Live Conclusi oppure
<
>
Peralada Cf

risultato esatto Peralada Cf - Olot

Sabato 16 Settembre 2017 ore 19.00
Olot
0
vinci subito
Peralada Cf   -   Olot
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Peralada Cf Olot

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Peralada Cf Olot

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Peralada Cf - Olot

16­-09­-2017 Risultato Peralada Cf - Olot Spagna - Segunda B 0:0  

ULTIMI RISULTATI Peralada Cf

14­-01­-2018 Risultato Peralada Cf - Valencia Cf Mestalla Spagna - Segunda B 2:2 N 07­-01­-2018 Risultato Maiorca - Peralada Cf Spagna - Segunda B 0:0 N 17­-12­-2017 Risultato SD Formentera - Peralada Cf Spagna - Segunda B 1:0 P 10­-12­-2017 Risultato Peralada Cf - Villarreal B Spagna - Segunda B 1:2 N 03­-12­-2017 Risultato CD Ebro - Peralada Cf Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Olot

21­-01­-2018 Risultato Olot - Badalona Spagna - Segunda B 2:0 N 14­-01­-2018 Risultato CE Sabadell - Olot Spagna - Segunda B 1:2 N 07­-01­-2018 Risultato Olot - Hercules Alicante Spagna - Segunda B 1:1 N 17­-12­-2017 Risultato Elche - Olot Spagna - Segunda B 2:1 N 10­-12­-2017 Risultato Olot - UE Lleida Spagna - Segunda B 2:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 16 Settembre 2017
16:00 SD Amorebieta - Real Sociedad B.
17:30 Fuenlabrada - Pontevedra CF
18:00 UD Las Palmas B. - Cordoba Cf B
18:00 Atletico Bilbao B. - SD Gernika
18:00 Atletico S. - Valencia Cf M.
18:30 Granada Cf B - UD Marbella
19:00 Peralada Cf - Olot
19:30 Cerceda - AD Union A.
20:00 UD Cornella - CD Ebro
20:30 Real Murcia - Ucam Murcia
20:45 Hercules A. - Badalona
21:00 Real Madrid C. - CF Talavera De La R.
21:00 Cartagena - CF V.
Domenica 17 Settembre 2017
11:00 Real Betis B - Polideportivo E.
11:00 UE Llagostera - SD Formentera
12:00 Real Valladolid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 CF Rayo M. - Deportivo La Coruna B.
12:00 San Sebastian R. - Guijuelo
12:00 Ontinyent CF - Maiorca
12:00 CD Badajoz - Melilla UD
12:00 Atletico B. - UE Lleida
12:00 CF Jumilla - Merida FC
12:00 CD Lealtad - CA Osasuna B
12:00 Real Zaragoza B. - CE Sabadell
12:00 Pd Santa E. - Elche
17:00 Rapido D. B. - Atletico Madrid B.
17:00 Caudal D. - Tudelano
17:00 Pena Sport - Sporting Gijon 2.
17:30 Izarra - Mirandes
17:30 CD Vitoria - Arenas Club De G.
18:00 CD Toledo SAD - Gimnastica S.
18:00 Racing De F. - CD Artistico N.
18:00 Baracaldo - Real Union
18:00 Alcoyano - Villarreal B
18:00 UD Extremadura - CD San F.
18:00 Burgos Cf - UD Logrones
18:00 SD Leioa - Racing S.
18:30 Real Balompedica L. - Ecija Balompie
19:00 FC Coruxo - Deportiva P.
20:00 Lorca Deportiva C. - Recreativo De H.
Sabato 23 Settembre 2017
16:00 Celta de Vigo 2. - Rapido D. B.
16:00 Arenas Club De G. - Baracaldo
18:00 Real Sociedad B. - Burgos Cf
18:00 Valencia Cf M. - Ontinyent CF
Domenica 24 Settembre 2017
11:30 Cordoba Cf B - CF Jumilla
12:00 Atletico Madrid B. - Cerceda
12:00 AD Union A. - CD Toledo SAD
12:00 Maiorca - UE Llagostera
12:00 Elche - Atletico B.
12:00 Villarreal B - UD Cornella
12:00 UD Marbella - UD Las Palmas B.
12:00 Melilla UD - Real Betis B
12:00 Sporting Gijon 2. - Izarra
12:00 CA Osasuna B - SD Leioa
12:00 Olot - Pd Santa E.
12:00 CD Ebro - Hercules A.
12:00 SD Formentera - Alcoyano
16:30 CD Artistico N. - Real Madrid C.
17:00 Pontevedra CF - San Sebastian R.
17:00 Deportivo La Coruna B. - FC Coruxo
17:00 Real Union - SD Amorebieta
17:00 Tudelano - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - Peralada Cf
17:00 SD Gernika - CD Vitoria
17:30 Mirandes - Atletico Bilbao B.
17:30 Ucam Murcia - CD Badajoz
18:00 Racing S. - Pena Sport
18:00 Deportiva P. - Real Valladolid B.
18:00 Guijuelo - Racing De F.
18:00 UE Lleida - Atletico S.
calcio Segunda B - tutti i risultati