Live Conclusi oppure
<
>
Nordvest

risultato esatto Nordvest - B93 Copenhagen

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 13.00
B93 Copenhagen
2
vinci subito
Nordvest   -   B93 Copenhagen
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Nordvest B93 Copenhagen
Scommetti live su
Nordvest - B93 Copenhagen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Nordvest B93 Copenhagen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nordvest - B93 Copenhagen

16­-10­-2016 Risultato Nordvest - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 2:3   Marcatori: 1:0 (39.) M.Asrihi, 1:1 (40.) S.Czajkowski, 1:2 (61.) E.Ogude, 2:2 (70.) B.Serinkanli (pen), 2:3 (82.) E.Ogude (pen) 27­-08­-2016 Risultato B93 Copenhagen - Nordvest Danimarca - 2nd Division 1:2   Marcatori: 0:1 (24.) C.Thrane, 0:2 (75.) J.Thomsen, 1:2 (76.) E.Ogude 05­-06­-2016 Risultato Nordvest - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 1:3   02­-04­-2016 Risultato B93 Copenhagen - Nordvest Danimarca - 2nd Division 0:1   Marcatori: 0:1 (36.) K.Dirksen 01­-09­-2015 Risultato Nordvest - B93 Copenhagen Danimarca - Ekstra Bladet Cup 4:2  

ULTIMI RISULTATI Nordvest

17­-06­-2017 Risultato Vejgaard B - Nordvest Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (3.) M.Sloth-Kristensen, 1:1 (59.) C.Thrane, 2:1 (69.) A.Sloth-Kristensen 10­-06­-2017 Risultato Nordvest - Naesby Danimarca - 2nd Division 3:2 V 05­-06­-2017 Risultato FC Svendborg - Nordvest Danimarca - 2nd Division 2:1 P 01­-06­-2017 Risultato Nordvest - VSK Arhus Danimarca - 2nd Division 2:3 P 27­-05­-2017 Risultato Blokhus - Nordvest Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (45.) M.Byskov, 1:1 (90.) S.Johansen

ULTIMI RISULTATI B93 Copenhagen

18­-08­-2017 Risultato Hvidovre - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (4.) N.Agger, 2:0 (20.) N.Agger, 2:1 (53.) N.Olsen 12­-08­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (68.) S.Seeger-Hansen, 1:1 (90.) K.Holm, 2:1 (90.) E.Nielsen 08­-08­-2017 Risultato Virum Sorgenfri Bk - B93 Copenhagen Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:6 N 05­-08­-2017 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 3:1 P 25­-07­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Gladsaxe Hero TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 39 giorni

subito 10€

Scade tra 37 giorni

20€ subito

Scade tra 36 giorni

subito 20€

Scade tra 39 giorni

5€ no dep

Scade tra 39 giorni

Prossime partite 2nd Division

Domenica 16 Ottobre 2016
13:00 Greve - Kolding IF
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Venerdì 21 Ottobre 2016
18:30 Hvidovre - Nordvest
19:00 Kolding IF - Middelfart
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Fredensborg Bi - HIK Hellerup
13:00 FC Sydvest 05 - Naesby
13:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Dalum IF - FC Svendborg
14:00 BK Marienlyst - Greve
15:00 Blokhus - Brabrand IF
15:00 Bronshoj - B93 Copenhagen
15:00 Aarhus Fremad - Kjellerup IF
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 BK Avarta - BK Frem
13:00 Thisted - VSK Arhus
Sabato 29 Ottobre 2016
14:00 B93 Copenhagen - BK Avarta
14:00 Nordvest - BK Frem
14:00 Bronshoj - Fredensborg Bi
14:00 HIK Hellerup - Hvidovre
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - BK Marienlyst
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 Middelfart - FC Sydvest 05
14:00 Kjellerup IF - Blokhus
14:00 Odder - Thisted
14:00 FC Svendborg - Kolding IF
14:00 VSK Arhus - Vejgaard B
Sabato 5 Novembre 2016
14:00 Hvidovre - Bronshoj
14:00 Thisted - Brabrand IF
14:00 BK Avarta - Nordvest
14:00 Aarhus Fremad - Odder
14:00 Blokhus - VSK Arhus
14:00 Dalum IF - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - FC Svendborg
14:00 Kolding IF - Naesby
14:00 FC Sydvest 05 - Greve
14:00 BK Frem - HIK Hellerup
14:00 Fredensborg Bi - B93 Copenhagen
14:00 Vejgaard B - Kjellerup IF
Sabato 18 Marzo 2017
14:00 BK Marienlyst - Brabrand IF
14:30 Kjellerup IF - Bronshoj
15:00 Hvidovre - Aarhus Fremad
15:00 Kolding IF - BK Avarta
15:00 HIK Hellerup - Blokhus
15:00 Odder - Fredensborg Bi
15:00 FC Svendborg - VSK Arhus
15:00 BK Frem - FC Sydvest 05
15:00 Vejgaard B - Naesby
Domenica 19 Marzo 2017
13:00 Thisted - Dalum IF
13:00 B93 Copenhagen - Greve
15:00 Nordvest - Middelfart
Sabato 25 Marzo 2017
13:00 VSK Arhus - BK Frem
14:00 Dalum IF - Hvidovre
15:00 Brabrand IF - B93 Copenhagen
15:00 Aarhus Fremad - BK Marienlyst
15:00 Naesby - Odder
15:00 Bronshoj - Kolding IF
15:00 Middelfart - HIK Hellerup
15:00 FC Sydvest 05 - Nordvest
15:00 Fredensborg Bi - Vejgaard B
15:00 Blokhus - FC Svendborg
Domenica 26 Marzo 2017
15:00 BK Avarta - Thisted
15:00 Greve - Kjellerup IF
Sabato 1 Aprile 2017
13:00 Vejgaard B - Middelfart
13:00 VSK Arhus - Fredensborg Bi
13:00 Kolding IF - Thisted
15:00 Blokhus - Naesby
15:00 HIK Hellerup - FC Sydvest 05
15:00 Odder - Nordvest
15:00 Hvidovre - Kjellerup IF
15:00 B93 Copenhagen - Dalum IF
calcio 2nd Division - tutti i risultati