Live Conclusi oppure
<
>
PFC Pirin Blagoevgrad

risultato esatto PFC Pirin Blagoevgrad - Ludogorets Razgrad

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 19.00
Ludogorets Razgrad
1
vinci subito
PFC Pirin Blagoevgrad   -   Ludogorets Razgrad
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro PFC Pirin Blagoevgrad Ludogorets Razgrad
Scommetti live su
PFC Pirin Blagoevgrad - Ludogorets Razgrad

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato PFC Pirin Blagoevgrad Ludogorets Razgrad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI PFC Pirin Blagoevgrad - Ludogorets Razgrad

05­-03­-2017 Risultato Ludogorets Razgrad - PFC Pirin Blagoevgrad Bulgaria - Premier League 3:0   14­-10­-2016 Risultato PFC Pirin Blagoevgrad - Ludogorets Razgrad Bulgaria - Premier League 1:3   11­-05­-2016 Risultato Ludogorets Razgrad - PFC Pirin Blagoevgrad Bulgaria - Premier League 4:1   05­-03­-2016 Risultato PFC Pirin Blagoevgrad - Ludogorets Razgrad Bulgaria - Premier League 1:3   07­-11­-2015 Risultato Ludogorets Razgrad - PFC Pirin Blagoevgrad Bulgaria - Premier League 0:0  

ULTIMI RISULTATI PFC Pirin Blagoevgrad

20­-05­-2017 Risultato FC Vereya - PFC Pirin Blagoevgrad Bulgaria - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (44.) V.Kaloyanov 16­-05­-2017 Risultato PFC Pirin Blagoevgrad - FC Vereya Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (81.) I.Cvetkov, 1:1 (90.) I.Bandalovski 11­-05­-2017 Risultato Gorna Oryahovitsa - PFC Pirin Blagoevgrad Bulgaria - Premier League 4:3 P Marcatori: 1:0 (15.) S.Tsonkov, 1:1 (39.) D.Blagov, 1:2 (51.) S.Kostov, 2:2 (58.) S.Tsonkov, 3:2 (78.) A.Ndongala, 4:2 (85.) S.Moussa, 4:3 (87.) I.Cvetkov 06­-05­-2017 Risultato PFC Pirin Blagoevgrad - Beroe Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (27.) S.Kostov, 1:1 (63.) J.Mpia Mapuku 28­-04­-2017 Risultato Neftochimik 1962 Bourgas - PFC Pirin Blagoevgrad Bulgaria - Premier League 0:3 V

ULTIMI RISULTATI Ludogorets Razgrad

28­-06­-2017 Risultato Ludogorets Razgrad - CS Universitatea Craiova TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V Marcatori: 1:0 (86.) C.Moti (pen) 26­-06­-2017 Risultato Olympiakos - Ludogorets Razgrad TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N Marcatori: 1:0 (34.) K.Fortounis, 1:1 (44.) Marcelinho 24­-06­-2017 Risultato Zenit - Ludogorets Razgrad TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 V 22­-06­-2017 Risultato FK Gabala - Ludogorets Razgrad TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 V Marcatori: 0:1 (37.) Joao Paulo, 0:2 (73.) J.Lukoki 31­-05­-2017 Risultato Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv Bulgaria - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (32.) M.Kamburov (pen), 0:2 (69.) D.Martinovic, 1:2 (86.) T.Tsvyatkov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

 

