   -   Pachuca
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro PSV Eindhoven Pachuca

COMMENTI risultato PSV Eindhoven Pachuca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI PSV Eindhoven - Pachuca

09­-10­-2017 Risultato PSV Eindhoven - Pachuca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI PSV Eindhoven

17­-02­-2018 Risultato PSV Eindhoven - Heerenveen Olanda - Eredivisie 2:2 N Marcatori: 1:0 (34.) S.Arias, 2:0 (43.) L.de Jong, 2:1 (56.) S.Schaars, 2:2 (82.) R.Ghoochannejhad 10­-02­-2018 Risultato Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven Olanda - Eredivisie 1:2 V Marcatori: 1:0 (6.) K.Dougall, 1:1 (41.) S.Bergwijn, 1:2 (56.) S.Bergwijn 07­-02­-2018 Risultato PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam Olanda - Eredivisie 1:0 V Marcatori: 1:0 (17.) H.Lozano 03­-02­-2018 Risultato PSV Eindhoven - FC Zwolle Olanda - Eredivisie 4:0 V Marcatori: 1:0 (45.) L.de Jong, 2:0 (65.) L.de Jong, 3:0 (72.) L.de Jong, 4:0 (79.) J.Brenet 31­-01­-2018 Risultato Feyenoord - PSV Eindhoven Olanda - Coppa Olanda 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Pachuca

18­-02­-2018 Risultato Guadalajara Chivas - Pachuca Messico - Primera Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (72.) A.Sagal, 1:1 (75.) O.Alanis (pen) 15­-02­-2018 Risultato Pachuca - Club Tijuana Messico - Primera Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (21.) A.Sagal, 2:0 (89.) E.Gutierrez 12­-02­-2018 Risultato La Piedad - Pachuca Messico - Primera Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (35.) E.Gutierrez 04­-02­-2018 Risultato Pachuca - Monarcas Morelia Messico - Primera Division 2:3 P Marcatori: 1:0 (19.) E.Gutierrez, 1:1 (40.) C.Guzman, 1:2 (51.) G.Lezcano, 2:2 (60.) K.Honda, 2:3 (74.) R.Ruidiaz (pen) 28­-01­-2018 Risultato Tigres - Pachuca Messico - Primera Division 3:2 P Marcatori: 1:0 (36.) E.Vargas, 2:0 (42.) J.Aquino, 2:1 (48.) A.Sagal, 2:2 (80.) K.Honda, 3:2 (84.) A.Gignac
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 PSV Eindhoven - Pachuca
Martedì 10 Ottobre 2017
15:00 Grasshopper - FC S.
17:00 Grasshopper - FC Wil 1900
18:30 SV Wehen W. - VfB Ginsheim
Mercoledì 11 Ottobre 2017
20:15 Baracaldo - Atletico B.
Giovedì 12 Ottobre 2017
16:30 Pogon Szczecin - GKP Gorzow W.
Venerdì 13 Ottobre 2017
15:30 Aris Salonicco - Apollon L.
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Acharnaikos - Apollon S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
20:00 AC Taverne - FC Chiasso
Mercoledì 8 Novembre 2017
13:00 Sparta R. - FC Volendam
13:00 FK Radnicki N. - Slavia Sofia
13:30 Tosk Tesanj - FK Sarajevo
13:30 FK Dinamo 1945 P. - Rad Belgrado
15:00 Groningen - Preussen M.
16:00 Borussia M. - Bielefeld
16:00 Fortuna D. - Fortuna C.
17:00 Pafos Fc - AEL Limassol
20:30 Szombathelyi H. - NK Osijek
Giovedì 9 Novembre 2017
13:30 FC Vereya - Botev Galabovo
14:00 FTC F. - Balmazujvaros Sport K.
14:00 AL Ahli Jordan - Al Wehdat Jor
14:30 Chievo - Mantova
15:00 Bayer L. - MSV Duisburg
15:00 Torino - Chieri 1955
15:00 Austria L. - FC Wil 1900
15:00 EN Thoi Lakatamias F. - APOEL Nicosia
15:00 Pescara - Italia U21
15:30 Mattersburg - AS Trencin
17:00 Werder Brema - Heerenveen
18:00 Mainz - F91 Dudelange
18:00 Union Berlino - AC Horsens
Venerdì 10 Novembre 2017
10:00 Karmiotissa - Doxa K.
11:00 Austria Vienna - Dinamo Brest
11:00 Dukla Prag - FK Olympia P.
11:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
11:00 FC Wit Georgia T. - FC Tskhinvali
11:00 Neman - Jagiellonia B.
12:30 Saipa - Pars Jonoubi Jam B.
12:30 Young Lions - Albirex N.
13:00 FC Vitosha S. - Strumska Slava
13:30 Carsko Selo 2. - PFC Pirin B.
14:00 SCR Altach - Vaduz
14:30 Stade Tunisien - US Monastir
15:00 Lucerna - FC Chiasso
15:00 Eintracht F. - SV Sandhausen
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
16:00 AEL Limassol - FK Ufa
16:00 Ceahlaul - Botosani
17:00 SV Ried - Sezimovo Usti
17:30 Sturm Graz - TSV Hartberg
18:30 FC Eilenburg - Chemnitzer FC
19:00 St Pauli - Odense
19:00 CS Universitatea C. - Slavia Praga
19:00 Rot Weiss E. - Dynamo Dresda
19:30 FSV L. - Brandenburger S.
Sabato 11 Novembre 2017
11:00 Debreceni V. - Mezokovesd Z.
11:00 Vojvodina Novi S. - Macva Sabac
11:00 Lechia Gdansk - Baltyk Gdynia
11:00 LASK Linz - USK Anif
11:00 Lokomotiv P. - Maritsa P.
12:00 Slavia Sofia - Oborishte P.
12:00 Slask Wroclaw - Wisla Krakow
12:00 Kayserispor - Gaziantep Bld S.
12:00 Naftan Novopol - FC Vitebsk
12:00 Concordia C. - FC Dunav Ruse
12:00 FC Speranta - FC Petrocub
12:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Montana
13:00 Besiktas - Astra Ploiesti
13:00 Helmond Sport - Bochum
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati