Live Conclusi oppure
<
>
Nest Sotra

risultato esatto Nest Sotra - Forde

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 17.00
Forde
7
vinci subito
Nest Sotra   -   Forde
vinci subito
4
Risultato Primo Tempo
1
3
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Nest Sotra Forde

COMMENTI risultato Nest Sotra Forde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nest Sotra - Forde

10­-02­-2018 Risultato Nest Sotra - Forde TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:2   20­-08­-2016 Risultato Forde - Nest Sotra Norvegia - 2nd Division 1:2   08­-05­-2016 Risultato Nest Sotra - Forde Norvegia - 2nd Division 4:0   08­-10­-2011 Risultato Forde - Nest Sotra Norvegia - 2 Division Fair Play League 1:2   22­-06­-2011 Risultato Nest Sotra - Forde Norvegia - 2 Division Fair Play League 4:2  

ULTIMI RISULTATI Nest Sotra

16­-09­-2018 Risultato Levanger - Nest Sotra Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V 02­-09­-2018 Risultato Nest Sotra - Strommen Norvegia - Adeccoligaen 0:2 P Marcatori: 0:1 (38.) S.Mauritz-Hansen, 0:2 (58.) S.Mauritz-Hansen 26­-08­-2018 Risultato AaFK - Nest Sotra Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V Marcatori: 0:1 (55.) D.Arrocha 19­-08­-2018 Risultato Nest Sotra - Ham Kam Norvegia - Adeccoligaen 1:0 V Marcatori: 1:0 (17.) S.Liseth 12­-08­-2018 Risultato Nest Sotra - Jerv Fk Norvegia - Adeccoligaen 2:2 N Marcatori: 1:0 (15.) O.Kjaergaard, 2:0 (54.) A.Dang, 2:1 (71.) G.Andersen, 2:2 (90.) G.Andersen

ULTIMI RISULTATI Forde

11­-08­-2018 Risultato Sotra Sportsklubb - Forde Norvegia - 2nd Division 6:0 N 28­-04­-2018 Risultato Oystese - Forde Norvegia - 2nd Division 3:0 N 21­-04­-2018 Risultato Forde - Sotra Sportsklubb Norvegia - 2nd Division 2:2 N 10­-02­-2018 Risultato Nest Sotra - Forde TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:2 N 07­-02­-2018 Risultato Forde - Floro TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:4 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 10 Febbraio 2018
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
12:00 TSV Hartberg - Sturm Graz A.
12:00 Ullern - Kjelsas
12:00 CSKA Sofia - Carsko Selo 2.
12:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
12:00 Soroksar - Balmazujvaros Sport K.
12:00 MKS Puszcza N. - SFC Opava
12:00 Luch Energia V. - Lisma Mordovia S.
12:00 Viborg - Thisted
12:00 AS Trencin - FK Inter B.
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
12:00 NK Aluminij - NK Radomlje
12:00 Strommen - FK Gjovik Lyn
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - FK Decic Tuzi
12:00 FK Sutjeska N. - Grbalj R.
12:00 Ludogorets Razgrad B. - FC Dunav Ruse
12:00 SC Kalsdorf - DSV Leoben
12:30 Zaglebie Lubin - Chrobry Glogow
12:30 Perth SC - Floreat Athena
13:00 Bollklubben H. - Shandong L.
13:00 Elfsborg - Orgryte
13:00 Kongsvinger - Nybergsund
13:00 Krsko Posavlje - NK Rogaska
13:00 Vasteras SK - Linkopings FC
13:00 Maritsa P. - FC Vitosha S.
13:10 FK Palanga - FK Jelgava
13:30 Gyirmot SE - FK Senica
14:00 Beroe - Slavia Sofia
14:00 Tescoma Zlin - Slovan B.
14:00 MFK Zemplin M. - Lok. Kosice
14:00 MSK Zilina - FK Aquacity P.
14:00 Botev Plovdiv - OFC Botev V.
14:00 Sandnes Ulf - Bryne
14:00 Landskrona B. - Falkenberg
14:00 IK Frej - Hammarby
14:00 DAC Dunajska S. - TE Z.
14:00 Sigma Olomouc - Slovan Liberec
14:00 FC Spartak T. - MFK Karvina
14:00 TSV Hartberg - Traiskirchen F.
14:00 FAC Team V. - First Vienna F.
14:30 Teplice - Sezimovo Usti
14:30 ND Hit Gorica - Triglav G.
14:30 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
14:30 Pogon Siedlce - FC Gorodeya
14:30 HNK Hajduk II - NK Dugopolje
15:00 Djurgardens - Bodo Glimt
15:00 Banik Ostrava - Slavia Praga
15:00 Mlada Boleslav - Dynamo Ceske B.
15:00 Mjondalen - Fram Larvik
15:00 Flora Tallinn - HJK Helsinki
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati