Live Conclusi oppure
<
>
Olimpia Satu Mare

risultato esatto Olimpia Satu Mare - UT Arad

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 10.30
UT Arad
3
vinci subito
Olimpia Satu Mare   -   UT Arad
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Olimpia Satu Mare UT Arad

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Olimpia Satu Mare UT Arad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Olimpia Satu Mare - UT Arad

25­-04­-2017 Risultato UT Arad - Olimpia Satu Mare Romania - Liga 2 2:0   16­-10­-2016 Risultato Olimpia Satu Mare - UT Arad Romania - Liga 2 3:0  

ULTIMI RISULTATI Olimpia Satu Mare

16­-09­-2017 Risultato Metalul Resita - Olimpia Satu Mare Romania - Liga 2 2:0 P 09­-09­-2017 Risultato FC Dunarea Calarasi - Olimpia Satu Mare Romania - Liga 2 5:1 P 02­-09­-2017 Risultato Olimpia Satu Mare - CS Afumati Romania - Liga 2 0:2 P 26­-08­-2017 Risultato CS Balotesti - Olimpia Satu Mare Romania - Liga 2 2:0 P 23­-08­-2017 Risultato Olimpia Satu Mare - FC Hermanstadt Romania - Liga 2 2:0 V

ULTIMI RISULTATI UT Arad

16­-09­-2017 Risultato UT Arad - FC Dunarea Calarasi Romania - Liga 2 0:1 P 09­-09­-2017 Risultato CS Afumati - UT Arad Romania - Liga 2 2:0 P 02­-09­-2017 Risultato UT Arad - CS Balotesti Romania - Liga 2 2:2 N 26­-08­-2017 Risultato FC Hermanstadt - UT Arad Romania - Liga 2 2:0 P 23­-08­-2017 Risultato UT Arad - Dacia Mioveni Romania - Liga 2 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 9 giorni

subito 10€

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 20€

Scade tra 9 giorni

5€ no dep

Scade tra 9 giorni

Prossime partite Liga 2

Domenica 16 Ottobre 2016
10:30 Olimpia Satu M. - UT Arad
Venerdì 21 Ottobre 2016
13:00 Unirea T. - FC Clinceni
Sabato 22 Ottobre 2016
10:00 CSM Ramnicu V. - FC Bihor O.
10:00 CF Braila - Brasov
10:00 ACS Berceni - Sepsi Osk Sfantu G.
10:00 FCM Suceava - CS Soimii P.
10:00 Metalul Resita - Dacia Mioveni
10:30 CS Balotesti - Juventus B.
14:00 FC Timisoara - Olimpia Satu M.
14:00 UT Arad - FC Dunarea C.
Domenica 23 Ottobre 2016
10:00 Chindia T. - CS Afumati
Venerdì 28 Ottobre 2016
14:00 Juventus B. - ACS Berceni
Sabato 29 Ottobre 2016
10:00 Brasov - Metalul Resita
10:00 FC Clinceni - Dacia Mioveni
10:00 FC Dunarea C. - FC Timisoara
10:30 Sepsi Osk Sfantu G. - Chindia T.
Domenica 30 Ottobre 2016
10:00 CS Afumati - CSM Ramnicu V.
10:00 Unirea T. - UT Arad
10:00 Olimpia Satu M. - CS Balotesti
Lunedì 31 Ottobre 2016
13:00 FC Bihor O. - FCM Suceava
Sabato 5 Novembre 2016
10:00 ACS Berceni - Olimpia Satu M.
10:00 CS Balotesti - FC Dunarea C.
10:00 FCM Suceava - CS Afumati
10:00 CSM Ramnicu V. - Sepsi Osk Sfantu G.
10:30 Chindia T. - Juventus B.
13:00 FC Timisoara - Unirea T.
Domenica 6 Novembre 2016
10:00 UT Arad - FC Clinceni
10:00 CF Braila - FC Bihor O.
Lunedì 7 Novembre 2016
17:00 Dacia Mioveni - Brasov
Sabato 12 Novembre 2016
10:00 CS Afumati - CF Braila
10:00 FC Clinceni - Brasov
10:00 Unirea T. - CS Balotesti
10:00 FC Dunarea C. - ACS Berceni
10:00 FC Bihor O. - Metalul Resita
11:00 Juventus B. - CSM Ramnicu V.
11:30 Olimpia Satu M. - Chindia T.
Domenica 13 Novembre 2016
10:30 Sepsi Osk Sfantu G. - FCM Suceava
13:00 UT Arad - FC Timisoara
Sabato 19 Novembre 2016
10:00 CSM Ramnicu V. - Olimpia Satu M.
10:00 CF Braila - Sepsi Osk Sfantu G.
10:00 Metalul Resita - CS Afumati
10:00 CS Balotesti - UT Arad
10:30 Chindia T. - FC Dunarea C.
13:00 FC Timisoara - FC Clinceni
13:00 Dacia Mioveni - FC Bihor O.
Domenica 20 Novembre 2016
12:00 FCM Suceava - Juventus B.
Martedì 22 Novembre 2016
13:00 FC Bihor O. - Brasov
Mercoledì 23 Novembre 2016
11:00 CS Afumati - Dacia Mioveni
13:00 Juventus B. - CF Braila
13:00 Unirea T. - Chindia T.
13:00 Olimpia Satu M. - FCM Suceava
13:00 FC Timisoara - CS Balotesti
13:00 FC Dunarea C. - CSM Ramnicu V.
13:00 Sepsi Osk Sfantu G. - Metalul Resita
Sabato 26 Novembre 2016
10:00 CSM Ramnicu V. - Unirea T.
10:00 Dacia Mioveni - Sepsi Osk Sfantu G.
10:00 CF Braila - Olimpia Satu M.
10:00 CS Balotesti - FC Clinceni
10:00 Metalul Resita - Juventus B.
11:00 FCM Suceava - FC Dunarea C.
Domenica 27 Novembre 2016
10:00 Chindia T. - UT Arad
Lunedì 28 Novembre 2016
17:00 Brasov - CS Afumati
Venerdì 2 Dicembre 2016
17:00 Dacia Mioveni - Juventus B.
Sabato 3 Dicembre 2016
10:00 CF Braila - FC Dunarea C.
10:00 Metalul Resita - Olimpia Satu M.
10:00 FCM Suceava - Unirea T.
11:00 CSM Ramnicu V. - UT Arad
12:00 FC Clinceni - FC Bihor O.
13:30 Brasov - Sepsi Osk Sfantu G.
Domenica 4 Dicembre 2016
10:30 Chindia T. - FC Timisoara
calcio Liga 2 - tutti i risultati