Live Conclusi oppure
<
>
Palestino

risultato esatto Palestino - Union Espanola

Lunedì 28 Novembre 2016 ore 21.00
Union Espanola
2
vinci subito
Palestino   -   Union Espanola
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Palestino Union Espanola

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Palestino Union Espanola

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Palestino - Union Espanola

28­-11­-2016 Risultato Palestino - Union Espanola Cile - Primera Division 2:0   Marcatori: 1:0 (50.) L.Benegas, 2:0 (90.) D.Rosende 24­-01­-2016 Risultato Union Espanola - Palestino Cile - Primera Division 1:1   Marcatori: 0:1 (47.) E.Gutierrez, 1:1 (77.) K.Harbottle 10­-08­-2015 Risultato Palestino - Union Espanola Cile - Primera Division 2:1   Marcatori: 1:0 (16.) M.Riquelme, 2:0 (62.) C.Cortes, 2:1 (84.) F.Saavedra 19­-07­-2015 Risultato Union Espanola - Palestino Cile - Coppa di Cile 4:2   16­-07­-2015 Risultato Palestino - Union Espanola Cile - Coppa di Cile 0:2  

ULTIMI RISULTATI Palestino

17­-03­-2017 Risultato San Luis de Quillota - Palestino Cile - Primera Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (80.) F.Carmona, 0:2 (83.) A.Melo, 1:2 (87.) V. Morales, 2:2 (89.) V.Morales 11­-03­-2017 Risultato Palestino - Municipal Iquique Cile - Primera Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (11.) D.Torres, 0:2 (29.) G.Bustamante 05­-03­-2017 Risultato Palestino - Universidad Cile Cile - Primera Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (5.) F.Mora, 1:1 (18.) M.Caballero, 1:2 (27.) F.Mora, 1:3 (76.) M.Rodriguez 02­-03­-2017 Risultato Palestino - Atletico Venezuela TORNEI PER CLUB - Coppa Sudamericana 0:1 P Marcatori: 0:1 (64.) J.Herrera 25­-02­-2017 Risultato Antofagasta - Palestino Cile - Primera Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (29.) A.Araos, 1:1 (35.) R.Cesar

ULTIMI RISULTATI Union Espanola

19­-03­-2017 Risultato Universidad Cile - Union Espanola Cile - Primera Division 2:1 P 13­-03­-2017 Risultato Union Espanola - Cobresal Cile - Primera Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (20.) P.Aranguiz, 2:0 (43.) C.Pinares, 3:0 (88.) D.Churin (pen) 04­-03­-2017 Risultato Union Espanola - Huachipato Cile - Primera Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (4.) S.Jaime, 2:0 (18.) D.Churin, 3:0 (73.) C.Salom 27­-02­-2017 Risultato Universidad Catolica - Union Espanola Cile - Primera Division 2:3 V Marcatori: 0:1 (22.) P.Aranguiz, 1:1 (48.) F.Cordero, 2:1 (50.) R.Gutierrez, 2:2 (53.) C.Alvarez (og), 2:3 (57.) F.Meneses 24­-02­-2017 Risultato The Strongest - Union Espanola TORNEI PER CLUB - Copa Libertadores 5:0 P Marcatori: 1:0 (12.) W.Veizaga, 2:0 (24.) A.Chumacero, 3:0 (51.) P.Escobar, 4:0 (73.) P.Escobar, 5:0 (78.) P.Escobar
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

1000€ !!!

