Live Conclusi oppure
<
>
OKS 1945 Olsztyn

risultato esatto OKS 1945 Olsztyn - ASPN Miedz Legnica

Sabato 16 Settembre 2017 ore 19.00
ASPN Miedz Legnica
2
vinci subito
OKS 1945 Olsztyn   -   ASPN Miedz Legnica
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro OKS 1945 Olsztyn ASPN Miedz Legnica

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI OKS 1945 Olsztyn - ASPN Miedz Legnica

FORMAZIONE OKS 1945 Olsztyn FORMAZIONE ASPN Miedz Legnica
0 | 
Pawel Baranowski
,   38'
0 | 
Lukasz Solowiej
0 | 
Janusz Bucholc
0 | 
Milen Gamakov
,   82' ,   65'
0 | 
Daniel Mikolajewski
0 | 
Adrian Karankiewicz
0 | 
Volodymyr Tanchyk
,   78' ,   64'
3 | 
Marcel Ziemann
5 | 
Grzegorz Lech
,   82'
82 | 
Piotr Skiba
97 | 
Wiktor Biedrzycki
,   86'
5 | 
Frank Adu Kwame
6 | 
Rafal Augustyniak
,   71'
7 | 
Lukasz Gargula
8 | 
Marquitos
,   60'
11 | 
Mladen Bartulovic
,   18'
17 | 
Jakub Vojtus
21 | 
Przemyslaw Mystkowski
,   63' ,   67'
23 | 
Pawel Zielinski
,   59'
24 | 
Tomislav Bozic
28 | 
Kornel Osyra
33 | 
Pawel Kapsa
,   74'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Dani Ramirez
,   82' ,   65'
0 | 
Piotr Glowacki
,   83' ,   78'
31 | 
Ernest Dzieciol
,   90' ,   86'
4 | 
Wojciech Lobodzinski
,   60'
9 | 
Fabian Piasecki
,   71'
10 | 
Michal Bartkowiak
,   67'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OKS 1945 Olsztyn ASPN Miedz Legnica

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OKS 1945 Olsztyn - ASPN Miedz Legnica

16­-09­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 2:0   Marcatori: 1:0 (38.) P.Baranowski, 2:0 (65.) W.Tanczyk 09­-04­-2017 Risultato ASPN Miedz Legnica - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 2:2   Marcatori: 1:0 (3.) G.Bartczak, 2:0 (9.) P.Forsell, 2:1 (48.) P.Wojowski, 2:2 (51.) W.Biedrzycki 10­-09­-2016 Risultato OKS 1945 Olsztyn - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (8.) P.Forsell 05­-06­-2016 Risultato ASPN Miedz Legnica - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (72.) P.Forsell 14­-11­-2015 Risultato OKS 1945 Olsztyn - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (90.) T.Midzierski

ULTIMI RISULTATI OKS 1945 Olsztyn

30­-11­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - SKS Wigry Suwalki Polonia - I Liga   N Partita non disputata 24­-11­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Chojnice Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (6.) E.Drozdowicz 17­-11­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (53.) M.Jakobowski 12­-11­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:2 P Marcatori: 1:0 (14.) M.Ziemann, 1:1 (56.) M.Machaj, 1:2 (65.) M.Gasior 03­-11­-2017 Risultato FKS Stal Mielec - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:3 V Marcatori: 1:0 (14.) D.Djermanovic, 1:1 (27.) G.Lech, 1:2 (43.) R.Grodzicki (og), 1:3 (90.) D.Ramirez

ULTIMI RISULTATI ASPN Miedz Legnica

20­-01­-2018 Risultato ASPN Miedz Legnica - Slask Wroclaw TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 13­-01­-2018 Risultato Arka Gdynia - ASPN Miedz Legnica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 25­-11­-2017 Risultato GKS Katowice - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 1:0 P 19­-11­-2017 Risultato ASPN Miedz Legnica - KS Rakow Czestochowa Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (11.) Marquitos (pen), 1:1 (43.) T.Petrasek 12­-11­-2017 Risultato ASPN Miedz Legnica - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (40.) M.Domanski, 0:2 (45.) L.Uwakwe, 1:2 (72.) F.Piasecki, 2:2 (85.) F.Piasecki
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 16 giorni

