Live Conclusi oppure
<
>
Pafos Fc

risultato esatto Pafos Fc - FK Ufa

Sabato 11 Novembre 2017 ore 14.00
FK Ufa
0
vinci subito
Pafos Fc   -   FK Ufa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Pafos Fc FK Ufa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Pafos Fc FK Ufa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pafos Fc - FK Ufa

11­-11­-2017 Risultato Pafos Fc - FK Ufa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3  

ULTIMI RISULTATI Pafos Fc

17­-01­-2018 Risultato Enosis Neon Paralimni - Pafos Fc Cipro - Cyprus Cup 3:2 P 14­-01­-2018 Risultato Pafos Fc - AEL Limassol Cipro - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) H.Goulon (og) 10­-01­-2018 Risultato Pafos Fc - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (18.) A.Sardinero, 0:2 (60.) A.Maglica 06­-01­-2018 Risultato Ermis Aradippou - Pafos Fc Cipro - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (36.) J.Tsoumou, 2:0 (79.) Innocent 03­-01­-2018 Risultato Pafos Fc - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (72.) H.Goulon, 1:1 (86.) A.Pougioukkas

ULTIMI RISULTATI FK Ufa

10­-12­-2017 Risultato Rostov - FK Ufa Russia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (22.) S.Ingason 03­-12­-2017 Risultato FK Ufa - Amkar Perm Russia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (53.) S.Igboun, 2:0 (69.) S.Igboun, 3:0 (80.) I.Oblyakov 25­-11­-2017 Risultato Terek Groznyj - FK Ufa Russia - Premier League 2:1 P Marcatori: 1:0 (45.) P.Sampaio, 2:0 (54.) Leo, 2:1 (87.) I.Oblyakov 19­-11­-2017 Risultato FK Ufa - Ural Ekaterinburg Russia - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (28.) D.Stotskiy, 2:0 (58.) V.Krotov 11­-11­-2017 Risultato Pafos Fc - FK Ufa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 17 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 60€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 20 Gennaio 2018
12:00 Shamrock R. - Longford Town
12:00 Bate Borisov - Belshina
12:00 MSK Zilina - Banik Ostrava
12:00 ASPN Miedz L. - Slask Wroclaw
12:00 Pogon Siedlce - RKS Radomiak 1910 Sa R.
12:00 FKS Stal M. - Cracovia K.
12:00 Widzew Lodz - Polonia Sroda W.
12:00 Oppsal If - Orn Horten
12:00 AGF Aarhus - Hjorring
12:00 Randers - Vejle
12:00 LKS Lodz - Polonia Sroda W.
12:00 Slask Wroclaw - ASPN Miedz L.
12:00 Olimpia Elblag - Bytovia Bytow
12:00 Belshina - Bate Borisov
12:00 Luch Minsk - FC Gorodeya
12:50 FC Gorodeya - Luch Minsk
13:00 IFK Goteborg - Aalborg BK
13:00 BFC Dynamo - FSV Optik R.
13:00 ZP Sport P. - Lokomotiva Z.
13:00 Kelantan FA - Ratchaburi FC
13:00 SV Innsbruck - WSG Swarovski W.
13:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
13:00 Rad Belgrado - Vojvodina Novi S.
13:00 Krsko Posavlje - NK Roltek Dob
13:00 Energetyk Row R. - GKS Katowice
13:00 Monaco 1860 - Memmingen
13:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
13:00 Malmoe - BK Fremad A.
13:00 Nordsjaelland - Lyngby
13:00 Gyori ETO - FC Ajka
13:00 Lokomotiv S. - Hebar P.
13:00 Vojvodina Novi S. - Rad Belgrado
13:00 Szekszardi UFC - FTC F.
13:00 FK Palanga - FK Spyris K.
13:00 FK Septemvri S. - FK Septemvri S.
13:00 FC Vitosha S. - Strumska Slava
13:00 Rekord Bielsko B. - MKS Trzebinia S.
13:30 FK Cukaricki - FK Backa Bp
14:00 Aachen - Bochum
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Wegberg B.
14:00 IF Sirius - GIF Sundsvall
14:00 TSV Hartberg - SC Neusiedl 1.
14:00 NK Aluminij - SV A.
14:00 Siarka T. - Cracovia K.
14:00 Traiskirchen F. - Wiener N.
14:00 First Vienna F. - Ostbahn XI
14:00 Koblenz - FV Engers 07
14:00 Brommapojkarna - Vasby United
14:00 Austria Vienna - Gornik Zabrze
14:00 IK Frej - AIK Stoccolma
14:00 FAC Team V. - Bruck Leitha
14:00 DAC Dunajska S. - Sigma Olomouc
14:00 FV Engers 07 - Koblenz
14:00 Energie C. - Dukla Prag
14:00 Sogndal - Floro
14:00 Baerum - Frigg
14:00 Hessen Kassel - SC Wiedenbruck
14:00 VfB Lubeck - TSG N.
14:00 SC Kriens - FC Wohlen
14:00 Eintracht Braunschweig I. - FC Viktoria B.
14:00 FC Viktoria C. - Oberneuland
14:00 Chojnice - Gwardia K.
14:00 SC Verl - Luneburger Sk H.
14:00 Wacker I. - SK B.
14:00 Zeljeznicar - NK Croatia Z.
14:00 Gersthofer Sv - SV Schwechat
14:00 KSV Superfund - Bruck Leitha
14:30 Wormatia Worms - FK Pirmasens
14:30 Trakai FK - FK Jelgava
14:45 Trans Narva - Viljandi Jk T.
15:00 Thun - FC Breitenrain
15:00 NK Maribor - Nafta
15:00 Zulia FC - Caracas
15:00 Slavia Praga - Viktoria Z.
15:00 MSK Zilina B - Fotbal Trinec
15:00 SG Rot Weiss F. - FSV F.
15:00 Dynamo Kiev - Haugesund
15:00 Elfsborg - Sarpsborg
15:00 Brno - FC Nitra
15:00 ASC 09 D. - Wuppertaler SV
15:00 Shakhtar D. - Ludogorets R.
15:30 LASK Linz - Yanbian
15:30 Videoton FC - Shaanxi Z.
16:00 Basilea - Sturm Graz
16:00 Legia Varsavia - Atletico Nacional M.
16:00 Trenkwalder A. - Tianjin S.
16:00 Shamrock R. - Cobh Ramblers
16:00 Mattersburg - Aarau
16:00 Red Bull S. - Viktoria Plzen
16:00 Tallinna Fc Levadia I. - Santos Tartu
16:00 Viktoria Plzen - Red Bull S.
16:00 LDU Quito - CD Universidad C.
16:00 Fehervar FC II - Shanghai S.
16:00 Lahti - Flora Tallinn
16:00 Lahti - Levadia T.
17:00 Raufoss - Asker
17:00 HNK Rijeka - ND Hit Gorica
18:00 SKS Wigry S. - FK Atlantas K.
20:30 Estudiantes de M. - Carabobo FC
21:00 San Jose E. - Club Bolivar
23:00 Independiente Santa F. - Deportivo Cali
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Legia Varsavia - Atletico Nacional M.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
12:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati