Live Conclusi oppure
<
>
Delecta Bydgoszcz

Risultato Delecta Bydgoszcz - Indykpol Olsztyn

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 20.15
Indykpol Olsztyn
1
vinci subito
  -  
vinci subito
18
Risultato 1° Set
25
16
Risultato 2° Set
25
25
Risultato 3° Set
19
14
Risultato 4° Set
25
-
Risultato 5° Set
-
3
Arbitro Delecta Bydgoszcz Indykpol Olsztyn

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Delecta Bydgoszcz Indykpol Olsztyn

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Delecta Bydgoszcz - Indykpol Olsztyn

27­-01­-2017 Risultato Indykpol Olsztyn - Delecta Bydgoszcz Polonia - Plusliga 3:1   14­-10­-2016 Risultato Delecta Bydgoszcz - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 1:3   21­-04­-2016 Risultato Indykpol Olsztyn - Delecta Bydgoszcz Polonia - Plusliga 2:3   20­-04­-2016 Risultato Indykpol Olsztyn - Delecta Bydgoszcz Polonia - Plusliga 3:1   14­-04­-2016 Risultato Delecta Bydgoszcz - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 3:0  

ULTIMI RISULTATI Delecta Bydgoszcz

01­-04­-2017 Risultato Jastrzebski Wegiel - Delecta Bydgoszcz Polonia - Plusliga 3:0 P 25­-03­-2017 Risultato Delecta Bydgoszcz - Czarni Radom Polonia - Plusliga   N Partita non disputata 25­-03­-2017 Risultato Czarni Radom - Delecta Bydgoszcz Polonia - Plusliga 3:1 P 18­-03­-2017 Risultato Cuprum Lubin - Delecta Bydgoszcz Polonia - Plusliga 3:1 P 11­-03­-2017 Risultato Delecta Bydgoszcz - Trefl Gdansk Polonia - Plusliga 2:3 P

ULTIMI RISULTATI Indykpol Olsztyn

12­-04­-2017 Risultato Indykpol Olsztyn - Cuprum Lubin Polonia - Plusliga 3:1 V 07­-04­-2017 Risultato Cuprum Lubin - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 1:3 V 31­-03­-2017 Risultato Czarni Radom - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 1:3 V 25­-03­-2017 Risultato Indykpol Olsztyn - Cuprum Lubin Polonia - Plusliga 3:1 V 18­-03­-2017 Risultato Trefl Gdansk - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 0:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Plusliga

Venerdì 14 Ottobre 2016
1:3 Delecta B. - Indykpol O.
2:3 Czarni Radom - Effector K.
0:3 KS Espadon S. - AZS P.
Lunedì 10 Ottobre 2016
1:3 Czarni Radom - Bielsko Biala
Domenica 9 Ottobre 2016
1:3 Zaksa Kedzierzyn K. - Skra Belchatow
Sabato 8 Ottobre 2016
3:0 Indykpol O. - GKS Katowice
3:0 AZS P. - Delecta B.
Venerdì 7 Ottobre 2016
0:3 Azs C. - Jastrzebski W.
pallavolo Plusliga - tutti i risultati
 

Prossime partite Plusliga

Venerdì 14 Ottobre 2016
18:00 KS Espadon S. - AZS P.
18:00 Czarni Radom - Effector K.
20:15 Delecta B. - Indykpol O.
Sabato 15 Ottobre 2016
14:45 Skra Belchatow - Asseco Resovia
17:00 GKS Katowice - Azs C.
17:30 Jastrzebski W. - Bielsko Biala
20:00 Cuprum Lubin - MKS Banimex B.
Domenica 16 Ottobre 2016
14:45 Trefl Gdansk - Zaksa Kedzierzyn K.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 Bielsko Biala - Cuprum Lubin
Giovedì 20 Ottobre 2016
19:00 KS Espadon S. - Skra Belchatow
Venerdì 21 Ottobre 2016
18:00 Effector K. - Jastrzebski W.
20:15 Asseco Resovia - Trefl Gdansk
Sabato 22 Ottobre 2016
14:00 Bielsko Biala - GKS Katowice
14:45 Zaksa Kedzierzyn K. - Cuprum Lubin
15:00 AZS P. - Indykpol O.
Domenica 23 Ottobre 2016
17:00 Azs C. - Delecta B.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Jastrzebski W. - MKS Banimex B.
18:00 Cuprum Lubin - Asseco Resovia
18:00 Skra Belchatow - AZS P.
18:00 GKS Katowice - Effector K.
18:00 Delecta B. - Bielsko Biala
18:00 Indykpol O. - Azs C.
19:00 Trefl Gdansk - KS Espadon S.
20:30 Czarni Radom - Zaksa Kedzierzyn K.
Sabato 29 Ottobre 2016
14:45 Skra Belchatow - Trefl Gdansk
17:00 Bielsko Biala - Indykpol O.
17:00 Effector K. - Delecta B.
17:00 Cuprum Lubin - KS Espadon S.
18:00 MKS Banimex B. - GKS Katowice
20:00 Zaksa Kedzierzyn K. - Jastrzebski W.
Domenica 30 Ottobre 2016
14:45 Asseco Resovia - Czarni Radom
Lunedì 31 Ottobre 2016
18:00 AZS P. - Azs C.
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Effector K. - Cuprum Lubin
Venerdì 4 Novembre 2016
20:15 Jastrzebski W. - Asseco Resovia
Sabato 5 Novembre 2016
14:45 Cuprum Lubin - Skra Belchatow
17:00 Delecta B. - MKS Banimex B.
17:00 Azs C. - Bielsko Biala
17:00 Czarni Radom - KS Espadon S.
17:00 Trefl Gdansk - AZS P.
20:00 GKS Katowice - Zaksa Kedzierzyn K.
Lunedì 7 Novembre 2016
18:00 Indykpol O. - Effector K.
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Jastrzebski W. - Skra Belchatow
Venerdì 11 Novembre 2016
14:45 Trefl Gdansk - Cuprum Lubin
Sabato 12 Novembre 2016
14:45 Skra Belchatow - Czarni Radom
17:00 Asseco Resovia - GKS Katowice
17:00 Zaksa Kedzierzyn K. - Delecta B.
17:00 Effector K. - Azs C.
20:00 MKS Banimex B. - Indykpol O.
Lunedì 14 Novembre 2016
19:00 KS Espadon S. - Jastrzebski W.
Giovedì 17 Novembre 2016
18:00 Bielsko Biala - Effector K.
Venerdì 18 Novembre 2016
20:15 Indykpol O. - Zaksa Kedzierzyn K.
Sabato 19 Novembre 2016
14:45 Czarni Radom - Trefl Gdansk
17:00 Delecta B. - Asseco Resovia
17:00 Azs C. - MKS Banimex B.
17:00 GKS Katowice - KS Espadon S.
18:00 Cuprum Lubin - AZS P.
Giovedì 24 Novembre 2016
18:00 Cuprum Lubin - Czarni Radom
Venerdì 25 Novembre 2016
18:00 Effector K. - AZS P.
20:15 Skra Belchatow - GKS Katowice
Sabato 26 Novembre 2016
14:45 Jastrzebski W. - Trefl Gdansk
17:00 Zaksa Kedzierzyn K. - Azs C.
18:00 MKS Banimex B. - Bielsko Biala
20:00 Asseco Resovia - Indykpol O.
Domenica 27 Novembre 2016
20:00 KS Espadon S. - Delecta B.
Martedì 29 Novembre 2016
18:00 Czarni Radom - AZS P.
Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Bielsko Biala - Zaksa Kedzierzyn K.
18:00 Effector K. - MKS Banimex B.
18:00 Jastrzebski W. - Cuprum Lubin
18:00 Delecta B. - Skra Belchatow
18:00 Indykpol O. - KS Espadon S.
pallavolo Plusliga - tutti i risultati