Live Conclusi oppure
<
>
Pontevedra CF

risultato esatto Pontevedra CF - Gimnastica Segoviana

Domenica 3 Dicembre 2017 ore 17.00
Gimnastica Segoviana
0
vinci subito
Pontevedra CF   -   Gimnastica Segoviana
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Pontevedra CF Gimnastica Segoviana

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Pontevedra CF Gimnastica Segoviana

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pontevedra CF - Gimnastica Segoviana

03­-12­-2017 Risultato Pontevedra CF - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 0:0   30­-08­-2017 Risultato Gimnastica Segoviana - Pontevedra CF Spagna - Copa del Rey 2:0  

ULTIMI RISULTATI Pontevedra CF

10­-12­-2017 Risultato AD Union Adarve - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 0:0 N 03­-12­-2017 Risultato Pontevedra CF - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 0:0 N 26­-11­-2017 Risultato Pontevedra CF - Real Valladolid B Spagna - Segunda B 1:1 N 19­-11­-2017 Risultato Guijuelo - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 3:3 N 12­-11­-2017 Risultato Pontevedra CF - CD Artistico Navalcarnero Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Gimnastica Segoviana

10­-12­-2017 Risultato Real Valladolid B - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 2:1 P 03­-12­-2017 Risultato Pontevedra CF - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 0:0 N 26­-11­-2017 Risultato Gimnastica Segoviana - Guijuelo Spagna - Segunda B 2:1 N 19­-11­-2017 Risultato CD Artistico Navalcarnero - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 2:1 N 12­-11­-2017 Risultato Gimnastica Segoviana - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 19 giorni

255% sport

Scade tra 10 giorni

20€ subito

Scade tra 31 giorni

subito 60€

Scade tra 10 giorni

100€ bonus

Scade tra 12 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 3 Dicembre 2017
11:30 Real Valladolid B. - Racing De F.
11:30 Alcoyano - Atletico B.
12:00 CA Osasuna B - Izarra
12:00 CD Lealtad - Atletico Bilbao B.
12:00 Maiorca - CE Sabadell
12:00 Tudelano - Pena Sport
12:00 UD Cornella - Pd Santa E.
12:00 CF Rayo M. - Fuenlabrada
12:00 CD Artistico N. - Atletico Madrid B.
12:00 SD Formentera - Badalona
12:00 CD Ebro - Peralada Cf
12:00 Melilla UD - UD Marbella
12:00 Ecija Balompie - UD Las Palmas B.
12:00 Real Betis B - Real Murcia
12:00 Recreativo De H. - Granada Cf B
12:15 FC Coruxo - CD Toledo SAD
17:00 UD Logrones - Racing S.
17:00 UE Lleida - Elche
17:00 Deportiva P. - Cerceda
17:00 Pontevedra CF - Gimnastica S.
17:00 Caudal D. - CD Vitoria
17:00 Deportivo La Coruna B. - Rapido D. B.
17:00 CF Talavera De La R. - Celta de Vigo 2.
17:00 Real Union - Mirandes
17:00 CF V. - Merida FC
17:00 Polideportivo E. - CD San F.
17:00 UD Extremadura - CD Badajoz
17:00 Real Balompedica L. - CF Jumilla
17:00 Lorca Deportiva C. - Cartagena
17:00 Burgos Cf - Baracaldo
17:30 Ucam Murcia - Cordoba Cf B
18:00 Real Sociedad B. - Sporting Gijon 2.
Venerdì 8 Dicembre 2017
12:30 Atletico Madrid B. - Guijuelo
16:30 Izarra - Tudelano
17:00 SD Leioa - SD Gernika
Sabato 9 Dicembre 2017
12:30 Atletico Bilbao B. - CA Osasuna B
15:45 Pena Sport - UD Logrones
15:45 Granada Cf B - Polideportivo E.
16:00 Cordoba Cf B - CF V.
16:00 SD Amorebieta - Burgos Cf
17:00 CE Sabadell - Valencia Cf M.
17:00 Atletico S. - Alcoyano
18:00 Racing De F. - Real Madrid C.
18:00 UD Las Palmas B. - Recreativo De H.
Domenica 10 Dicembre 2017
12:00 Sporting Gijon 2. - Real Union
12:00 Real Valladolid B. - Gimnastica S.
12:00 Fuenlabrada - FC Coruxo
12:00 San Sebastian R. - CF Rayo M.
12:00 AD Union A. - Pontevedra CF
12:00 CD Vitoria - CD Lealtad
12:00 Badalona - Maiorca
12:00 Atletico B. - UD Cornella
12:00 CF Jumilla - Ecija Balompie
12:00 Real Zaragoza B. - SD Formentera
12:00 CD San F. - Melilla UD
12:00 Pd Santa E. - CD Ebro
15:45 Celta de Vigo 2. - CD Artistico N.
16:30 Cerceda - Deportivo La Coruna B.
16:45 Rapido D. B. - CF Talavera De La R.
17:00 Racing S. - Real Sociedad B.
17:00 Cartagena - Real Balompedica L.
17:00 Baracaldo - Caudal D.
17:00 CD Toledo SAD - Deportiva P.
17:00 Mirandes - Arenas Club De G.
17:00 UD Marbella - Ucam Murcia
17:00 Ontinyent CF - UE Llagostera
17:00 CD Badajoz - Real Betis B
17:00 Olot - UE Lleida
17:00 Peralada Cf - Villarreal B
18:00 Real Murcia - Lorca Deportiva C.
calcio Segunda B - tutti i risultati