Live Conclusi oppure
<
>
Polonia Warszawa

risultato esatto Polonia Warszawa - OKS Odra Opole

Sabato 26 Novembre 2016 ore 15.00
OKS Odra Opole
3
vinci subito
Polonia Warszawa   -   OKS Odra Opole
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
2
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Polonia Warszawa OKS Odra Opole

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Polonia Warszawa OKS Odra Opole

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Polonia Warszawa - OKS Odra Opole

26­-11­-2016 Risultato Polonia Warszawa - OKS Odra Opole Polonia - II Liga 3:4   06­-08­-2016 Risultato OKS Odra Opole - Polonia Warszawa Polonia - II Liga 2:2  

ULTIMI RISULTATI Polonia Warszawa

18­-07­-2017 Risultato Sokol Ostroda - Polonia Warszawa Polonia - Coppa di Polonia 2:0 N 03­-06­-2017 Risultato Polonia Warszawa - KS Rakow Czestochowa Polonia - II Liga 1:2 P 27­-05­-2017 Risultato MKP Kotwica Kolobrzeg - Polonia Warszawa Polonia - II Liga 2:2 N 21­-05­-2017 Risultato Polonia Warszawa - Olimpia Zambrow Polonia - II Liga 2:1 V 17­-05­-2017 Risultato Blekitni Stargard S. - Polonia Warszawa Polonia - II Liga 0:2 V

ULTIMI RISULTATI OKS Odra Opole

21­-10­-2017 Risultato OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (3.) P.Tomczyk, 1:1 (27.) R.Niziolek, 1:2 (72.) T.Podgorski, 2:2 (86.) L.Winiarczyk 14­-10­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (30.) A.Siemaszko, 2:0 (76.) A.Siemaszko 07­-10­-2017 Risultato OKS Odra Opole - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (81.) S.Skrzypczak (pen) 30­-09­-2017 Risultato Chrobry Glogow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (42.) M.Machaj (pen), 2:0 (90.) D.Kowalczyk 23­-09­-2017 Risultato OKS Odra Opole - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (71.) S.Skrzypczak (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 38 giorni

bonus 200€

Scade tra 36 giorni

20€ subito

Scade tra 26 giorni

subito 60€

Scade tra 36 giorni

550€ bonus

Scade tra 38 giorni

Prossime partite II Liga

Sabato 26 Novembre 2016
12:00 Siarka T. - MKS Puszcza N.
13:00 Warta Poznan - KS Rakow C.
13:00 GKS Belchatow - MKP Kotwica K.
13:00 Olimpia Elblag - Polonia Bytom
13:00 Legionovia L. - Blekitni Stargard S.
13:00 Gryf Wejherowo - Olimpia Z.
15:00 Polonia W. - OKS Odra Opole
16:00 Energetyk Row R. - Rozwoj K.
Venerdì 3 Marzo 2017
19:00 Polonia Bytom - Warta Poznan
Sabato 4 Marzo 2017
13:00 Blekitni Stargard S. - Energetyk Row R.
14:00 Olimpia Z. - Legionovia L.
14:00 OKS Odra Opole - Olimpia Elblag
15:00 Rozwoj K. - Siarka T.
17:00 MKP Kotwica K. - Gryf Wejherowo
Domenica 5 Marzo 2017
14:00 Stal Stalowa W. - Polonia W.
14:00 KS Rakow C. - GKS Belchatow
14:00 MKS Puszcza N. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Venerdì 10 Marzo 2017
18:00 Energetyk Row R. - Olimpia Z.
Sabato 11 Marzo 2017
14:00 Warta Poznan - OKS Odra Opole
14:00 Olimpia Elblag - Polonia W.
14:00 Siarka T. - Blekitni Stargard S.
14:00 MKS Puszcza N. - Stal Stalowa W.
15:00 Gryf Wejherowo - KS Rakow C.
15:30 Legionovia L. - MKP Kotwica K.
17:00 GKS Belchatow - Polonia Bytom
17:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Rozwoj K.
Venerdì 17 Marzo 2017
18:00 Energetyk Row R. - MKP Kotwica K.
19:00 Polonia Bytom - Gryf Wejherowo
Sabato 18 Marzo 2017
13:00 Blekitni Stargard S. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
15:00 Stal Stalowa W. - Olimpia Elblag
15:00 Polonia W. - Warta Poznan
15:00 KS Rakow C. - Legionovia L.
15:00 Rozwoj K. - MKS Puszcza N.
15:00 Olimpia Z. - Siarka T.
15:00 OKS Odra Opole - GKS Belchatow
Venerdì 24 Marzo 2017
18:00 Energetyk Row R. - KS Rakow C.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Olimpia Z.
Sabato 25 Marzo 2017
14:00 Warta Poznan - Olimpia Elblag
15:00 Rozwoj K. - Stal Stalowa W.
15:00 MKS Puszcza N. - Blekitni Stargard S.
16:00 Legionovia L. - Polonia Bytom
16:00 Siarka T. - MKP Kotwica K.
16:00 Gryf Wejherowo - OKS Odra Opole
17:00 GKS Belchatow - Polonia W.
Venerdì 31 Marzo 2017
19:00 Polonia Bytom - Energetyk Row R.
Sabato 1 Aprile 2017
15:00 Stal Stalowa W. - Warta Poznan
15:00 KS Rakow C. - Siarka T.
15:00 OKS Odra Opole - Legionovia L.
15:00 Blekitni Stargard S. - Rozwoj K.
16:00 Olimpia Elblag - GKS Belchatow
16:00 Olimpia Z. - MKS Puszcza N.
17:00 MKP Kotwica K. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 2 Aprile 2017
15:00 Polonia W. - Gryf Wejherowo
Venerdì 7 Aprile 2017
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - KS Rakow C.
19:00 Energetyk Row R. - OKS Odra Opole
Sabato 8 Aprile 2017
15:00 Blekitni Stargard S. - Stal Stalowa W.
15:00 Siarka T. - Polonia Bytom
15:00 MKS Puszcza N. - MKP Kotwica K.
16:30 Legionovia L. - Polonia W.
17:00 GKS Belchatow - Warta Poznan
17:00 Rozwoj K. - Olimpia Z.
17:00 Gryf Wejherowo - Olimpia Elblag
Giovedì 13 Aprile 2017
17:00 MKP Kotwica K. - Rozwoj K.
Sabato 15 Aprile 2017
12:00 KS Rakow C. - MKS Puszcza N.
12:00 Energetyk Row R. - Polonia W.
14:00 Olimpia Z. - Blekitni Stargard S.
15:00 OKS Odra Opole - Siarka T.
16:00 Stal Stalowa W. - GKS Belchatow
16:00 Warta Poznan - Gryf Wejherowo
16:00 Olimpia Elblag - Legionovia L.
calcio II Liga - tutti i risultati