Live Conclusi oppure
<
>
OKS 1945 Olsztyn

risultato esatto OKS 1945 Olsztyn - Ruch Chorzow

Sabato 10 Marzo 2018 ore 17.00
Ruch Chorzow
-
vinci subito
OKS 1945 Olsztyn   -   Ruch Chorzow
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro OKS 1945 Olsztyn Ruch Chorzow

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OKS 1945 Olsztyn Ruch Chorzow

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OKS 1945 Olsztyn - Ruch Chorzow

24­-04­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Ruch Chorzow Polonia - I Liga 2:2   Marcatori: 1:0 (9.) G.Lech, 2:0 (21.) A.Karankiewicz, 2:1 (45.) M.Przybecki, 2:2 (66.) M.Majewski 10­-03­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Ruch Chorzow Polonia - I Liga     Partita non disputata 18­-08­-2017 Risultato Ruch Chorzow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 3:1   Marcatori: 1:0 (23.) V.Posinkovic, 2:0 (31.) M.Przybecki, 2:1 (84.) P.Baranowski, 3:1 (88.) K.Sloma 11­-08­-2016 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Ruch Chorzow Polonia - Coppa di Polonia 0:0   27­-10­-2010 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Ruch Chorzow Polonia - Coppa di Polonia 0:0  

ULTIMI RISULTATI OKS 1945 Olsztyn

03­-06­-2018 Risultato Chrobry Glogow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (77.) M.Stromecki 27­-05­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (64.) G.Lech 19­-05­-2018 Risultato SKS Wigry Suwalki - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (43.) P.Sokolowski (og), 1:1 (53.) P.Klimala, 1:2 (70.) G.Lech 12­-05­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (13.) T.Nowak (pen), 0:2 (58.) S.Lewicki 09­-05­-2018 Risultato OKS Odra Opole - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 2:4 V Marcatori: 0:1 (5.) P.Glowacki, 0:2 (45.) A.Siemaszko, 0:3 (49.) A.Siemaszko, 0:4 (62.) P.Glowacki, 1:4 (65.) S.Skrzypczak, 2:4 (88.) T.Mikinic

ULTIMI RISULTATI Ruch Chorzow

03­-06­-2018 Risultato SKS Wigry Suwalki - Ruch Chorzow Polonia - I Liga 6:0 P Marcatori: 1:0 (5.) B.Kulejewski (og), 2:0 (35.) M.Radecki, 3:0 (56.) M.Rybicki, 4:0 (58.) M.Spychala, 5:0 (73.) K.Mackiewicz, 6:0 (90.) P.Sokolowski 27­-05­-2018 Risultato Ruch Chorzow - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (12.) A.Cristovao 18­-05­-2018 Risultato OKS Odra Opole - Ruch Chorzow Polonia - I Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (28.) M.Majewski, 0:2 (44.) M.Holownia, 0:3 (77.) D.Malkowski 12­-05­-2018 Risultato Ruch Chorzow - GKS Katowice Polonia - I Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (30.) M.Urbanczyk (pen) 09­-05­-2018 Risultato KS Rakow Czestochowa - Ruch Chorzow Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (5.) A.Rakhmanov, 2:0 (22.) J.Embalo, 2:1 (77.) M.Holownia
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite I Liga

Sabato 10 Marzo 2018
15:00 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
16:00 SKS Wigry S. - Pogon Siedlce
17:00 OKS 1945 O. - Ruch Chorzow
17:45 GKS Katowice - KS Rakow C.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chojnice
18:00 Bytovia Bytow - GKS Tychy
18:00 Chrobry Glogow - GKS Olimpia G.
Venerdì 16 Marzo 2018
20:45 Chojnice - GKS Katowice
20:45 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
Sabato 17 Marzo 2018
14:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
17:00 Gornik Leczna - Chrobry Glogow
17:00 Pogon Siedlce - FKS Stal M.
17:45 KS Rakow C. - OKS Odra Opole
17:45 GKS Tychy - OKS 1945 O.
18:00 Ruch Chorzow - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 GKS Olimpia G. - Bytovia Bytow
Venerdì 23 Marzo 2018
17:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
18:00 Ruch Chorzow - Chojnice
Sabato 24 Marzo 2018
17:00 OKS 1945 O. - GKS Olimpia G.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Tychy
18:00 Bytovia Bytow - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
18:00 Zaglebie S. - KS Rakow C.
Domenica 25 Marzo 2018
17:45 OKS Odra Opole - GKS Katowice
Sabato 31 Marzo 2018
12:00 KS Rakow C. - SKS Wigry S.
12:30 Gornik Leczna - OKS 1945 O.
15:00 Pogon Siedlce - Bytovia Bytow
15:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
16:00 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
17:00 Chojnice - OKS Odra Opole
17:45 GKS Tychy - Ruch Chorzow
18:00 GKS Olimpia G. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:15 GKS Katowice - Zaglebie S.
Mercoledì 4 Aprile 2018
18:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
19:21 KS Rakow C. - OKS Odra Opole
Venerdì 6 Aprile 2018
19:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Gornik Leczna
Sabato 7 Aprile 2018
17:00 OKS 1945 O. - Pogon Siedlce
17:45 FKS Stal M. - KS Rakow C.
18:00 Ruch Chorzow - GKS Olimpia G.
18:00 Bytovia Bytow - ASPN Miedz L.
18:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
18:00 GKS Tychy - Chojnice
18:00 SKS Wigry S. - GKS Katowice
Domenica 8 Aprile 2018
17:45 Zaglebie S. - OKS Odra Opole
Mercoledì 11 Aprile 2018
17:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
18:00 Ruch Chorzow - Chojnice
18:00 Bytovia Bytow - Gornik Leczna
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Tychy
18:30 Chrobry Glogow - Pogon Siedlce
19:00 Zaglebie S. - KS Rakow C.
19:00 OKS 1945 O. - GKS Olimpia G.
19:00 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Sabato 14 Aprile 2018
17:00 Chojnice - Zaglebie S.
17:45 GKS Katowice - FKS Stal M.
19:00 GKS Olimpia G. - GKS Tychy
19:45 OKS Odra Opole - SKS Wigry S.
20:00 ASPN Miedz L. - OKS 1945 O.
Domenica 15 Aprile 2018
16:00 Pogon Siedlce - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 MKS Puszcza N. - Bytovia Bytow
17:45 KS Rakow C. - Chrobry Glogow
19:00 Gornik Leczna - Ruch Chorzow
Mercoledì 18 Aprile 2018
19:00 Chojnice - GKS Katowice
Venerdì 20 Aprile 2018
18:00 Ruch Chorzow - Pogon Siedlce
19:00 GKS Tychy - Gornik Leczna
20:45 FKS Stal M. - OKS Odra Opole
Sabato 21 Aprile 2018
12:30 OKS 1945 O. - MKS Puszcza N.
13:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
17:45 Chrobry Glogow - GKS Katowice
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - KS Rakow C.
calcio I Liga - tutti i risultati