255% sport

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade tra 4 giorni

subito 60€

Scade tra 38 giorni

100€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite I Liga

Sabato 16 Settembre 2017
14:45 Chrobry Glogow - KS Rakow C.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Pogon Siedlce
18:00 Zaglebie S. - Chojnice
18:00 SKS Wigry S. - OKS Odra Opole
18:00 Bytovia Bytow - MKS Puszcza N.
19:00 OKS 1945 O. - ASPN Miedz L.
Domenica 17 Settembre 2017
12:30 FKS Stal M. - GKS Katowice
15:00 GKS Tychy - GKS Olimpia G.
Lunedì 18 Settembre 2017
19:00 Ruch Chorzow - Gornik Leczna
Venerdì 22 Settembre 2017
20:45 GKS Katowice - Chrobry Glogow
Sabato 23 Settembre 2017
12:45 OKS Odra Opole - FKS Stal M.
16:00 Gornik Leczna - GKS Tychy
16:00 KS Rakow C. - Bytovia Bytow
16:00 MKS Puszcza N. - OKS 1945 O.
17:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
18:00 Zaglebie S. - SKS Wigry S.
19:00 ASPN Miedz L. - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 24 Settembre 2017
16:00 Pogon Siedlce - Ruch Chorzow
Mercoledì 27 Settembre 2017
18:00 SKS Wigry S. - KS Rakow C.
Venerdì 29 Settembre 2017
20:45 Ruch Chorzow - ASPN Miedz L.
Sabato 30 Settembre 2017
17:00 OKS 1945 O. - KS Rakow C.
17:45 Chrobry Glogow - OKS Odra Opole
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - MKS Puszcza N.
18:00 GKS Tychy - Pogon Siedlce
18:00 Bytovia Bytow - GKS Katowice
18:00 FKS Stal M. - Zaglebie S.
Domenica 1 Ottobre 2017
18:00 SKS Wigry S. - Chojnice
19:00 GKS Olimpia G. - Gornik Leczna
Venerdì 6 Ottobre 2017
19:00 ASPN Miedz L. - GKS Tychy
Sabato 7 Ottobre 2017
12:30 OKS Odra Opole - Bytovia Bytow
17:00 SKS Wigry S. - FKS Stal M.
17:00 Chojnice - Gornik Leczna
17:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
Venerdì 13 Ottobre 2017
18:00 Ruch Chorzow - KS Rakow C.
20:45 FKS Stal M. - Chojnice
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
17:00 Chrobry Glogow - SKS Wigry S.
17:00 GKS Tychy - MKS Puszcza N.
17:15 OKS 1945 O. - OKS Odra Opole
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - Zaglebie S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:00 KS Rakow C. - Podbeskidzie Bielsko B.
15:00 MKS Puszcza N. - Ruch Chorzow
19:00 Zaglebie S. - Chrobry Glogow
19:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
20:00 GKS Katowice - OKS 1945 O.
Sabato 21 Ottobre 2017
12:30 KS Rakow C. - GKS Tychy
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 SKS Wigry S. - Bytovia Bytow
17:00 Chojnice - Pogon Siedlce
18:00 ASPN Miedz L. - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - Chrobry Glogow
Domenica 22 Ottobre 2017
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Olimpia G.
17:00 Zaglebie S. - OKS 1945 O.
17:45 GKS Katowice - Ruch Chorzow
Venerdì 27 Ottobre 2017
20:45 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - MKS Puszcza N.
16:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - ASPN Miedz L.
17:45 GKS Tychy - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - KS Rakow C.
18:00 Bytovia Bytow - FKS Stal M.
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
Venerdì 3 Novembre 2017
18:00 FKS Stal M. - OKS 1945 O.
20:45 Zaglebie S. - Ruch Chorzow
Sabato 4 Novembre 2017
12:30 OKS Odra Opole - GKS Tychy
13:00 MKS Puszcza N. - Pogon Siedlce
14:00 KS Rakow C. - Gornik Leczna
calcio I Liga - tutti i risultati