Live Conclusi oppure
<
>

Risultati champions league Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in champions league Tornei Internazionali. Per ogni partita champions league troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 20-11-2016
20:00 Finale Skra Belchatow 3 25 21 25 25   
Paok Thessaloniki 1 14 25 15 17
19:30 Finale Perugia 3 25 25 25   
Amriswil 0 20 14 18
18:00 Friedrichshafen VfB - - - - -   
Hypo Tirol - - - - -
18:00 Dukla Liberec - - - - -   
Tiikerit Kokkola - - - - -
17:00 Finale Arago De Sete 3 22 25 25 25   
ACH Volley Ljubljana 1 25 23 22 23
16:00 Belogorie Belgorod - - - - -   
Gentofte Volley - - - - -
15:00 Maaseik - - - - -   
Abiant Lycurgus Groningen - - - - -
14:00 Finale Arkas Izmir 3 25 25 25   
Crvena Zvezda Beograd 0 21 22 21
 Partite del 16-11-2016
19:00 Finale Hypo Tirol 1 16 25 19 18   
Friedrichshafen VfB 3 25 20 25 25
19:00 Finale Amriswil 1 20 25 18 19   
Perugia 3 25 22 25 25
19:00 Finale Abiant Lycurgus Groningen 0 17 20 25   
Maaseik 3 25 25 27
18:30 Finale ACH Volley Ljubljana 3 25 19 25 26   
Arago De Sete 1 22 25 21 24
18:30 Finale Gentofte Volley 0 15 18 20   
Belogorie Belgorod 3 25 25 25
18:00 Finale Paok Thessaloniki 0 22 17 20   
Skra Belchatow 3 25 25 25
18:00 Finale Crvena Zvezda Beograd 0 15 23 14   
Arkas Izmir 3 25 25 25
17:30 Finale Tiikerit Kokkola 3 25 25 25   
Dukla Liberec 0 23 14 21
 Partite del 09-11-2016
20:15 Finale Hypo Tirol 3 25 25 25   
Hapoel Mate Asher 0 21 10 21
 Partite del 08-11-2016
19:00 Finale Dobrudja Dobrich 3 25 24 27 19 15   
Abiant Lycurgus Groningen 2 19 26 25 25 13
 Partite del 06-11-2016
20:00 Finale Crvena Zvezda Beograd 3 23 18 25 25 15   
Tallinn 2 25 25 22 11 12
18:00 ACH Volley Ljubljana - - - - -   
Omonia Nicosia - - - - -
17:00 Paok Thessaloniki - - - - -   
Mladost Marina Kastela - - - - -
16:00 Budvanska Rivijera Budva - - - - -   
Gentofte Volley - - - - -
16:00 Tiikerit Kokkola - - - - -   
Stroitel Minsk - - - - -
16:00 Amriswil - - - - -   
KV Besa Peja - - - - -
 Partite del 05-11-2016
14:00 Finale Hapoel Mate Asher 1 22 25 21 11   
Hypo Tirol 3 25 22 25 25
 Partite del 02-11-2016
19:00 Finale Mladost Marina Kastela 2 20 25 24 31 12   
Paok Thessaloniki 3 25 19 26 29 15
19:00 Finale Abiant Lycurgus Groningen 3 26 25 25   
Dobrudja Dobrich 0 24 23 23
19:00 Finale Gentofte Volley 3 25 25 25   
Budvanska Rivijera Budva 0 15 17 18
18:00 Finale Tallinn 3 25 25 17 20 19   
Crvena Zvezda Beograd 2 21 21 25 25 17
18:00 Finale KV Besa Peja 0 16 16 15   
Amriswil 3 25 25 25
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!