Live Conclusi oppure
<
>
Nea Salamina Famagusta Fc

risultato esatto Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas

Sabato 26 Novembre 2016 ore 17.00
Ethnikos Achnas
1
vinci subito
Nea Salamina Famagusta Fc   -   Ethnikos Achnas
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Nea Salamina Famagusta Fc Ethnikos Achnas
Scommetti live su
Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas

FORMAZIONE Nea Salamina Famagusta Fc FORMAZIONE Ethnikos Achnas
8 | 
Ivan Curjuric
,   76'
16 | 
Nassir Maachi
,   60'
17 | 
Goran Antonic
20 | 
Ioannis Skopelitis
21 | 
Davide Grassi
23 | 
Savvas Tsambouris
29 | 
Giorgos Kolokoudias
,   90'
33 | 
Robert Veselovsky
38 | 
Matias Abelairas
70 | 
Alex Constantinou
,   46'
82 | 
China
2 | 
Borislav Stoychev
,   59',   72'
5 | 
Eduardo Pincelli
6 | 
Bruno Arrabal
7 | 
Nikolai Kipiani
,   80'
8 | 
Gija Grigalava
9 | 
Nika Kacharava
,   51' ,   65'
19 | 
Ioannis Chatzivasilis
,   90'
25 | 
Dimitris Kyprianou
,   80'
28 | 
Filip Filipov
95 | 
Patryk Procek
99 | 
Emilio Zelaya
PANCHINA PANCHINA
3 | 
Luciano Bebe
,   87' ,   76'
6 | 
Ionut Neagu
7 | 
Pedrito
,   56' ,   46'
9 | 
Dimitar Makriev
,   60' ,   90'
11 | 
Koullis Pavlou
13 | 
Ioannis Kousoulos
15 | 
Emiliano Adrian Fusco
26 | 
Christoforos Christofi
27 | 
Giorgos Eleftheriou
90 | 
Mattia Cinquini
93 | 
Neofytos Michael
10 | 
Christos Poyiatzis
13 | 
Petros Chatziaros
15 | 
Symeon Kkone
21 | 
Giorgi Iluridze
,   65'
22 | 
Andrei Enescu
26 | 
Mite Cikarski
,   90'
33 | 
Chrysostomos Koukoumas
35 | 
Andreas Elia
55 | 
Dimitris Moulazimis
66 | 
Plamen Krachunov
88 | 
Georgios Aresti
,   80'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Nea Salamina Famagusta Fc Ethnikos Achnas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas

30­-04­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (8.) N.Kacharava 19­-03­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (18.) D.Makriev, 0:2 (50.) N.Englezou 26­-02­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:0   26­-11­-2016 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (90.) D.Makriev (pen) 02­-03­-2016 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (71.) S.Miranda, 2:0 (81.) C.Coto, 2:1 (84.) D.Makriev, 2:2 (90.) A.Adorno

ULTIMI RISULTATI Nea Salamina Famagusta Fc

19­-07­-2017 Risultato Akademija Pandev - Nea Salamina Famagusta Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 12­-07­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Ermis Aradippou TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 21­-05­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (55.) N.Maachi, 0:2 (70.) N.Maachi, 0:3 (76.) N.Maachi 14­-05­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Karmiotissa Cipro - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (82.) D.Makriev 06­-05­-2017 Risultato Ermis Aradippou - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (50.) A.Artabe, 2:0 (71.) Ibson, 3:0 (86.) Y.Martinyuk

ULTIMI RISULTATI Ethnikos Achnas

23­-07­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:5 N 15­-07­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - APOEL Nicosia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N 11­-07­-2017 Risultato Alki Oroklini - Ethnikos Achnas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 N 21­-05­-2017 Risultato Ermis Aradippou - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 3:4 V Marcatori: 1:0 (24.) E.Grandin, 2:0 (29.) E.Mashinya, 2:1 (35.) N.Kacharava, 3:1 (37.) E.Mashinya, 3:2 (41.) N.Kipiani, 3:3 (44.) F.Filipov, 3:4 (86.) A.Elia 14­-05­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:4 P Marcatori: 0:1 (39.) T.Gomes, 0:2 (51.) J.Leonardo, 0:3 (88.) Y.Castro, 0:4 (90.) Y.Castro
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
16:00 AEK Larnaca - Ermis A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ethnikos A.
18:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
Domenica 27 Novembre 2016
15:00 AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia F.
16:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
17:00 Anorthosis F. - Karmiotissa
Lunedì 28 Novembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEK Larnaca
18:00 Karmiotissa - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 4 Dicembre 2016
15:00 Apollon L. - Anorthosis F.
15:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - AEL Limassol
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 Doxa K. - AEZ Zakakiou
Sabato 10 Dicembre 2016
16:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEL Limassol
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Domenica 11 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEZ Zakakiou
16:00 Karmiotissa - Aris Limassol F.
17:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Lunedì 12 Dicembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Venerdì 16 Dicembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Karmiotissa
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
18:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Sabato 17 Dicembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - Anagennisi Derynia F.
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 AEL Limassol - Doxa K.
17:00 Ermis A. - APOEL Nicosia
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:00 Doxa K. - Omonia Nicosia
16:00 Karmiotissa - AEK Larnaca
17:00 Apollon L. - AEZ Zakakiou
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ermis A.
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEL Limassol
16:00 Anorthosis F. - Aris Limassol F.
Martedì 3 Gennaio 2017
16:00 Aris Limassol F. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEZ Zakakiou - Anorthosis F.
17:00 Anagennisi Derynia F. - APOEL Nicosia
18:00 AEK Larnaca - Apollon L.
Mercoledì 4 Gennaio 2017
16:00 Ermis A. - Doxa K.
16:00 Omonia Nicosia - Ethnikos A.
17:00 AEL Limassol - Karmiotissa
Sabato 7 Gennaio 2017
16:00 Apollon L. - AEL Limassol
16:00 Doxa K. - Anagennisi Derynia F.
18:00 Anorthosis F. - AEK Larnaca
Domenica 8 Gennaio 2017
15:00 Ethnikos A. - Ermis A.
16:00 APOEL Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Karmiotissa - Omonia Nicosia
Lunedì 9 Gennaio 2017
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEZ Zakakiou
Sabato 14 Gennaio 2017
16:00 Doxa K. - APOEL Nicosia
18:00 AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 15 Gennaio 2017
15:00 AEL Limassol - Anorthosis F.
15:00 Omonia Nicosia - Apollon L.
16:00 Ermis A. - Karmiotissa
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ethnikos A.
Lunedì 16 Gennaio 2017
18:00 AEZ Zakakiou - Aris Limassol F.
Sabato 21 Gennaio 2017
16:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
17:00 Aris Limassol F. - AEK Larnaca
Domenica 22 Gennaio 2017
15:00 Apollon L. - Ermis A.
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEL Limassol
16:00 APOEL Nicosia - AEZ Zakakiou
17:00 Karmiotissa - Anagennisi Derynia F.
Lunedì 23 Gennaio 2017
18:00 Ethnikos A. - Doxa K.
Sabato 28 Gennaio 2017
16:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - Apollon L.
17:00 Ermis A. - Anorthosis F.
Domenica 29 Gennaio 2017
15:00 Ethnikos A. - APOEL Nicosia
16:00 Doxa K. - Karmiotissa
17:00 AEK Larnaca - AEZ Zakakiou
Lunedì 30 Gennaio 2017
18:00 AEL Limassol - Aris Limassol F.
calcio 1st Division - tutti i risultati