Live Conclusi oppure
<
>
Parnu Jk Vaprus

risultato esatto Parnu Jk Vaprus - Tallinna FC Flora II

Venerdì 12 Gennaio 2018 ore 20.15
Tallinna FC Flora II
0
vinci subito
Parnu Jk Vaprus   -   Tallinna FC Flora II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Parnu Jk Vaprus Tallinna FC Flora II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Parnu Jk Vaprus Tallinna FC Flora II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Parnu Jk Vaprus - Tallinna FC Flora II

12­-01­-2018 Risultato Parnu Jk Vaprus - Tallinna FC Flora II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2  

ULTIMI RISULTATI Parnu Jk Vaprus

19­-01­-2018 Risultato JK Tallinna Kalev - Parnu Jk Vaprus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 12­-01­-2018 Risultato Parnu Jk Vaprus - Tallinna FC Flora II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 05­-01­-2018 Risultato Viljandi Jk Tulevik - Parnu Jk Vaprus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 04­-11­-2017 Risultato Paide Linnameeskond - Parnu Jk Vaprus Estonia - Meistriliiga 3:2 P Marcatori: 0:1 (6.) K.Saarts, 1:1 (19.) M.Lilander, 1:2 (54.) K.Saarts (pen), 2:2 (81.) M.Lilander, 3:2 (90.) S.Kaldma 28­-10­-2017 Risultato Parnu Jk Vaprus - FC Infonet Estonia - Meistriliiga 1:4 P Marcatori: 0:1 (24.) E.Golovljov, 1:1 (30.) K.Saarts (pen), 1:2 (43.) E.Golovljov, 1:3 (61.) E.Kharin, 1:4 (66.) A.Rattel

ULTIMI RISULTATI Tallinna FC Flora II

12­-01­-2018 Risultato Parnu Jk Vaprus - Tallinna FC Flora II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 06­-01­-2018 Risultato Tallinna FC Flora II - FC Kuressaare TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 05­-11­-2017 Risultato JK Welco Elekter - Tallinna FC Flora II Estonia - Esiliiga 0:4 V Marcatori: 0:1 (34.) M.Miil, 0:2 (48.) M.Miil, 0:3 (67.) H.Jarvelaid, 0:4 (86.) O.Lipp 29­-10­-2017 Risultato Tallinna FC Flora II - Tallinna Fc Levadia II Estonia - Esiliiga 0:4 P Marcatori: 0:1 (14.) M.Vaherna, 0:2 (61.) G.Kurus, 0:3 (71.) E.Utgof, 0:4 (90.) E.Lumiste 19­-10­-2017 Risultato Santos Tartu - Tallinna FC Flora II Estonia - Esiliiga 2:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 14 giorni

255% sport

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 60€

Scade tra 36 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Gennaio 2018
00:00 CD Universidad C. - Deportivo La E.
01:00 America de C. - Deportivo Cali
02:00 Colo Colo - Barcelona
09:00 Shakhtar D. - Dinamo Z.
09:00 Dinamo Z. - Shakhtar D.
09:30 Logan L. - Redlands Utd
10:00 Sigma Olomouc - SFC Opava
10:00 CF Braila - CS Afumati
11:00 Inter Zapresic - NK Hrvatski D.
11:00 Basilea - FC Winterthur
11:00 Znicz Pruszkow - Lechia Tomaszow M.
11:00 Paksi SE - FC Ajka
11:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
11:00 Budaorsi SC - Komarno
12:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Pobeda Junior - Renova
12:00 Balmazujvaros Sport K. - Szeged 2011
13:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
13:00 Tescoma Zlin - ViOn Zlate M.
13:00 JK Nomme Kalju - Turku PS
13:00 Leopards Sc - Kampala City C.
13:00 Balmazujvaros Sport K. - Szeged 2011
13:00 GIF Sundsvall - Ostersund FK
13:00 Buducnost P. - FK Iskra D.
13:00 Mezokovesd Z. - MFK Zemplin M.
13:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
13:30 Felda United - PDRM
13:30 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
13:45 Misc - Home United
14:00 Graffin Vlasim - Dukla Prag
14:00 Triglav G. - NK Rudar V.
14:00 Kedah - Suphanburi FC
14:00 Paksi SE - FC Ajka
14:00 Szolnoki Mav M. - Jaszbereny
14:00 Gyirmot SE - DAC Dunajska S.
14:00 FSV Union F. - Berliner AK 07
14:00 NK Maribor - Szombathelyi H.
14:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
15:00 Dinamo B. - LKS Nieciecza
15:00 University College D. - Derry City
15:00 NK Domzale - FK Krupa
16:00 Valerenga - Silkeborg
16:00 Thun - Sion
16:00 Shanghai S. - Viktoria Plzen
16:00 BK Fremad A. - Elite 3000 H.
17:00 KS Wisla P. - Orleta Radzyn P.
17:00 GKS Belchatow - KS Rakow C.
17:00 GKS Belchatow - Skra C.
17:00 Novy Jicin - Vitkovice
17:30 FK Pohronie - Druzstevnik Velke L.
18:00 Orebro SK - Rynninge IK
18:00 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
18:00 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 TSV Havelse - FC Wunstorf
18:30 SK Slovan Hac - SV Leobendorf
18:30 SSV M. - VfL Halle
18:30 SV Donau - FC Stadlau
19:00 Ham Kam - Nybergsund
19:00 Babelsberg - Brandenburger S.
19:00 Wiener V. - SV Stripfing
19:00 Bonner SC - SSV Merten
19:15 Bonner SC - SSV Merten
19:30 Monaco 1860 - SV Worgl
Giovedì 25 Gennaio 2018
00:00 Atletico J. - Jaguares D. C.
00:30 Curico Unido - CSD Barnechea
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati