Live Conclusi oppure
<
>
Nafta

risultato esatto Nafta - Dinamo Minsk

Lunedì 7 Agosto 2017 ore 17.00
Dinamo Minsk
0
vinci subito
Nafta   -   Dinamo Minsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Nafta Dinamo Minsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Nafta Dinamo Minsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nafta - Dinamo Minsk

07­-08­-2017 Risultato Nafta - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 0:4   Marcatori: 0:1 (23.) O.Noyok, 0:2 (26.) A.Saroka, 0:3 (52.) V.Khvashchinskiy, 0:4 (66.) A.Saroka 09­-04­-2017 Risultato Dinamo Minsk - Nafta Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (78.) V.Khvashchinskiy 10­-09­-2016 Risultato Dinamo Minsk - Nafta Bielorussia - Premier League 3:1   Marcatori: 1:0 (32.) Y.Habovda, 1:1 (34.) A.Suchkov, 2:1 (51.) Y.Zubovich, 3:1 (74.) A.Bykov 08­-05­-2016 Risultato Nafta - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (58.) R.Teverov, 1:1 (84.) Y.Zubovich 26­-09­-2015 Risultato Nafta - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 2:2   Marcatori: 0:1 (37.) C.Udoji, 1:1 (57.) R.Teverov, 2:1 (59.) A.Teplov, 2:2 (90.) C.Udoji

ULTIMI RISULTATI Nafta

20­-01­-2018 Risultato NK Maribor - Nafta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2 N 26­-11­-2017 Risultato Nafta - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:2 P Marcatori: 1:0 (36.) S.Odeoibo, 1:1 (37.) A.Kholodinskiy, 1:2 (75.) A.Bubnov 25­-11­-2017 Risultato Nafta - ASK Bravo Slovenia - 2nd SNL 2:1 V 18­-11­-2017 Risultato NK Roltek Dob - Nafta Slovenia - 2nd SNL 1:0 P 18­-11­-2017 Risultato FC Slavia Mozyr - Nafta Bielorussia - Premier League 1:2 V Marcatori: 1:0 (64.) B.Lemiechevsky, 1:1 (69.) A.Teplov, 1:2 (90.) A.Plyasunov

ULTIMI RISULTATI Dinamo Minsk

26­-11­-2017 Risultato FC Vitebsk - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:4 V Marcatori: 0:1 (15.) D.Khlobas, 0:2 (55.) V.Khvashchinskiy, 0:3 (62.) D.Khlobas, 0:4 (66.) N.Galovic, 1:4 (82.) A.Timoshenko 18­-11­-2017 Risultato Dinamo Minsk - FC Krumkachi Bielorussia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (55.) V.Khvashchinskiy 05­-11­-2017 Risultato Dinamo Minsk - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 2:0 V 28­-10­-2017 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:5 V Marcatori: 0:1 (31.) O.Noyok, 0:2 (35.) A.Saroka, 0:3 (41.) A.Sachivko, 0:4 (62.) D.Khlobas, 1:4 (79.) O.Papush, 1:5 (80.) V.Khvashchinskiy 22­-10­-2017 Risultato Dinamo Minsk - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 14 giorni

255% sport

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 60€

Scade tra 36 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Risultati Premier League

