Live Conclusi oppure
<
>
Podbeskidzie Bielsko Biala

risultato esatto Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz

Mercoledì 13 Settembre 2017 ore 19.00
GKS Olimpia Grudziadz
3
vinci subito
Podbeskidzie Bielsko Biala   -   GKS Olimpia Grudziadz
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Podbeskidzie Bielsko Biala GKS Olimpia Grudziadz

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz

FORMAZIONE Podbeskidzie Bielsko Biala FORMAZIONE GKS Olimpia Grudziadz
4 | 
Kamil Wiktorski
7 | 
Szymon Sobczak
,   77'
8 | 
Mariusz Malec
9 | 
Pawel Tomczyk
,   86' ,   32'
11 | 
Lukasz Sierpina
,   36' ,   66'
25 | 
Bartosz Jaroch
31 | 
Lukasz Hanzel
41 | 
Dimityr Ilijew
,   68'
90 | 
Adrian Rakowski
92 | 
Pawel Moskwik
99 | 
Wojciech Fabisiak
0 | 
Mateusz Klichowicz
,   43' ,   46'
0 | 
Konrad Handzlik
,   43',   58' ,   68'
1 | 
Wojciech Malecki
4 | 
Mikha
7 | 
Damian Michalik
11 | 
Volodymyr Koval
,   46'
17 | 
Eusebio Bancessi
20 | 
Daniel Feruga
27 | 
Marcin Wozniak
28 | 
Michael Olczyk
33 | 
Tomasz Welna
,   58'
PANCHINA PANCHINA
17 | 
Tomasz Podgorski
,   86'
70 | 
Milosz Kozak
,   77'
94 | 
Valerijs Sabala
,   68' ,   84'
0 | 
Hubert Adamczyk
,   68'
9 | 
Marcin Kaczmarek
,   46'
12 | 
Nildo
,   46'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Podbeskidzie Bielsko Biala GKS Olimpia Grudziadz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz

13­-09­-2017 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (32.) P.Tomczyk, 2:0 (67.) L.Sierpina, 3:0 (84.) V.Sabala 19­-11­-2016 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 0:3   Marcatori: 0:1 (43.) K.Angielski, 0:2 (83.) D.Ciechanowski, 0:3 (90.) A.Banasiak 30­-07­-2016 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (28.) R.Demjan, 0:2 (52.) T.Podgorski (pen)

ULTIMI RISULTATI Podbeskidzie Bielsko Biala

25­-11­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:1 N 21­-11­-2017 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 2:3 P Marcatori: 0:1 (40.) P.Oleksy (og), 0:2 (45.) M.Cholewiak, 1:2 (54.) P.Tomczyk, 2:2 (83.) V.Sabala, 2:3 (89.) M.Cholewiak 17­-11­-2017 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (58.) D.Ilijew (pen) 04­-11­-2017 Risultato SKS Wigry Suwalki - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (1.) M.Radecki, 2:0 (32.) A.Bogusz, 3:0 (55.) P.Sokolowski 27­-10­-2017 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 0:0 N

ULTIMI RISULTATI GKS Olimpia Grudziadz

26­-11­-2017 Risultato SKS Wigry Suwalki - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (60.) R.Remisz 18­-11­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) A.Jedrych 11­-11­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (35.) M.Wodecki, 0:2 (53.) S.Skrzypczak 04­-11­-2017 Risultato GKS Katowice - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (57.) L.Zejdler, 2:0 (64.) W.Kedziora 28­-10­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - KS Rakow Czestochowa Polonia - I Liga 1:2 P Marcatori: 1:0 (11.) D.Michalik (pen), 1:1 (50.) A.Czerkas, 1:2 (55.) P.Malinowski
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 17 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 60€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite I Liga

Mercoledì 13 Settembre 2017
18:00 Zaglebie S. - GKS Katowice
19:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
Giovedì 14 Settembre 2017
18:00 Ruch Chorzow - GKS Tychy
Sabato 16 Settembre 2017
14:45 Chrobry Glogow - KS Rakow C.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Pogon Siedlce
18:00 Zaglebie S. - Chojnice
18:00 SKS Wigry S. - OKS Odra Opole
18:00 Bytovia Bytow - MKS Puszcza N.
19:00 OKS 1945 O. - ASPN Miedz L.
Domenica 17 Settembre 2017
12:30 FKS Stal M. - GKS Katowice
15:00 GKS Tychy - GKS Olimpia G.
Lunedì 18 Settembre 2017
19:00 Ruch Chorzow - Gornik Leczna
Venerdì 22 Settembre 2017
20:45 GKS Katowice - Chrobry Glogow
Sabato 23 Settembre 2017
12:45 OKS Odra Opole - FKS Stal M.
16:00 Gornik Leczna - GKS Tychy
16:00 KS Rakow C. - Bytovia Bytow
16:00 MKS Puszcza N. - OKS 1945 O.
17:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
18:00 Zaglebie S. - SKS Wigry S.
19:00 ASPN Miedz L. - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 24 Settembre 2017
16:00 Pogon Siedlce - Ruch Chorzow
Mercoledì 27 Settembre 2017
18:00 SKS Wigry S. - KS Rakow C.
Venerdì 29 Settembre 2017
20:45 Ruch Chorzow - ASPN Miedz L.
Sabato 30 Settembre 2017
17:00 OKS 1945 O. - KS Rakow C.
17:45 Chrobry Glogow - OKS Odra Opole
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - MKS Puszcza N.
18:00 GKS Tychy - Pogon Siedlce
18:00 Bytovia Bytow - GKS Katowice
18:00 FKS Stal M. - Zaglebie S.
Domenica 1 Ottobre 2017
18:00 SKS Wigry S. - Chojnice
19:00 GKS Olimpia G. - Gornik Leczna
Venerdì 6 Ottobre 2017
19:00 ASPN Miedz L. - GKS Tychy
Sabato 7 Ottobre 2017
12:30 OKS Odra Opole - Bytovia Bytow
17:00 SKS Wigry S. - FKS Stal M.
17:00 Chojnice - Gornik Leczna
17:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
Venerdì 13 Ottobre 2017
18:00 Ruch Chorzow - KS Rakow C.
20:45 FKS Stal M. - Chojnice
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
17:00 Chrobry Glogow - SKS Wigry S.
17:00 GKS Tychy - MKS Puszcza N.
17:15 OKS 1945 O. - OKS Odra Opole
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - Zaglebie S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:00 KS Rakow C. - Podbeskidzie Bielsko B.
15:00 MKS Puszcza N. - Ruch Chorzow
19:00 Zaglebie S. - Chrobry Glogow
19:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
20:00 GKS Katowice - OKS 1945 O.
Sabato 21 Ottobre 2017
12:30 KS Rakow C. - GKS Tychy
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 SKS Wigry S. - Bytovia Bytow
17:00 Chojnice - Pogon Siedlce
18:00 ASPN Miedz L. - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - Chrobry Glogow
Domenica 22 Ottobre 2017
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Olimpia G.
17:00 Zaglebie S. - OKS 1945 O.
17:45 GKS Katowice - Ruch Chorzow
Venerdì 27 Ottobre 2017
20:45 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - MKS Puszcza N.
16:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - ASPN Miedz L.
17:45 GKS Tychy - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - KS Rakow C.
18:00 Bytovia Bytow - FKS Stal M.
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
Venerdì 3 Novembre 2017
18:00 FKS Stal M. - OKS 1945 O.
calcio I Liga - tutti i risultati