Live Conclusi oppure
<
>
OKS Odra Opole

risultato esatto OKS Odra Opole - Bytovia Bytow

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 12.30
Bytovia Bytow
1
vinci subito
OKS Odra Opole   -   Bytovia Bytow
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro OKS Odra Opole Bytovia Bytow

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI OKS Odra Opole - Bytovia Bytow

FORMAZIONE OKS Odra Opole FORMAZIONE Bytovia Bytow
0 | 
Filip Zagiel
,   67'
1 | 
Tobiasz Weinzettel
3 | 
Vaclav Cverna
5 | 
Rafal Niziolek
,   60' ,   88'
6 | 
Tomasz Wepa
,   84'
7 | 
Robert Trznadel
,   73'
8 | 
Rafal Brusilo
14 | 
Martin Baran
,   61'
18 | 
Lukasz Winiarczyk
20 | 
Szymon Skrzypczak
,   82' ,   80'
23 | 
Mateusz Peronski
,   85'
3 | 
Lukasz Wrobel
8 | 
Sebastian Kaminski
10 | 
Michal Jakobowski
,   82'
14 | 
Bartosz Biel
,   46'
22 | 
Wojciech Wilczynski
,   88'
27 | 
Andrzej Witan
28 | 
Jakub Kuzdra
30 | 
Kamil Waclawczyk
,   81'
55 | 
Fran Gonzalez
,   48'
72 | 
Maksymilian Hebel
,   65'
77 | 
Slawomir Duda
PANCHINA PANCHINA
16 | 
Bartłomiej Macczak
,   67'
86 | 
Gabriel Nowak
,   88'
88 | 
Marcin Wodecki
,   73'
0 | 
Michal Szewczyk
,   65'
9 | 
Orlande Kpassa
,   82'
68 | 
Bartosz Wolski
,   46'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OKS Odra Opole Bytovia Bytow

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OKS Odra Opole - Bytovia Bytow

07­-10­-2017 Risultato OKS Odra Opole - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (81.) S.Skrzypczak (pen)

ULTIMI RISULTATI OKS Odra Opole

25­-11­-2017 Risultato OKS Odra Opole - Pogon Siedlce Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (24.) A.Paluchowski, 1:1 (58.) D.Swierblewski (og) 19­-11­-2017 Risultato Gornik Leczna - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (14.) S.Skrzypczak, 0:2 (42.) M.Wodecki, 0:3 (88.) M.Wodecki 11­-11­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (35.) M.Wodecki, 0:2 (53.) S.Skrzypczak 04­-11­-2017 Risultato OKS Odra Opole - GKS Tychy Polonia - I Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (27.) G.Nowak 29­-10­-2017 Risultato Ruch Chorzow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:1 P Marcatori: 1:0 (11.) M.Kowalczyk, 1:1 (63.) J.Habusta, 2:1 (80.) B.Markovic, 3:1 (90.) B.Nowak

ULTIMI RISULTATI Bytovia Bytow

28­-11­-2017 Risultato Legia Varsavia - Bytovia Bytow Polonia - Coppa di Polonia 4:2 P Marcatori: 0:1 (26.) J.Surdykowski, 1:1 (47.) H.Pereira, 2:1 (49.) S.Szymanski, 3:1 (62.) H.Pereira, 4:1 (71.) S.Szymanski, 4:2 (90.) S.Kaminski 25­-11­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:1 N 17­-11­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (53.) M.Jakobowski 15­-11­-2017 Risultato Legia Varsavia - Bytovia Bytow Polonia - Coppa di Polonia   N Partita non disputata 12­-11­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Chojnice Polonia - I Liga 0:3 P Marcatori: 0:1 (3.) A.Ryczkowski, 0:2 (57.) E.Drozdowicz, 0:3 (76.) K.Danielewicz
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 32 giorni

subito 60€

Scade tra 11 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite I Liga

Sabato 7 Ottobre 2017
12:30 OKS Odra Opole - Bytovia Bytow
17:00 SKS Wigry S. - FKS Stal M.
17:00 Chojnice - Gornik Leczna
17:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
Venerdì 13 Ottobre 2017
18:00 Ruch Chorzow - KS Rakow C.
20:45 FKS Stal M. - Chojnice
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
17:00 Chrobry Glogow - SKS Wigry S.
17:00 GKS Tychy - MKS Puszcza N.
17:15 OKS 1945 O. - OKS Odra Opole
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - Zaglebie S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:00 KS Rakow C. - Podbeskidzie Bielsko B.
15:00 MKS Puszcza N. - Ruch Chorzow
19:00 Zaglebie S. - Chrobry Glogow
19:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
20:00 GKS Katowice - OKS 1945 O.
Sabato 21 Ottobre 2017
12:30 KS Rakow C. - GKS Tychy
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 SKS Wigry S. - Bytovia Bytow
17:00 Chojnice - Pogon Siedlce
18:00 ASPN Miedz L. - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - Chrobry Glogow
Domenica 22 Ottobre 2017
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Olimpia G.
17:00 Zaglebie S. - OKS 1945 O.
17:45 GKS Katowice - Ruch Chorzow
Venerdì 27 Ottobre 2017
20:45 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - MKS Puszcza N.
16:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - ASPN Miedz L.
17:45 GKS Tychy - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - KS Rakow C.
18:00 Bytovia Bytow - FKS Stal M.
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
Venerdì 3 Novembre 2017
18:00 FKS Stal M. - OKS 1945 O.
20:45 Zaglebie S. - Ruch Chorzow
Sabato 4 Novembre 2017
12:30 OKS Odra Opole - GKS Tychy
13:00 MKS Puszcza N. - Pogon Siedlce
14:00 KS Rakow C. - Gornik Leczna
16:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
16:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
18:00 GKS Katowice - GKS Olimpia G.
Domenica 5 Novembre 2017
16:00 Chrobry Glogow - Bytovia Bytow
Sabato 11 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
Domenica 12 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - GKS Katowice
12:45 GKS Tychy - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - Chrobry Glogow
16:00 Pogon Siedlce - KS Rakow C.
16:00 Bytovia Bytow - Chojnice
17:00 ASPN Miedz L. - MKS Puszcza N.
Venerdì 17 Novembre 2017
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chrobry Glogow
18:00 OKS 1945 O. - Bytovia Bytow
20:45 Ruch Chorzow - FKS Stal M.
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - Zaglebie S.
16:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
17:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - GKS Katowice
Domenica 19 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - OKS Odra Opole
17:45 ASPN Miedz L. - KS Rakow C.
Martedì 21 Novembre 2017
17:30 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
Mercoledì 22 Novembre 2017
18:00 Ruch Chorzow - SKS Wigry S.
Venerdì 24 Novembre 2017
18:00 OKS 1945 O. - Chojnice
20:45 Zaglebie S. - Gornik Leczna
Sabato 25 Novembre 2017
13:00 OKS Odra Opole - Pogon Siedlce
16:00 GKS Katowice - ASPN Miedz L.
17:45 FKS Stal M. - GKS Tychy
18:00 Bytovia Bytow - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 26 Novembre 2017
13:00 KS Rakow C. - MKS Puszcza N.
calcio I Liga - tutti i risultati