Prossime partite Premier League

Venerdì 14 Ottobre 2016
16:30 Cherno More V. - FC Vereya
19:00 PFC Pirin B. - Ludogorets R.
Sabato 15 Ottobre 2016
15:30 CSKA Sofia - Levski Sofia
19:00 Neftochimik 1962 B. - Slavia Sofia
Domenica 16 Ottobre 2016
16:30 Beroe - Botev Plovdiv
19:00 FC Dunav Ruse - PFC Montana
Lunedì 17 Ottobre 2016
19:00 Gorna O. - Lokomotiv P.
Venerdì 21 Ottobre 2016
16:30 Lokomotiv P. - FC Dunav Ruse
19:00 PFC Montana - CSKA Sofia
Sabato 22 Ottobre 2016
14:00 Botev Plovdiv - Cherno More V.
16:30 Levski Sofia - Beroe
19:00 Ludogorets R. - Gorna O.
Domenica 23 Ottobre 2016
16:30 Slavia Sofia - PFC Pirin B.
19:00 FC Vereya - Neftochimik 1962 B.
Venerdì 28 Ottobre 2016
16:30 Gorna O. - Slavia Sofia
19:00 FC Dunav Ruse - Ludogorets R.
Sabato 29 Ottobre 2016
16:30 CSKA Sofia - Lokomotiv P.
19:00 Beroe - PFC Montana
Domenica 30 Ottobre 2016
16:30 Botev Plovdiv - Levski Sofia
19:00 Cherno More V. - Neftochimik 1962 B.
Lunedì 31 Ottobre 2016
19:00 PFC Pirin B. - FC Vereya
Mercoledì 2 Novembre 2016
14:00 Slavia Sofia - FC Dunav Ruse
16:30 Lokomotiv P. - Beroe
Giovedì 3 Novembre 2016
14:30 PFC Montana - Botev Plovdiv
Venerdì 4 Novembre 2016
12:00 FC Vereya - Gorna O.
14:00 Neftochimik 1962 B. - PFC Pirin B.
16:30 Levski Sofia - Cherno More V.
Sabato 5 Novembre 2016
14:00 Ludogorets R. - CSKA Sofia
Mercoledì 16 Novembre 2016
16:30 Beroe - Ludogorets R.
Venerdì 18 Novembre 2016
16:30 Cherno More V. - PFC Pirin B.
Sabato 19 Novembre 2016
12:00 FC Vereya - FC Dunav Ruse
14:00 Slavia Sofia - CSKA Sofia
16:30 Ludogorets R. - Beroe
Domenica 20 Novembre 2016
14:00 Lokomotiv P. - Botev Plovdiv
16:30 PFC Montana - Levski Sofia
Lunedì 21 Novembre 2016
16:30 Neftochimik 1962 B. - Gorna O.
Venerdì 25 Novembre 2016
16:30 Gorna O. - PFC Pirin B.
Sabato 26 Novembre 2016
12:00 PFC Montana - Cherno More V.
14:15 Levski Sofia - Lokomotiv P.
16:30 Botev Plovdiv - Ludogorets R.
Domenica 27 Novembre 2016
11:30 Beroe - Slavia Sofia
14:15 FC Dunav Ruse - Neftochimik 1962 B.
16:45 CSKA Sofia - FC Vereya
Martedì 29 Novembre 2016
14:00 Cherno More V. - Gorna O.
16:30 Lokomotiv P. - PFC Montana
Mercoledì 30 Novembre 2016
12:00 PFC Pirin B. - FC Dunav Ruse
14:00 Slavia Sofia - Botev Plovdiv
16:30 Ludogorets R. - Levski Sofia
Giovedì 1 Dicembre 2016
14:00 FC Vereya - Beroe
16:30 Neftochimik 1962 B. - CSKA Sofia
Venerdì 2 Dicembre 2016
16:30 Lokomotiv P. - Cherno More V.
Sabato 3 Dicembre 2016
14:00 FC Dunav Ruse - Gorna O.
16:30 Levski Sofia - Slavia Sofia
Domenica 4 Dicembre 2016
14:00 Beroe - Neftochimik 1962 B.
16:30 CSKA Sofia - PFC Pirin B.
Lunedì 5 Dicembre 2016
16:30 Botev Plovdiv - FC Vereya
Venerdì 9 Dicembre 2016
16:30 Neftochimik 1962 B. - Botev Plovdiv
Sabato 10 Dicembre 2016
12:00 Slavia Sofia - PFC Montana
14:00 FC Vereya - Levski Sofia
16:30 Ludogorets R. - Lokomotiv P.
Domenica 11 Dicembre 2016
14:00 Gorna O. - CSKA Sofia
16:30 Cherno More V. - FC Dunav Ruse
Lunedì 12 Dicembre 2016
16:30 PFC Pirin B. - Beroe
Martedì 13 Dicembre 2016
16:30 PFC Montana - FC Vereya
Mercoledì 14 Dicembre 2016
12:00 Lokomotiv P. - Slavia Sofia
14:15 Ludogorets R. - Cherno More V.
16:30 Levski Sofia - Neftochimik 1962 B.
Giovedì 15 Dicembre 2016
14:00 Beroe - Gorna O.
16:30 Botev Plovdiv - PFC Pirin B.
Venerdì 16 Dicembre 2016
13:30 CSKA Sofia - FC Dunav Ruse
calcio Premier League - tutti i risultati