Live Conclusi oppure
<
>
Pontevedra CF

risultato esatto Pontevedra CF - Celta de Vigo 2

Domenica 7 Gennaio 2018 ore 17.00
Celta de Vigo 2
1
vinci subito
Pontevedra CF   -   Celta de Vigo 2
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Pontevedra CF Celta de Vigo 2

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Pontevedra CF Celta de Vigo 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pontevedra CF - Celta de Vigo 2

07­-01­-2018 Risultato Pontevedra CF - Celta de Vigo 2 Spagna - Segunda B 1:1   20­-08­-2017 Risultato Celta de Vigo 2 - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 2:1   05­-02­-2017 Risultato Pontevedra CF - Celta de Vigo 2 Spagna - Segunda B 0:4   17­-09­-2016 Risultato Celta de Vigo 2 - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 1:0   17­-04­-2016 Risultato Pontevedra CF - Celta de Vigo 2 Spagna - Segunda B 1:2  

ULTIMI RISULTATI Pontevedra CF

16­-09­-2018 Risultato Pontevedra CF - Real Valladolid B Spagna - Segunda B 1:1 N 08­-09­-2018 Risultato CD Artistico Navalcarnero - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 1:1 N 02­-09­-2018 Risultato Pontevedra CF - Cultural Leonesa Spagna - Segunda B 2:1 V 25­-08­-2018 Risultato Unionistas Cf - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 1:0 P 18­-08­-2018 Risultato Racing De Ferrol - Pontevedra CF TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N

ULTIMI RISULTATI Celta de Vigo 2

16­-09­-2018 Risultato FC Coruxo - Celta de Vigo 2 Spagna - Segunda B 0:1 V 09­-09­-2018 Risultato Celta de Vigo 2 - San Sebastian Reyes Spagna - Segunda B 0:2 P 02­-09­-2018 Risultato Deportivo La Coruna B - Celta de Vigo 2 Spagna - Segunda B 0:1 V 26­-08­-2018 Risultato Celta de Vigo 2 - Guijuelo Spagna - Segunda B 3:0 V 11­-08­-2018 Risultato Tenerife - Celta de Vigo 2 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 3 giorni

100€subito

Scade tra 9 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 7 Gennaio 2018
12:00 Cordoba Cf B - UD Extremadura
12:00 Recreativo De H. - Cartagena
12:00 Maiorca - Peralada Cf
12:00 Villarreal B - Atletico B.
12:00 Melilla UD - UD Las Palmas B.
12:00 Tudelano - CD Vitoria
12:00 Deportivo La Coruna B. - Fuenlabrada
12:00 CD Lealtad - SD Amorebieta
12:00 CD Ebro - Atletico S.
12:00 CF Talavera De La R. - CD Toledo SAD
12:00 SD Formentera - Pd Santa E.
12:00 AD Union A. - Real Valladolid B.
12:00 Real Balompedica L. - CD Badajoz
12:00 CF Rayo M. - Real Madrid C.
16:30 Olot - Hercules A.
17:00 Arenas Club De G. - Racing S.
17:00 UD Logrones - Atletico Bilbao B.
17:00 Ecija Balompie - Real Murcia
17:00 Mirandes - SD Leioa
17:00 SD Gernika - Sporting Gijon 2.
17:00 Alcoyano - UE Llagostera
17:00 Real Union - Pena Sport
17:00 Deportiva P. - San Sebastian R.
17:00 Guijuelo - Rapido D. B.
17:00 Polideportivo E. - CF Jumilla
17:00 Pontevedra CF - Celta de Vigo 2.
17:00 Caudal D. - Burgos Cf
17:00 CF V. - CD San F.
17:00 Lorca Deportiva C. - Real Betis B
17:00 Gimnastica S. - Atletico Madrid B.
17:30 Ucam Murcia - Granada Cf B
18:00 Merida FC - UD Marbella
18:00 CA Osasuna B - Baracaldo
18:00 UD Cornella - Ontinyent CF
Lunedì 8 Gennaio 2018
20:30 CD Artistico N. - Cerceda
Sabato 13 Gennaio 2018
15:45 Celta de Vigo 2. - Gimnastica S.
16:00 Atletico Bilbao B. - Real Sociedad B.
16:30 UE Llagostera - UD Cornella
17:00 SD Amorebieta - CA Osasuna B
17:30 SD Leioa - Caudal D.
Domenica 14 Gennaio 2018
11:30 Real Valladolid B. - CF Rayo M.
12:00 UD Marbella - Cordoba Cf B
12:00 Atletico Madrid B. - AD Union A.
12:00 Atletico B. - SD Formentera
12:00 CF Jumilla - Melilla UD
12:00 Sporting Gijon 2. - Mirandes
12:00 Real Betis B - Real Balompedica L.
12:00 UD Extremadura - Lorca Deportiva C.
12:00 Real Zaragoza B. - UE Lleida
12:00 Granada Cf B - CF V.
12:00 San Sebastian R. - Deportivo La Coruna B.
12:00 CD Vitoria - UD Logrones
12:00 Pd Santa E. - Maiorca
12:00 Peralada Cf - Valencia Cf M.
12:00 Fuenlabrada - CF Talavera De La R.
12:00 UD Las Palmas B. - Ucam Murcia
16:00 Izarra - Real Union
16:00 Pena Sport - Arenas Club De G.
16:30 Cerceda - Guijuelo
16:30 Rapido D. B. - Pontevedra CF
17:00 Racing S. - SD Gernika
17:00 Cartagena - Polideportivo E.
17:00 Badalona - Elche
17:00 Baracaldo - Tudelano
17:00 CD Toledo SAD - CD Artistico N.
17:00 Ontinyent CF - CD Ebro
17:00 CD Badajoz - Ecija Balompie
17:00 CE Sabadell - Olot
17:00 Burgos Cf - CD Lealtad
17:00 Racing De F. - Deportiva P.
calcio Segunda B - tutti i risultati