Live Conclusi oppure
<
>
Nea Salamina Famagusta Fc

risultato esatto Nea Salamina Famagusta Fc - Anagennisi Derynia Fc

Venerdì 10 Novembre 2017 ore 15.00
Anagennisi Derynia Fc
4
vinci subito
Nea Salamina Famagusta Fc   -   Anagennisi Derynia Fc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
3
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Nea Salamina Famagusta Fc Anagennisi Derynia Fc

COMMENTI risultato Nea Salamina Famagusta Fc Anagennisi Derynia Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nea Salamina Famagusta Fc - Anagennisi Derynia Fc

10­-11­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Anagennisi Derynia Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2   12­-02­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (37.) N.Maachi 06­-11­-2016 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (11.) G.Kolokoudias, 2:0 (39.) N.Maachi

ULTIMI RISULTATI Nea Salamina Famagusta Fc

13­-01­-2018 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (19.) Carlao, 0:2 (27.) Carlao, 0:3 (88.) D.Poljanec 06­-01­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 0:0 N 03­-01­-2018 Risultato AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (28.) J.Tomas, 2:0 (53.) A.Barrera 21­-12­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) N.Zatl 16­-12­-2017 Risultato APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (59.) R.Brigido, 1:1 (71.) J.Damahou (og), 2:1 (89.) G.Zahid

ULTIMI RISULTATI Anagennisi Derynia Fc

13­-01­-2018 Risultato EN Thoi Lakatamias Fc - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 2:0 P 06­-01­-2018 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Po Xylotymbou Cipro - 2nd Division 4:0 V 15­-12­-2017 Risultato Asil Lysis - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 2:2 N 08­-12­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Digenis Oroklinis Cipro - 2nd Division 3:0 V 02­-12­-2017 Risultato Omonia Aradippou - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 18 giorni

255% sport

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 60€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 19 Gennaio 2018
10:00 Spartak Mosca I. - Chertanovo
10:30 Navy Football C. - Ubon Umt Utd
11:00 MFk Ruzomberok - Lok. Kosice
11:00 Rubin Kazan - PFK Lokomotiv T.
11:30 Hamburger SV I. - Borussia Dortmund I.
12:00 Zira - Inter Baku
12:30 Sandecja Nowy S. - MFK Zemplin M.
13:00 Stabaek - Kongsvinger
13:00 Midtjylland - Hobro
13:00 Chonburi Fc - Sukhothai Fc
13:00 SonderjyskE - Fredericia
14:00 Lillestrom - Strommen
14:00 MFk Ruzomberok - Vitkovice
14:00 Dynamo Dresda - Mlada Boleslav
14:00 FC Heidenheim 1. - Austria L.
14:00 USK Anif - Jahn R.
15:00 Thun - FC S.
15:00 Notodden - Sandefjord
15:00 Aris Limassol F. - Dinamo B.
15:30 FC Seoul - Vaduz
16:00 Suduva M. - Rigas Futbola S.
16:00 Aris Limassol F. - Dinamo B.
16:30 Mattersburg - Servette G.
16:30 Dynamo Kiev - St Gallen
16:45 JK Tallinna K. - Parnu Jk V.
17:00 Start - Floya
18:00 KSV Superfund - ASK Voitsberg
18:00 Bodo Glimt - FK Mjolner
18:30 FC Kuressaare - Maardu L.
18:30 Austria Vienna I. - SV Stripfing
18:30 FC International L. - Lokomotive L.
19:00 Sturm Graz A. - FC Bad R.
19:00 F91 Dudelange - Eintracht T.
19:30 Rot Weiss E. - Bielefeld
19:30 Rodinghausen - 1 Fc Germ Egestorf L.
20:00 Levanger - Namsos
20:00 Waterford U. - Wexford Youths
20:00 Oppsal If - Orn Horten
20:45 Bray Wanderers - University College D.
21:00 Arsenal S. - Atletico T.
Sabato 20 Gennaio 2018
00:30 Port Melbourne S. - Sunshine George Cross S.
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Legia Varsavia - Atletico Nacional M.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
12:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati