Live Conclusi oppure
<
>
ND Hit Gorica

risultato esatto ND Hit Gorica - NK Rudar Velenje

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 14.00
NK Rudar Velenje
1
vinci subito
ND Hit Gorica   -   NK Rudar Velenje
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
4
6
Arbitro ND Hit Gorica NK Rudar Velenje

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato ND Hit Gorica NK Rudar Velenje

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI ND Hit Gorica - NK Rudar Velenje

29­-08­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - ND Hit Gorica Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:2   25­-08­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - ND Hit Gorica Slovenia - PrvaLiga Telekom     Partita non disputata 18­-05­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - ND Hit Gorica Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:1   Marcatori: 0:1 (36.) U.Celcer (pen) 30­-03­-2018 Risultato ND Hit Gorica - NK Rudar Velenje Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:1   Marcatori: 0:1 (45.) E.Sehic (pen), 1:1 (52.) A.Dzuzdanovic 11­-02­-2018 Risultato ND Hit Gorica - NK Rudar Velenje TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:6  

ULTIMI RISULTATI ND Hit Gorica

22­-09­-2018 Risultato ND Hit Gorica - Krsko Posavlje Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:0 V Marcatori: 1:0 (80.) M.Gulic 19­-09­-2018 Risultato NK Brda - ND Hit Gorica Slovenia - Coppa di Slovenia 0:2 V 15­-09­-2018 Risultato NK Aluminij - ND Hit Gorica Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:0 N 09­-09­-2018 Risultato Perugia - ND Hit Gorica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 02­-09­-2018 Risultato ND Hit Gorica - NK Mura Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:2 N Marcatori: 0:1 (9.) A.Kozar, 0:2 (65.) Z.Karnicnik, 1:2 (74.) A.Filipovic, 2:2 (83.) Z.Lipuscek

ULTIMI RISULTATI NK Rudar Velenje

15­-09­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - CMC Publikum Celje Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:1 P Marcatori: 0:1 (10.) M.Lotric 12­-09­-2018 Risultato NK Mura - NK Rudar Velenje Slovenia - Coppa di Slovenia 1:0 P 02­-09­-2018 Risultato NK Olimpija Ljubljana - NK Rudar Velenje Slovenia - PrvaLiga Telekom 5:0 P Marcatori: 1:0 (16.) A.Vombergar, 2:0 (35.) J.Lupeta, 3:0 (54.) V.Maksimenko, 4:0 (85.) M.Crnic, 5:0 (90.) M.Crnic 29­-08­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - ND Hit Gorica Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:2 P 25­-08­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - ND Hit Gorica Slovenia - PrvaLiga Telekom   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 11 Febbraio 2018
03:00 Arizona United F. - New York Red B.
04:00 Los Angeles G. - New York City F.
08:30 Sutherland Shire S. - Sydney FC
09:15 Jaroslavi S. - Lokomotiv Kazanka M.
11:00 Dnepr Mogilev - FC Slavia M.
11:00 Dinamo Zagabria I. - NK Ankaran
11:00 Erdi Vse - Budaorsi SC
11:45 Rotor V. - Krasnodar 2
12:00 Grorud IL - Alta
12:15 Rakvere Jk T. - Nomme Jk Kalju I.
13:00 Orebro SK - Degerfors
13:00 Kvik Halden - Frigg
13:15 Akropolis IF - Nykoping Bis
13:30 Slavia Praga - Graffin Vlasim
14:00 ND Hit Gorica - NK Rudar V.
14:00 Krylya Sovetov 2. - Kamaz NAB C.
14:00 Unex Unicov - Vitkovice
14:00 SC Vasas B. - Putnok Vse
14:00 FC Gomel - FK Liepaja
14:00 Vasby United - Rynninge IK
14:00 Ranheim - Orkla
14:30 Spartak Tambov - Chertanovo
15:00 Debreceni V. - Karpaty Lviv
15:30 Ordabasy S. - PFC O.
15:45 Santos Tartu - JK Tallinna Kalev I.
16:00 Guizhou Zhicheng F. - WSG Swarovski W.
16:00 America ECU - Universidad C.
16:15 Ranheim - Nardo
16:30 Sarpsborg - Dynamo Kiev
17:00 FC Tyumen - Ural E.
17:30 Tallinna Fc Levadia I. - JK Welco E.
18:00 Deportivo Q. - SD Aucas
20:00 EL Nacional - LDU Quito
20:00 Dallas Burns - SAN Antonio Fc
Lunedì 12 Febbraio 2018
11:00 Orenburg 2 - Volga U.
12:00 FK Mykolaiv - FC Zhemchuzhyna O.
13:00 Slutsksakhar S. - FC G.
14:00 NK Bosna V. - Zeljeznicar
14:00 Hjorring - Avangard Kursk
15:00 FC Gomel - Rotor V.
16:00 Videoton FC - Tianjin Taida
16:00 Zaglebie S. - Shaanxi Z.
18:00 Rosenborg - Stjordals B.
18:30 SV Scholz G. - SK B.
18:30 Austria Vienna I. - SV Langenrohr
19:00 SC Schwaz - SC Holz Pfeifer K.
Martedì 13 Febbraio 2018
09:15 Fakel W. - Kryliya S.
10:00 Lokomotivi T. - FC Wit Georgia T.
11:00 Kamaz NAB C. - Nosta N.
11:00 CS Balotesti - Metalul Resita
11:45 FC Caramba - FC Chayka P.
12:00 Universitatea C. - FC Bihor O.
12:00 Mashuk KMV - Spartak N.
12:00 FK Kom P. - Mornar Bar
12:30 JK Nomme Kalju - Rigas Futbola S.
13:00 FK Mladost L. - FK Radnicki 1.
13:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
14:00 Blau Weiss L. - Sezimovo Usti
14:00 Sutjeska N. - FK Mladost L.
14:00 Torpedo Moscow - Torpedo K.
14:30 Lisma Mordovia S. - Spartak Tambov
15:30 Slavia K. - Fotbal Frydek M.
16:00 IFK Norrkoping - Jonkopings S.
16:00 Kumho Drava P. - NK Mura
16:30 Brann - Fehervar FC II
16:30 Partizan B. - SK Odeva L.
17:00 Chertanovo - Luch Energia V.
17:00 Tatran Liptovsky M. - SKM Liptovsky H.
18:00 Dravinja K. - NK Verzej
18:00 Wiener N. - SC ESV P.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati