Live Conclusi oppure
<
>
Nardo

risultato esatto Nardo - Elverum

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 13.00
Elverum
1
vinci subito
Nardo   -   Elverum
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Nardo Elverum

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Nardo Elverum

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nardo - Elverum

15­-10­-2016 Risultato Nardo - Elverum Norvegia - 2nd Division 1:1   25­-06­-2016 Risultato Elverum - Nardo Norvegia - 2nd Division 2:0   08­-08­-2015 Risultato Elverum - Nardo Norvegia - 2nd Division 0:1  

ULTIMI RISULTATI Nardo

12­-11­-2017 Risultato Nardo - Citta Di Gragnano Italia - Serie D 1:0 V 05­-11­-2017 Risultato Cavese - Nardo Italia - Serie D 3:0 P 01­-11­-2017 Risultato Nardo - Sporting Fulgor Italia - Serie D 2:0 V 29­-10­-2017 Risultato Taranto - Nardo Italia - Serie D 2:1 P 22­-10­-2017 Risultato Gravina - Nardo Italia - Serie D 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Elverum

05­-11­-2017 Risultato Elverum - Mjondalen Norvegia - Adeccoligaen 0:3 P Marcatori: 0:1 (52.) M.Fredriksen, 0:2 (61.) A.Hellum, 0:3 (90.) J.Lindseth 29­-10­-2017 Risultato Start - Elverum Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V Marcatori: 0:1 (23.) J.Enkerud 22­-10­-2017 Risultato Elverum - Sandnes Ulf Norvegia - Adeccoligaen 0:1 P Marcatori: 0:1 (78.) A.Kryger 15­-10­-2017 Risultato Elverum - Kongsvinger Norvegia - Adeccoligaen 1:2 P Marcatori: 0:1 (4.) A.Guven, 0:2 (75.) N.Castro, 1:2 (79.) I.Cukovic 01­-10­-2017 Risultato Asane Fotball - Elverum Norvegia - Adeccoligaen 1:0 P Marcatori: 1:0 (55.) K.Stephensen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 10 giorni

bonus 200€

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 8 giorni

550€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 15 Ottobre 2016
13:00 Asker - Baerum
13:00 Flekkeroy - Moss
13:00 Notodden - Fram Larvik
13:00 Pors Grenland - Kvik Halden
13:00 Vindbjart - Orn Horten
13:00 Nybergsund - Stjordals B.
13:00 Honefoss - Byasen
13:00 Nardo - Elverum
13:00 Tynset - Brumunddal
13:00 Brattvaag - Ham Kam
13:00 Vard Haugesund - Fana I.
13:00 Forde - Lorenskog
13:00 Frigg - Lysekloster
13:00 FK F. - Vidar
13:00 Floro - Nest Sotra
13:00 Egersund Ik - Sola
13:00 Follo - Oppsal If
13:00 Kjelsas - Alta
13:00 Senja - Ullern
13:00 Harstad - Tromsdalen
13:00 Stord - Valerenga IF I.
13:00 Grorud IL - Skeid
13:00 Finnsnes IL - Stabaek 2
13:00 Rosenborg 2 - Strindheim
13:00 Tromso IL 2 - MO Idrettslag
13:00 FK Gjovik Lyn - Molde II
13:00 Arendal Fk - Stromsgodset I.
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Orn Horten - Pors Grenland
13:00 Moss - Notodden
13:00 Baerum - Flekkeroy
13:00 Fram Larvik - Arendal Fk
13:00 Kvik Halden - Asker
13:00 Alta - Harstad
13:00 Nest Sotra - FK F.
13:00 Skeid - Follo
13:00 Sola - Vard Haugesund
13:00 Strindheim - Brattvaag
13:00 Vidar - Stord
13:00 Byasen - Rosenborg 2
13:00 Fana I. - Frigg
13:00 Lorenskog - Floro
13:00 ODD Grenland I. - Vindbjart
13:00 MO Idrettslag - Senja
13:00 Tromsdalen - Tromso IL 2
13:00 Molde II - Nybergsund
13:00 Brumunddal - Honefoss
13:00 Stromsgodset I. - Tonsberg
13:00 Valerenga IF I. - Egersund Ik
13:00 Elverum - Tynset
13:00 Ullern - Grorud IL
13:00 Stabaek 2 - Kjelsas
13:00 Ham Kam - FK Gjovik Lyn
13:00 Stjordals B. - Nardo
13:00 Lysekloster - Forde
13:00 Oppsal If - Finnsnes IL
Martedì 18 Aprile 2017
17:00 Junkeren - Rosenborg 2
Mercoledì 19 Aprile 2017
19:00 Bryne 2 - Staal J.
19:30 Odd Bk III - Oppsal If
20:15 Ready - Raufoss Il 2
Venerdì 21 Aprile 2017
19:00 Rodde Fk - Orkla
19:00 Sverresborg - Molde II
Sabato 22 Aprile 2017
14:00 Vidar - Honefoss
14:00 Tonsberg - Sola
14:00 Stord - OS Turn
14:00 Frigg - Flisa
14:00 Ullern - Ostsiden
15:00 Fana I. - Bryne
15:00 Nest Sotra - Vard Haugesund
15:00 Vestfossen - Sprint Jeloy
16:00 Follo - Nybergsund
calcio 2nd Division - tutti i risultati