Live Conclusi oppure
<
>
Nea Salamina Famagusta Fc

risultato esatto Nea Salamina Famagusta Fc - Anagennisi Derynia Fc

Venerdì 10 Novembre 2017 ore 15.00
Anagennisi Derynia Fc
4
vinci subito
Nea Salamina Famagusta Fc   -   Anagennisi Derynia Fc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
3
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Nea Salamina Famagusta Fc Anagennisi Derynia Fc

COMMENTI risultato Nea Salamina Famagusta Fc Anagennisi Derynia Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nea Salamina Famagusta Fc - Anagennisi Derynia Fc

10­-11­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Anagennisi Derynia Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2   12­-02­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (37.) N.Maachi 06­-11­-2016 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (11.) G.Kolokoudias, 2:0 (39.) N.Maachi

ULTIMI RISULTATI Nea Salamina Famagusta Fc

21­-04­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 4:1 V Marcatori: 1:0 (14.) T.Nicolaou, 2:0 (16.) I.Kosti, 3:0 (53.) C.Eloundou, 3:1 (56.) B.Sadik, 4:1 (71.) A.Karo 15­-04­-2018 Risultato Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (10.) K.Berigaud, 1:1 (45.) I.Kosti, 1:2 (89.) Carlao 03­-04­-2018 Risultato Alki Oroklini - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (61.) C.Tigroudja 31­-03­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (60.) G.Taralidis (og), 2:0 (65.) C.Eloundou 18­-03­-2018 Risultato Olympiakos Nicosia - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (61.) Carlao, 0:2 (90.) Carlao

ULTIMI RISULTATI Anagennisi Derynia Fc

20­-04­-2018 Risultato Po Xylotymbou - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 1:2 V 31­-03­-2018 Risultato Digenis Oroklinis - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 2:4 N 02­-03­-2018 Risultato Anagennisi Derynia Fc - AEZ Zakakiou Cipro - 2nd Division 2:2 N 24­-02­-2018 Risultato Karmiotissa - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 3:4 V 03­-02­-2018 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Halkanoras Cipro - 2nd Division 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade tra 3 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 10 Novembre 2017
10:00 Karmiotissa - Doxa K.
11:00 Austria Vienna - Dinamo Brest
11:00 Dukla Prag - FK Olympia P.
11:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
11:00 FC Wit Georgia T. - FC Tskhinvali
11:00 Neman - Jagiellonia B.
12:30 Saipa - Pars Jonoubi Jam B.
12:30 Young Lions - Albirex N.
13:00 FC Vitosha S. - Strumska Slava
13:30 Carsko Selo 2. - PFC Pirin B.
14:00 SCR Altach - Vaduz
14:30 Stade Tunisien - US Monastir
15:00 Lucerna - FC Chiasso
15:00 Eintracht F. - SV Sandhausen
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
16:00 AEL Limassol - FK Ufa
16:00 Ceahlaul - Botosani
17:00 SV Ried - Sezimovo Usti
17:30 Sturm Graz - TSV Hartberg
18:30 FC Eilenburg - Chemnitzer FC
19:00 St Pauli - Odense
19:00 CS Universitatea C. - Slavia Praga
19:00 Rot Weiss E. - Dynamo Dresda
19:30 FSV L. - Brandenburger S.
Sabato 11 Novembre 2017
11:00 Debreceni V. - Mezokovesd Z.
11:00 Vojvodina Novi S. - Macva Sabac
11:00 Lechia Gdansk - Baltyk Gdynia
11:00 LASK Linz - USK Anif
11:00 Lokomotiv P. - Maritsa P.
12:00 Slavia Sofia - Oborishte P.
12:00 Slask Wroclaw - Wisla Krakow
12:00 Kayserispor - Gaziantep Bld S.
12:00 Naftan Novopol - FC Vitebsk
12:00 Concordia C. - FC Dunav Ruse
12:00 FC Speranta - FC Petrocub
12:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Montana
13:00 Besiktas - Astra Ploiesti
13:00 Helmond Sport - Bochum
13:30 Videoton FC - NK Slaven B.
14:00 NK Lokomotiva Z. - NK Domzale
14:00 Pafos Fc - FK Ufa
15:00 Udinese - ND Hit Gorica
Domenica 12 Novembre 2017
11:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
12:00 Alanyaspor - K Karabukspor
13:00 Javor Ivanjica - FK Decic Tuzi
14:00 Levski Sofia - Lokomotiv S.
15:00 Kombassan K. - Genclerbirligi
Lunedì 13 Novembre 2017
11:00 FC Dinamo Auto - Dacia Chisinau
12:00 Vorskla P. - FC Sumy
18:30 Werder Brema - BSV Rehden
Martedì 14 Novembre 2017
09:00 Hapoel A. - Beitar Tel Aviv R.
11:30 NK Slaven B. - NK Varazdin Sn
13:00 FK Backa Bp - CSK Pivara C.
Mercoledì 15 Novembre 2017
13:00 Vojvodina Novi S. - FK Dinamo 1945 P.
14:00 MFM Fc - Niger Tornadoes F.
18:00 Real Betis S. - Ecija Balompie
Giovedì 16 Novembre 2017
10:00 Maccabi Haifa - Hapoel Ironi K.
11:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Ramat G.
11:30 Hapoel Afula - Maccabi Petach
13:30 Hapoel Hadera - Hapoel Haifa
15:00 Rivers United F. - Remo Stars
Venerdì 17 Novembre 2017
09:00 Katsina United F. - Abs Fc
15:00 AIK Stoccolma - IK Brage
16:30 Kano Pillars F. - Lobi Stars
Sabato 18 Novembre 2017
12:00 SP Covilha - Agueda
Domenica 19 Novembre 2017
07:00 Lobi Stars - Rivers United F.
16:30 MFM Fc - Abs Fc
Lunedì 20 Novembre 2017
07:00 Remo Stars - Lobi Stars
09:00 Niger Tornadoes F. - Abs Fc
15:00 MFM Fc - Katsina United F.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati