Live Conclusi oppure
<
>
Bielsko Biala

Risultato Bielsko Biala - Cuprum Lubin

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 18.00
Cuprum Lubin
0
vinci subito
  -  
vinci subito
17
Risultato 1° Set
25
16
Risultato 2° Set
25
20
Risultato 3° Set
25
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
3
Arbitro Bielsko Biala Cuprum Lubin

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Bielsko Biala Cuprum Lubin

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bielsko Biala - Cuprum Lubin

30­-12­-2016 Risultato Cuprum Lubin - Bielsko Biala Polonia - Plusliga 3:0   19­-10­-2016 Risultato Bielsko Biala - Cuprum Lubin Polonia - Plusliga 0:3   24­-02­-2016 Risultato Cuprum Lubin - Bielsko Biala Polonia - Plusliga 1:3   25­-11­-2015 Risultato Bielsko Biala - Cuprum Lubin Polonia - Plusliga 3:1   07­-02­-2015 Risultato Cuprum Lubin - Bielsko Biala Polonia - Plusliga 3:0  

ULTIMI RISULTATI Bielsko Biala

01­-04­-2017 Risultato Bielsko Biala - Trefl Gdansk Polonia - Plusliga 2:3 P 25­-03­-2017 Risultato Bielsko Biala - Skra Belchatow Polonia - Plusliga 0:3 P 17­-03­-2017 Risultato KS Espadon Szczecin - Bielsko Biala Polonia - Plusliga 2:3 V 11­-03­-2017 Risultato Bielsko Biala - Asseco Resovia Polonia - Plusliga 0:3 P 08­-03­-2017 Risultato Zaksa Kedzierzyn Kozle - Bielsko Biala Polonia - Plusliga 3:0 P

ULTIMI RISULTATI Cuprum Lubin

12­-04­-2017 Risultato Indykpol Olsztyn - Cuprum Lubin Polonia - Plusliga 3:1 P 07­-04­-2017 Risultato Cuprum Lubin - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 1:3 P 01­-04­-2017 Risultato Cuprum Lubin - Azs Czestochowa Polonia - Plusliga 3:0 V 25­-03­-2017 Risultato Indykpol Olsztyn - Cuprum Lubin Polonia - Plusliga 3:1 P 18­-03­-2017 Risultato Cuprum Lubin - Delecta Bydgoszcz Polonia - Plusliga 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Plusliga

Mercoledì 19 Ottobre 2016
0:3 Bielsko Biala - Cuprum Lubin
Domenica 16 Ottobre 2016
1:3 Trefl Gdansk - Zaksa Kedzierzyn K.
Venerdì 14 Ottobre 2016
1:3 Delecta B. - Indykpol O.
2:3 Czarni Radom - Effector K.
0:3 KS Espadon S. - AZS P.
pallavolo Plusliga - tutti i risultati
 

Prossime partite Plusliga

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 Bielsko Biala - Cuprum Lubin
Giovedì 20 Ottobre 2016
19:00 KS Espadon S. - Skra Belchatow
Venerdì 21 Ottobre 2016
18:00 Effector K. - Jastrzebski W.
20:15 Asseco Resovia - Trefl Gdansk
Sabato 22 Ottobre 2016
14:00 Bielsko Biala - GKS Katowice
14:45 Zaksa Kedzierzyn K. - Cuprum Lubin
15:00 AZS P. - Indykpol O.
Domenica 23 Ottobre 2016
17:00 Azs C. - Delecta B.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Jastrzebski W. - MKS Banimex B.
18:00 Cuprum Lubin - Asseco Resovia
18:00 Skra Belchatow - AZS P.
18:00 GKS Katowice - Effector K.
18:00 Delecta B. - Bielsko Biala
18:00 Indykpol O. - Azs C.
19:00 Trefl Gdansk - KS Espadon S.
20:30 Czarni Radom - Zaksa Kedzierzyn K.
Sabato 29 Ottobre 2016
14:45 Skra Belchatow - Trefl Gdansk
17:00 Bielsko Biala - Indykpol O.
17:00 Effector K. - Delecta B.
17:00 Cuprum Lubin - KS Espadon S.
18:00 MKS Banimex B. - GKS Katowice
20:00 Zaksa Kedzierzyn K. - Jastrzebski W.
Domenica 30 Ottobre 2016
14:45 Asseco Resovia - Czarni Radom
Lunedì 31 Ottobre 2016
18:00 AZS P. - Azs C.
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Effector K. - Cuprum Lubin
Venerdì 4 Novembre 2016
20:15 Jastrzebski W. - Asseco Resovia
Sabato 5 Novembre 2016
14:45 Cuprum Lubin - Skra Belchatow
17:00 Delecta B. - MKS Banimex B.
17:00 Azs C. - Bielsko Biala
17:00 Czarni Radom - KS Espadon S.
17:00 Trefl Gdansk - AZS P.
20:00 GKS Katowice - Zaksa Kedzierzyn K.
Lunedì 7 Novembre 2016
18:00 Indykpol O. - Effector K.
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Jastrzebski W. - Skra Belchatow
Venerdì 11 Novembre 2016
14:45 Trefl Gdansk - Cuprum Lubin
Sabato 12 Novembre 2016
14:45 Skra Belchatow - Czarni Radom
17:00 Asseco Resovia - GKS Katowice
17:00 Zaksa Kedzierzyn K. - Delecta B.
17:00 Effector K. - Azs C.
20:00 MKS Banimex B. - Indykpol O.
Lunedì 14 Novembre 2016
19:00 KS Espadon S. - Jastrzebski W.
Giovedì 17 Novembre 2016
18:00 Bielsko Biala - Effector K.
Venerdì 18 Novembre 2016
20:15 Indykpol O. - Zaksa Kedzierzyn K.
Sabato 19 Novembre 2016
14:45 Czarni Radom - Trefl Gdansk
17:00 Delecta B. - Asseco Resovia
17:00 Azs C. - MKS Banimex B.
17:00 GKS Katowice - KS Espadon S.
18:00 Cuprum Lubin - AZS P.
Giovedì 24 Novembre 2016
18:00 Cuprum Lubin - Czarni Radom
Venerdì 25 Novembre 2016
18:00 Effector K. - AZS P.
20:15 Skra Belchatow - GKS Katowice
Sabato 26 Novembre 2016
14:45 Jastrzebski W. - Trefl Gdansk
17:00 Zaksa Kedzierzyn K. - Azs C.
18:00 MKS Banimex B. - Bielsko Biala
20:00 Asseco Resovia - Indykpol O.
Domenica 27 Novembre 2016
20:00 KS Espadon S. - Delecta B.
Martedì 29 Novembre 2016
18:00 Czarni Radom - AZS P.
Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Bielsko Biala - Zaksa Kedzierzyn K.
18:00 Effector K. - MKS Banimex B.
18:00 Jastrzebski W. - Cuprum Lubin
18:00 Delecta B. - Skra Belchatow
18:00 Indykpol O. - KS Espadon S.
20:00 Trefl Gdansk - GKS Katowice
20:30 Azs C. - Asseco Resovia
Venerdì 2 Dicembre 2016
20:15 Czarni Radom - Jastrzebski W.
Sabato 3 Dicembre 2016
14:45 Skra Belchatow - Indykpol O.
16:30 Zaksa Kedzierzyn K. - Effector K.
17:00 Asseco Resovia - Bielsko Biala
20:00 AZS P. - MKS Banimex B.
Domenica 4 Dicembre 2016
16:00 Trefl Gdansk - Delecta B.
pallavolo Plusliga - tutti i risultati