Scade tra 2 giorni

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera Division

Lunedì 28 Novembre 2016
21:00 Palestino - Union Espanola
Giovedì 1 Dicembre 2016
23:00 Santiago W. - Huachipato
Sabato 3 Dicembre 2016
19:30 Cobresal - Palestino
Domenica 4 Dicembre 2016
16:00 Deportes T. - Universidad C.
21:00 Universidad de C. - O Higgins
21:00 Union Espanola - Antofagasta
21:00 Municipal I. - Universidad C.
Lunedì 5 Dicembre 2016
00:00 Colo Colo - Everton de Vina Del M.
00:00 Audax Italiano - San Luis de Q.
Mercoledì 7 Dicembre 2016
21:01 Union Espanola - San Luis de Q.
Giovedì 8 Dicembre 2016
19:00 Palestino - Colo Colo
22:00 Audax Italiano - Municipal I.
22:00 O Higgins - Santiago W.
22:00 Deportes T. - Universidad C.
Venerdì 9 Dicembre 2016
19:30 Cobresal - Universidad de C.
Sabato 10 Dicembre 2016
00:00 Universidad C. - Huachipato
23:30 Everton de Vina Del M. - Antofagasta
Sabato 17 Dicembre 2016
23:00 Union Espanola - O Higgins
Sabato 4 Febbraio 2017
01:30 Deportes T. - Huachipato
16:00 Antofagasta - Everton de Vina Del M.
22:00 Union Espanola - Colo Colo
Domenica 5 Febbraio 2017
00:30 Audax Italiano - Cobresal
16:00 Municipal I. - Universidad C.
21:30 Palestino - Universidad de C.
Lunedì 6 Febbraio 2017
00:00 Universidad C. - San Luis de Q.
Venerdì 10 Febbraio 2017
22:00 Cobresal - Antofagasta
Sabato 11 Febbraio 2017
00:30 San Luis de Q. - Municipal I.
16:00 Huachipato - Palestino
22:00 O Higgins - Union Espanola
Domenica 12 Febbraio 2017
00:30 Universidad C. - Deportes T.
16:00 Everton de Vina Del M. - Universidad C.
22:00 Colo Colo - Audax Italiano
Lunedì 13 Febbraio 2017
00:30 Universidad de C. - Santiago W.
Martedì 14 Febbraio 2017
23:00 Deportes T. - Huachipato
Venerdì 17 Febbraio 2017
21:00 Municipal I. - Cobresal
23:30 Huachipato - Universidad C.
Sabato 18 Febbraio 2017
16:00 Santiago W. - Universidad C.
21:30 Palestino - Audax Italiano
Domenica 19 Febbraio 2017
00:00 Colo Colo - O Higgins
16:00 Antofagasta - Universidad de C.
22:00 San Luis de Q. - Everton de Vina Del M.
Lunedì 20 Febbraio 2017
00:30 Union Espanola - Deportes T.
Venerdì 24 Febbraio 2017
23:00 Universidad de C. - Municipal I.
Sabato 25 Febbraio 2017
01:30 O Higgins - Cobresal
16:00 Antofagasta - Palestino
22:00 Universidad C. - Everton de Vina Del M.
Domenica 26 Febbraio 2017
00:30 Audax Italiano - Huachipato
16:00 Deportes T. - Colo Colo
22:00 Santiago W. - San Luis de Q.
Lunedì 27 Febbraio 2017
00:30 Universidad C. - Union Espanola
Venerdì 3 Marzo 2017
20:30 Municipal I. - Audax Italiano
Sabato 4 Marzo 2017
00:00 Union Espanola - Huachipato
16:00 Everton de Vina Del M. - Santiago W.
21:30 Colo Colo - Universidad C.
Domenica 5 Marzo 2017
00:30 Cobresal - Deportes T.
22:00 Palestino - Universidad C.
Lunedì 6 Marzo 2017
00:30 San Luis de Q. - Antofagasta
Martedì 7 Marzo 2017
00:30 O Higgins - Universidad de C.
Venerdì 10 Marzo 2017
22:30 Deportes T. - Everton de Vina Del M.
Sabato 11 Marzo 2017
01:00 Universidad de C. - San Luis de Q.
16:00 Santiago W. - Colo Colo
21:30 Palestino - Municipal I.
Domenica 12 Marzo 2017
00:00 Universidad C. - Antofagasta
16:00 Huachipato - O Higgins
22:00 Audax Italiano - Universidad C.
Lunedì 13 Marzo 2017
00:30 Union Espanola - Cobresal
Giovedì 16 Marzo 2017
00:00 Santiago W. - O Higgins
Venerdì 17 Marzo 2017
22:30 San Luis de Q. - Palestino
Sabato 18 Marzo 2017
01:00 Everton de Vina Del M. - Universidad de C.
20:00 Antofagasta - Santiago W.
calcio Primera Division - tutti i risultati