Live Conclusi oppure
<
>
Asseco Resovia

Risultato Asseco Resovia - Indykpol Olsztyn

Sabato 26 Novembre 2016 ore 20.00
Indykpol Olsztyn
3
vinci subito
  -  
vinci subito
25
Risultato 1° Set
19
22
Risultato 2° Set
25
25
Risultato 3° Set
22
25
Risultato 4° Set
21
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Asseco Resovia Indykpol Olsztyn

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Asseco Resovia Indykpol Olsztyn

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Asseco Resovia - Indykpol Olsztyn

04­-03­-2017 Risultato Indykpol Olsztyn - Asseco Resovia Polonia - Plusliga 2:3   26­-11­-2016 Risultato Asseco Resovia - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 3:1   16­-03­-2016 Risultato Indykpol Olsztyn - Asseco Resovia Polonia - Plusliga 0:3   12­-12­-2015 Risultato Asseco Resovia - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 3:2   10­-01­-2015 Risultato Indykpol Olsztyn - Asseco Resovia Polonia - Plusliga 3:2  

ULTIMI RISULTATI Asseco Resovia

23­-04­-2017 Risultato Asseco Resovia - Jastrzebski Wegiel Polonia - Plusliga 2:3 P 18­-04­-2017 Risultato Jastrzebski Wegiel - Asseco Resovia Polonia - Plusliga 3:1 P 12­-04­-2017 Risultato Asseco Resovia - Skra Belchatow Polonia - Plusliga 2:3 P 09­-04­-2017 Risultato Skra Belchatow - Asseco Resovia Polonia - Plusliga 3:0 P 01­-04­-2017 Risultato Asseco Resovia - Zaksa Kedzierzyn Kozle Polonia - Plusliga 3:0 V

ULTIMI RISULTATI Indykpol Olsztyn

12­-04­-2017 Risultato Indykpol Olsztyn - Cuprum Lubin Polonia - Plusliga 3:1 V 07­-04­-2017 Risultato Cuprum Lubin - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 1:3 V 31­-03­-2017 Risultato Czarni Radom - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 1:3 V 25­-03­-2017 Risultato Indykpol Olsztyn - Cuprum Lubin Polonia - Plusliga 3:1 V 18­-03­-2017 Risultato Trefl Gdansk - Indykpol Olsztyn Polonia - Plusliga 0:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Plusliga

Sabato 26 Novembre 2016
3:1 Asseco Resovia - Indykpol O.
Venerdì 25 Novembre 2016
3:0 Skra Belchatow - GKS Katowice
pallavolo Plusliga - tutti i risultati
 

Prossime partite Plusliga

Sabato 26 Novembre 2016
14:45 Jastrzebski W. - Trefl Gdansk
17:00 Zaksa Kedzierzyn K. - Azs C.
18:00 MKS Banimex B. - Bielsko Biala
20:00 Asseco Resovia - Indykpol O.
Domenica 27 Novembre 2016
20:00 KS Espadon S. - Delecta B.
Martedì 29 Novembre 2016
18:00 Czarni Radom - AZS P.
Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Bielsko Biala - Zaksa Kedzierzyn K.
18:00 Effector K. - MKS Banimex B.
18:00 Jastrzebski W. - Cuprum Lubin
18:00 Delecta B. - Skra Belchatow
18:00 Indykpol O. - KS Espadon S.
20:00 Trefl Gdansk - GKS Katowice
20:30 Azs C. - Asseco Resovia
Venerdì 2 Dicembre 2016
20:15 Czarni Radom - Jastrzebski W.
Sabato 3 Dicembre 2016
14:45 Skra Belchatow - Indykpol O.
16:30 Zaksa Kedzierzyn K. - Effector K.
17:00 Asseco Resovia - Bielsko Biala
20:00 AZS P. - MKS Banimex B.
Domenica 4 Dicembre 2016
16:00 Trefl Gdansk - Delecta B.
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 KS Espadon S. - Azs C.
Martedì 6 Dicembre 2016
18:00 Cuprum Lubin - GKS Katowice
Venerdì 9 Dicembre 2016
18:00 Delecta B. - Cuprum Lubin
18:00 MKS Banimex B. - Zaksa Kedzierzyn K.
20:15 Indykpol O. - Trefl Gdansk
Sabato 10 Dicembre 2016
14:45 Jastrzebski W. - AZS P.
17:00 Bielsko Biala - KS Espadon S.
17:00 Effector K. - Asseco Resovia
17:00 GKS Katowice - Czarni Radom
20:00 Azs C. - Skra Belchatow
Martedì 13 Dicembre 2016
18:00 KS Espadon S. - Effector K.
Mercoledì 14 Dicembre 2016
18:00 Delecta B. - Czarni Radom
18:00 Asseco Resovia - MKS Banimex B.
18:00 Jastrzebski W. - GKS Katowice
18:00 Cuprum Lubin - Indykpol O.
18:00 Skra Belchatow - Bielsko Biala
18:30 Trefl Gdansk - Azs C.
20:30 AZS P. - Zaksa Kedzierzyn K.
Venerdì 16 Dicembre 2016
20:15 Delecta B. - Jastrzebski W.
Sabato 17 Dicembre 2016
14:45 Zaksa Kedzierzyn K. - Asseco Resovia
17:00 Azs C. - Cuprum Lubin
17:00 GKS Katowice - AZS P.
17:00 Trefl Gdansk - Bielsko Biala
18:00 Effector K. - Skra Belchatow
Domenica 18 Dicembre 2016
15:00 Indykpol O. - Czarni Radom
Lunedì 19 Dicembre 2016
18:00 MKS Banimex B. - KS Espadon S.
Mercoledì 21 Dicembre 2016
18:00 Effector K. - Trefl Gdansk
19:30 AZS P. - Bielsko Biala
Giovedì 22 Dicembre 2016
19:00 MKS Banimex B. - Czarni Radom
20:30 Indykpol O. - Jastrzebski W.
Venerdì 30 Dicembre 2016
18:00 Delecta B. - GKS Katowice
18:00 Zaksa Kedzierzyn K. - KS Espadon S.
18:00 Azs C. - Czarni Radom
18:00 Cuprum Lubin - Bielsko Biala
19:00 MKS Banimex B. - Skra Belchatow
20:15 Asseco Resovia - AZS P.
Venerdì 6 Gennaio 2017
20:15 Delecta B. - AZS P.
Sabato 7 Gennaio 2017
14:45 Skra Belchatow - Zaksa Kedzierzyn K.
15:00 Bielsko Biala - Czarni Radom
15:00 Jastrzebski W. - Azs C.
17:00 Asseco Resovia - KS Espadon S.
17:00 Cuprum Lubin - Effector K.
Domenica 8 Gennaio 2017
14:45 GKS Katowice - Indykpol O.
16:00 Trefl Gdansk - MKS Banimex B.
Martedì 17 Gennaio 2017
18:00 GKS Katowice - Trefl Gdansk
Mercoledì 18 Gennaio 2017
19:30 AZS P. - Cuprum Lubin
Venerdì 20 Gennaio 2017
18:00 Czarni Radom - MKS Banimex B.
Sabato 21 Gennaio 2017
14:45 Jastrzebski W. - Effector K.
17:00 Delecta B. - Azs C.
17:00 Indykpol O. - AZS P.
Domenica 22 Gennaio 2017
14:45 Trefl Gdansk - Asseco Resovia
pallavolo Plusliga - tutti i risultati