Lunedì 7 Agosto 2017
0:4 Nafta - Dinamo Minsk
Domenica 6 Agosto 2017
1:1 Torpedo Z. - Slutsksakhar S.
1:0 Minsk - Bate Borisov
1:1 Neman - FC Isloch
Sabato 5 Agosto 2017
0:0 FC Gorodeya - FC Slavia M.
3:0 Dinamo Brest - FC Krumkachi
1:2 Dnepr Mogilev - FC Vitebsk
Lunedì 31 Luglio 2017
0:1 Slutsksakhar S. - Nafta
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Lunedì 7 Agosto 2017
17:00 Nafta - Dinamo Minsk
17:30 FC Gomel - Shakhter S.
Venerdì 11 Agosto 2017
17:30 FC Isloch - FC Gorodeya
18:00 Bate Borisov - Dinamo Brest
Sabato 12 Agosto 2017
17:00 Slutsksakhar S. - Neman
18:00 FC Vitebsk - Nafta
19:00 FC Krumkachi - Dnepr Mogilev
Domenica 13 Agosto 2017
13:45 Dinamo Minsk - Torpedo Z.
17:00 FC Slavia M. - FC Gomel
18:00 Shakhter S. - Minsk
Venerdì 18 Agosto 2017
17:00 Nafta - Dnepr Mogilev
18:00 FC Gomel - FC Isloch
Sabato 19 Agosto 2017
17:00 FC Gorodeya - Slutsksakhar S.
18:00 Torpedo Z. - FC Vitebsk
Domenica 20 Agosto 2017
15:15 Neman - Dinamo Minsk
17:00 Minsk - FC Slavia M.
17:30 Bate Borisov - FC Krumkachi
18:00 Dinamo Brest - Shakhter S.
Venerdì 25 Agosto 2017
18:00 Dnepr Mogilev - Torpedo Z.
18:30 FC Krumkachi - Nafta
Sabato 26 Agosto 2017
15:00 Slutsksakhar S. - FC Gomel
16:00 FC Vitebsk - Neman
17:00 FC Isloch - Minsk
Domenica 27 Agosto 2017
15:00 FC Slavia M. - Dinamo Brest
16:00 Dinamo Minsk - FC Gorodeya
18:00 Shakhter S. - Bate Borisov
Venerdì 8 Settembre 2017
18:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Sabato 9 Settembre 2017
15:30 Shakhter S. - FC Krumkachi
18:00 Bate Borisov - FC Slavia M.
Domenica 10 Settembre 2017
15:00 Minsk - Slutsksakhar S.
17:00 FC Gorodeya - FC Vitebsk
19:00 Dinamo Brest - FC Isloch
Lunedì 11 Settembre 2017
17:00 Torpedo Z. - Nafta
18:00 Neman - Dnepr Mogilev
Sabato 16 Settembre 2017
14:00 Dinamo Minsk - Minsk
16:00 FC Krumkachi - Torpedo Z.
17:00 FC Vitebsk - FC Gomel
18:00 Dnepr Mogilev - FC Gorodeya
Domenica 17 Settembre 2017
14:00 Nafta - Neman
15:00 Slutsksakhar S. - Dinamo Brest
16:00 FC Slavia M. - Shakhter S.
Lunedì 18 Settembre 2017
18:45 FC Isloch - Bate Borisov
Venerdì 22 Settembre 2017
18:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
19:45 Dinamo Brest - Dinamo Minsk
Sabato 23 Settembre 2017
17:00 Bate Borisov - Slutsksakhar S.
18:00 Shakhter S. - FC Isloch
Domenica 24 Settembre 2017
14:00 FC Slavia M. - FC Krumkachi
15:00 Minsk - FC Vitebsk
16:00 FC Gorodeya - Nafta
17:00 Neman - Torpedo Z.
Venerdì 29 Settembre 2017
17:30 FC Vitebsk - Dinamo Brest
19:30 FC Isloch - FC Slavia M.
Sabato 30 Settembre 2017
13:00 FC Krumkachi - Neman
14:00 Nafta - FC Gomel
17:00 Dnepr Mogilev - Minsk
Domenica 1 Ottobre 2017
13:00 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
15:00 Dinamo Minsk - Bate Borisov
17:00 Torpedo Z. - FC Gorodeya
Venerdì 13 Ottobre 2017
17:00 Neman - FC Gorodeya
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 FC Isloch - FC Krumkachi
16:00 Shakhter S. - Dinamo Minsk
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 FC Slavia M. - Slutsksakhar S.
14:00 Minsk - Nafta
16:00 Dinamo Brest - Dnepr Mogilev
17:00 Bate Borisov - FC Vitebsk
Lunedì 16 Ottobre 2017
18:00 FC Gomel - Torpedo Z.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
18:45 Dnepr Mogilev - FC Isloch
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:00 FC Krumkachi - FC Gorodeya
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 Nafta - Dinamo Brest
14:10 Neman - FC Gomel
calcio Premier League - tutti i risultati