Live Conclusi oppure
<
>
Pardubice

risultato esatto Pardubice - 1 SC Znojmo

Sabato 16 Settembre 2017 ore 10.15
1 SC Znojmo
0
vinci subito
Pardubice   -   1 SC Znojmo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Pardubice 1 SC Znojmo

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Pardubice - 1 SC Znojmo

FORMAZIONE Pardubice FORMAZIONE 1 SC Znojmo
1 | 
Milan Knobloch
4 | 
Jan Reznicek
,   81'
5 | 
Michael Surzyn
6 | 
David Pribyl
,   39'
7 | 
Jiri Piroch
9 | 
Pavel Cerny
,   84'
9 | 
Tomas Ladra
10 | 
Dominik Fusek
,   46'
13 | 
Martin Sejvl
14 | 
Jan Jerabek
17 | 
Adam Fousek
0 | 
Ondrej Machuca
,   75'
0 | 
Artem Meschaninov
0 | 
Antonin Rusek
,   61'
3 | 
Radek Mezlik
5 | 
Jaroslav Svozil
6 | 
Tomas Cihlar
7 | 
David Strombach
,   46'
9 | 
Rostislav Samanek
14 | 
David Helisek
17 | 
Jan Javurek
,   84'
93 | 
Vlastimil Vesely
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Antonin Krapka
,   81' ,   39'
19 | 
Petr Rybicka
,   46'
20 | 
Pavel Sokol
,   84'
0 | 
Jan Hladik
,   84'
4 | 
Oleksiy Chereda
,   75'
18 | 
Jakub Teply
,   46'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Pardubice 1 SC Znojmo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pardubice - 1 SC Znojmo

17­-01­-2018 Risultato Pardubice - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - Winter League 1:2   16­-09­-2017 Risultato Pardubice - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - II Liga 0:1   18­-03­-2017 Risultato Pardubice - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - II Liga 0:1   21­-01­-2017 Risultato 1 SC Znojmo - Pardubice Repubblica Ceca - Winter League 1:2   07­-09­-2016 Risultato 1 SC Znojmo - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 5:2  

ULTIMI RISULTATI Pardubice

20­-01­-2018 Risultato MFK Skalica - Pardubice Repubblica Ceca - Winter League 2:0 P 17­-01­-2018 Risultato Pardubice - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - Winter League 1:2 P 06­-01­-2018 Risultato Brno - Pardubice Repubblica Ceca - Winter League 3:1 P 25­-11­-2017 Risultato Fotbal Frydek Mistek - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 0:2 V 17­-11­-2017 Risultato Pardubice - Marila Pribram Repubblica Ceca - II Liga 1:2 P

ULTIMI RISULTATI 1 SC Znojmo

17­-01­-2018 Risultato Pardubice - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - Winter League 1:2 V 13­-01­-2018 Risultato MFK Skalica - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - Winter League 2:1 P 10­-01­-2018 Risultato 1 SC Znojmo - Brno Repubblica Ceca - Winter League 0:1 P 25­-11­-2017 Risultato Hradec Kralove - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 17­-11­-2017 Risultato 1 SC Znojmo - FK Olympia Praha Repubblica Ceca - II Liga 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Risultati II Liga

Sabato 16 Settembre 2017
3:3 Fotbal Trinec - SFC Opava
0:1 Pardubice - 1 SC Znojmo
Venerdì 15 Settembre 2017
3:1 Graffin Vlasim - Vitkovice
Lunedì 11 Settembre 2017
1:1 Vitkovice - Sezimovo Usti
1:0 Marila Pribram - Dynamo Ceske B.
Domenica 10 Settembre 2017
2:3 Sokolov - 1 SC Znojmo
Sabato 9 Settembre 2017
1:0 SFC Opava - Pardubice
0:2 Fotbal Frydek M. - Viktoria Z.
15:00 Olympia Hradec K. - Slovan V.
calcio II Liga - tutti i risultati
 

Prossime partite II Liga

Sabato 16 Settembre 2017
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
10:15 Fotbal Trinec - SFC Opava
16:30 Marila Pribram - FK Olympia P.
16:30 Sezimovo Usti - FK Usti Nad L.
16:30 Slovan V. - Hradec Kralove
Domenica 17 Settembre 2017
10:15 Viktoria Z. - Sokolov
15:00 Dynamo Ceske B. - Fotbal Frydek M.
Venerdì 22 Settembre 2017
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
Sabato 23 Settembre 2017
10:15 Pardubice - Viktoria Z.
16:30 Fotbal Frydek M. - FK Olympia P.
18:00 SFC Opava - Graffin Vlasim
18:00 Vitkovice - Fotbal Trinec
Domenica 24 Settembre 2017
15:00 Sokolov - Dynamo Ceske B.
19:30 1 SC Znojmo - Sezimovo Usti
Lunedì 25 Settembre 2017
17:00 Hradec Kralove - Marila Pribram
Giovedì 28 Settembre 2017
10:15 Viktoria Z. - SFC Opava
Sabato 30 Settembre 2017
10:15 Fotbal Trinec - 1 SC Znojmo
16:00 Marila Pribram - Fotbal Frydek M.
16:00 Sezimovo Usti - Pardubice
Domenica 1 Ottobre 2017
16:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
16:00 Slovan V. - Sokolov
17:00 Dynamo Ceske B. - Vitkovice
Mercoledì 4 Ottobre 2017
16:00 FK Olympia P. - Hradec Kralove
Lunedì 9 Ottobre 2017
15:30 Fotbal Frydek M. - FK Olympia P.
Venerdì 13 Ottobre 2017
15:30 Vitkovice - Marila Pribram
18:00 FK Usti Nad L. - Viktoria Z.
Sabato 14 Ottobre 2017
10:15 Pardubice - Graffin Vlasim
15:00 Fotbal Frydek M. - Hradec Kralove
15:30 Sezimovo Usti - Fotbal Trinec
18:00 SFC Opava - Slovan V.
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 1 SC Znojmo - Dynamo Ceske B.
15:00 Sokolov - FK Olympia P.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:30 FK Olympia P. - Hradec Kralove
Sabato 21 Ottobre 2017
10:15 FK Olympia P. - Vitkovice
10:15 Fotbal Trinec - Pardubice
15:30 Marila Pribram - FK Usti Nad L.
16:00 Hradec Kralove - Sokolov
16:15 Dynamo Ceske B. - SFC Opava
Domenica 22 Ottobre 2017
10:15 Viktoria Z. - 1 SC Znojmo
15:30 Graffin Vlasim - Sezimovo Usti
15:30 Slovan V. - Fotbal Frydek M.
Venerdì 27 Ottobre 2017
16:00 Vitkovice - Fotbal Frydek M.
18:00 FK Usti Nad L. - Hradec Kralove
Sabato 28 Ottobre 2017
10:15 Pardubice - Slovan V.
10:15 Fotbal Trinec - Viktoria Z.
14:30 Sezimovo Usti - Dynamo Ceske B.
18:00 SFC Opava - FK Olympia P.
Domenica 29 Ottobre 2017
14:30 Sokolov - Marila Pribram
Martedì 31 Ottobre 2017
18:00 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
Sabato 4 Novembre 2017
10:15 FK Olympia P. - FK Usti Nad L.
14:00 Hradec Kralove - Vitkovice
14:00 Fotbal Frydek M. - Sokolov
15:15 Marila Pribram - SFC Opava
Domenica 5 Novembre 2017
10:15 Viktoria Z. - Sezimovo Usti
14:00 Slovan V. - 1 SC Znojmo
14:00 Graffin Vlasim - Fotbal Trinec
17:00 Dynamo Ceske B. - Pardubice
Venerdì 10 Novembre 2017
17:00 Vitkovice - SFC Opava
Venerdì 17 Novembre 2017
10:15 Pardubice - Marila Pribram
13:00 SFC Opava - Hradec Kralove
18:00 FK Usti Nad L. - Fotbal Frydek M.
19:30 1 SC Znojmo - FK Olympia P.
Sabato 18 Novembre 2017
10:15 Fotbal Trinec - Dynamo Ceske B.
13:30 Sezimovo Usti - Slovan V.
Domenica 19 Novembre 2017
10:15 Viktoria Z. - Graffin Vlasim
13:30 Sokolov - Vitkovice
Sabato 25 Novembre 2017
13:30 Fotbal Frydek M. - Pardubice
13:30 Marila Pribram - Fotbal Trinec
14:00 Hradec Kralove - 1 SC Znojmo
16:15 Dynamo Ceske B. - Graffin Vlasim
calcio II Liga - tutti i risultati