Live Conclusi oppure
<
>
Olot

risultato esatto Olot - Villarreal B

Domenica 12 Novembre 2017 ore 16.30
Villarreal B
0
vinci subito
Olot   -   Villarreal B
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Olot Villarreal B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Olot Villarreal B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Olot - Villarreal B

12­-11­-2017 Risultato Olot - Villarreal B Spagna - Segunda B 0:0   17­-01­-2016 Risultato Olot - Villarreal B Spagna - Segunda B 1:1   29­-08­-2015 Risultato Villarreal B - Olot Spagna - Segunda B 2:0   10­-05­-2015 Risultato Olot - Villarreal B Spagna - Segunda B 1:1   20­-12­-2014 Risultato Villarreal B - Olot Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI Olot

21­-01­-2018 Risultato Olot - Badalona Spagna - Segunda B 2:0 N 14­-01­-2018 Risultato CE Sabadell - Olot Spagna - Segunda B 1:2 N 07­-01­-2018 Risultato Olot - Hercules Alicante Spagna - Segunda B 1:1 N 17­-12­-2017 Risultato Elche - Olot Spagna - Segunda B 2:1 N 10­-12­-2017 Risultato Olot - UE Lleida Spagna - Segunda B 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Villarreal B

21­-01­-2018 Risultato Villarreal B - Ontinyent CF Spagna - Segunda B 5:0 V 17­-01­-2018 Risultato Villarreal B - Wisla Krakow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 14­-01­-2018 Risultato Atletico Saguntino - Villarreal B Spagna - Segunda B 1:1 N 07­-01­-2018 Risultato Villarreal B - Atletico Baleares Spagna - Segunda B 3:0 V 17­-12­-2017 Risultato Villarreal B - Pd Santa Eulalia Spagna - Segunda B 3:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 12 Novembre 2017
11:30 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Elche - SD Formentera
12:00 Sporting Gijon 2. - CA Osasuna B
12:00 UE Lleida - Maiorca
12:00 Atletico B. - Atletico S.
12:00 CF Jumilla - CD Badajoz
12:00 Celta de Vigo 2. - FC Coruxo
12:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
12:00 Real Zaragoza B. - Alcoyano
12:00 CF V. - Melilla UD
12:00 AD Union A. - Deportivo La Coruna B.
12:00 Pd Santa E. - Ontinyent CF
12:15 CD Toledo SAD - Racing De F.
16:00 Pena Sport - Caudal D.
16:30 Izarra - Burgos Cf
16:30 Olot - Villarreal B
17:00 Racing S. - CD Lealtad
17:00 Real Union - SD Leioa
17:00 Mirandes - Tudelano
17:00 SD Gernika - UD Logrones
17:00 UD Marbella - Ecija Balompie
17:00 Atletico Madrid B. - Deportiva P.
17:00 Badalona - UD Cornella
17:00 Guijuelo - Real Valladolid B.
17:00 Pontevedra CF - CD Artistico N.
17:00 Merida FC - Polideportivo E.
17:00 CE Sabadell - CD Ebro
17:00 CD San F. - Real Balompedica L.
17:00 Gimnastica S. - CF Talavera De La R.
17:00 Rapido D. B. - CF Rayo M.
17:00 Peralada Cf - UE Llagostera
17:30 Ucam Murcia - UD Extremadura
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 CD Lealtad - Pena Sport
16:00 SD Leioa - Baracaldo
17:00 SD Amorebieta - CD Vitoria
17:00 CA Osasuna B - Racing S.
18:00 Villarreal B - CE Sabadell
18:00 Real Madrid C. - CD Toledo SAD
18:00 Valencia Cf M. - UE Lleida
18:30 Real Sociedad B. - SD Gernika
Domenica 19 Novembre 2017
11:00 Lorca Deportiva C. - UD Las Palmas B.
11:30 Real Betis B - CF Jumilla
12:00 FC Coruxo - Rapido D. B.
12:00 CF Rayo M. - Cerceda
12:00 Maiorca - Elche
12:00 Melilla UD - Merida FC
12:00 Ontinyent CF - Atletico B.
12:00 Tudelano - Sporting Gijon 2.
12:00 Ecija Balompie - CD San F.
12:00 UE Llagostera - Pd Santa E.
12:00 Real Valladolid B. - San Sebastian R.
12:00 UD Cornella - Real Zaragoza B.
12:00 CD Ebro - Badalona
12:00 SD Formentera - Olot
16:30 CD Artistico N. - Gimnastica S.
16:30 Racing De F. - Fuenlabrada
17:00 Real Union - Arenas Club De G.
17:00 Deportiva P. - Celta de Vigo 2.
17:00 Guijuelo - Pontevedra CF
17:00 Burgos Cf - Atletico Bilbao B.
17:00 CF Talavera De La R. - AD Union A.
17:00 Alcoyano - Peralada Cf
17:00 Polideportivo E. - Cordoba Cf B
17:00 UD Logrones - Mirandes
17:00 CD Badajoz - Cartagena
17:00 Deportivo La Coruna B. - Atletico Madrid B.
17:00 Real Balompedica L. - Granada Cf B
17:00 Recreativo De H. - UD Marbella
17:30 Ucam Murcia - CF V.
17:30 UD Extremadura - Real Murcia
calcio Segunda B - tutti i risultati