Live Conclusi oppure
<
>
OKS Odra Opole

risultato esatto OKS Odra Opole - Rozwoj Katowice

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 10.00
Rozwoj Katowice
2
vinci subito
OKS Odra Opole   -   Rozwoj Katowice
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro OKS Odra Opole Rozwoj Katowice

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OKS Odra Opole Rozwoj Katowice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OKS Odra Opole - Rozwoj Katowice

10­-02­-2018 Risultato OKS Odra Opole - Rozwoj Katowice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   06­-05­-2017 Risultato Rozwoj Katowice - OKS Odra Opole Polonia - II Liga 0:5   08­-10­-2016 Risultato OKS Odra Opole - Rozwoj Katowice Polonia - II Liga 2:0  

ULTIMI RISULTATI OKS Odra Opole

22­-09­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 2:1 P 19­-09­-2018 Risultato GKS Katowice - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (35.) A.Wozniak, 2:0 (45.) T.Puchacz, 2:1 (67.) I.Martin, 2:2 (71.) B.Poczobut (og) 14­-09­-2018 Risultato OKS Odra Opole - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 4:1 V Marcatori: 1:0 (6.) K.Janus, 1:1 (44.) V.Gutkovskis, 2:1 (51.) M.Rybicki, 3:1 (67.) R.Niziolek, 4:1 (86.) J.Moder 07­-09­-2018 Risultato Lech Poznan - OKS Odra Opole TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 P 31­-08­-2018 Risultato OKS Odra Opole - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 3:0 V

ULTIMI RISULTATI Rozwoj Katowice

22­-09­-2018 Risultato Olimpia Elblag - Rozwoj Katowice Polonia - II Liga 1:2 V 15­-09­-2018 Risultato Rozwoj Katowice - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - II Liga 1:2 N 08­-09­-2018 Risultato GKS Belchatow - Rozwoj Katowice Polonia - II Liga 2:1 N 01­-09­-2018 Risultato Rozwoj Katowice - Ruch Chorzow Polonia - II Liga 0:3 N 25­-08­-2018 Risultato Skra Czestochowa - Rozwoj Katowice Polonia - II Liga 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 10 Febbraio 2018
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
12:00 TSV Hartberg - Sturm Graz A.
12:00 Ullern - Kjelsas
12:00 CSKA Sofia - Carsko Selo 2.
12:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
12:00 Soroksar - Balmazujvaros Sport K.
12:00 MKS Puszcza N. - SFC Opava
12:00 Luch Energia V. - Lisma Mordovia S.
12:00 Viborg - Thisted
12:00 AS Trencin - FK Inter B.
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
12:00 NK Aluminij - NK Radomlje
12:00 Strommen - FK Gjovik Lyn
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - FK Decic Tuzi
12:00 FK Sutjeska N. - Grbalj R.
12:00 Ludogorets Razgrad B. - FC Dunav Ruse
12:00 SC Kalsdorf - DSV Leoben
12:30 Zaglebie Lubin - Chrobry Glogow
12:30 Perth SC - Floreat Athena
13:00 Bollklubben H. - Shandong L.
13:00 Elfsborg - Orgryte
13:00 Kongsvinger - Nybergsund
13:00 Krsko Posavlje - NK Rogaska
13:00 Vasteras SK - Linkopings FC
13:00 Maritsa P. - FC Vitosha S.
13:10 FK Palanga - FK Jelgava
13:30 Gyirmot SE - FK Senica
14:00 Beroe - Slavia Sofia
14:00 Tescoma Zlin - Slovan B.
14:00 MFK Zemplin M. - Lok. Kosice
14:00 MSK Zilina - FK Aquacity P.
14:00 Botev Plovdiv - OFC Botev V.
14:00 Sandnes Ulf - Bryne
14:00 Landskrona B. - Falkenberg
14:00 IK Frej - Hammarby
14:00 DAC Dunajska S. - TE Z.
14:00 Sigma Olomouc - Slovan Liberec
14:00 FC Spartak T. - MFK Karvina
14:00 TSV Hartberg - Traiskirchen F.
14:00 FAC Team V. - First Vienna F.
14:30 Teplice - Sezimovo Usti
14:30 ND Hit Gorica - Triglav G.
14:30 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
14:30 Pogon Siedlce - FC Gorodeya
14:30 HNK Hajduk II - NK Dugopolje
15:00 Djurgardens - Bodo Glimt
15:00 Banik Ostrava - Slavia Praga
15:00 Mlada Boleslav - Dynamo Ceske B.
15:00 Mjondalen - Fram Larvik
15:00 Flora Tallinn - HJK Helsinki
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati