Live Conclusi oppure
<
>
Naesby

risultato esatto Naesby - Dalum IF

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.00
Dalum IF
1
vinci subito
Naesby   -   Dalum IF
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Naesby Dalum IF

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Naesby Dalum IF

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Naesby - Dalum IF

04­-11­-2017 Risultato Naesby - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 1:4   02­-09­-2017 Risultato Dalum IF - Naesby Danimarca - 2nd Division 3:2   15­-10­-2016 Risultato Naesby - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 1:1   Marcatori: 0:1 (76.) R.Hansen (pen), 1:1 (79.) M.Orbech 03­-09­-2016 Risultato Dalum IF - Naesby Danimarca - 2nd Division 0:1   Marcatori: 0:1 (43.) M.Orbech 17­-10­-2015 Risultato Dalum IF - Naesby Danimarca - 2nd Division 1:4   Marcatori: 0:1 (6.) K.Host, 0:2 (9.) A.Lagoni, 0:3 (34.) M.Nielsen (pen), 1:3 (67.) F.Nielsen, 1:4 (72.) M.Orbech

ULTIMI RISULTATI Naesby

04­-11­-2017 Risultato Naesby - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 1:4 P 28­-10­-2017 Risultato Middelfart - Naesby Danimarca - 2nd Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (4.) S.Andreasen, 2:0 (26.) S.Andreasen, 3:0 (30.) S.Andreasen, 4:0 (88.) M.Conley 21­-10­-2017 Risultato Naesby - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division 2:3 P Marcatori: 0:1 (11.) J.Nielsen, 1:1 (67.) C.Hansen, 1:2 (75.) A.Smed, 2:2 (90.) R.Skovgaard, 2:3 (90.) M.Andersen 14­-10­-2017 Risultato Naesby - Kolding IF Danimarca - 2nd Division 0:0 N 08­-10­-2017 Risultato BK Avarta - Naesby Danimarca - 2nd Division 3:0 P

ULTIMI RISULTATI Dalum IF

04­-11­-2017 Risultato Naesby - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 1:4 V 28­-10­-2017 Risultato Dalum IF - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division 0:2 P 21­-10­-2017 Risultato Kolding IF - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (15.) E.Nissen (og), 0:2 (86.) R.Schmidt, 1:2 (90.) M.Nielsen 14­-10­-2017 Risultato Dalum IF - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 1:1 N 07­-10­-2017 Risultato Greve - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (22.) J.Nielsen, 1:1 (73.) S.Frank, 2:1 (76.) R.Tangvig, 2:2 (90.) K.V.Johansen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 10 giorni

bonus 200€

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 8 giorni

550€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 15 Ottobre 2016
13:00 HIK Hellerup - Bronshoj
13:30 Kjellerup IF - Thisted
14:00 Brabrand IF - Vejgaard B
14:00 BK Marienlyst - FC Sydvest 05
15:00 Aarhus Fremad - VSK Arhus
15:00 Blokhus - Odder
15:00 Naesby - Dalum IF
15:00 FC Svendborg - Middelfart
15:00 BK Frem - Fredensborg Bi
Domenica 16 Ottobre 2016
13:00 Greve - Kolding IF
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Venerdì 21 Ottobre 2016
18:30 Hvidovre - Nordvest
19:00 Kolding IF - Middelfart
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Fredensborg Bi - HIK Hellerup
13:00 FC Sydvest 05 - Naesby
13:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Dalum IF - FC Svendborg
14:00 BK Marienlyst - Greve
15:00 Blokhus - Brabrand IF
15:00 Bronshoj - B93 Copenhagen
15:00 Aarhus Fremad - Kjellerup IF
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 BK Avarta - BK Frem
13:00 Thisted - VSK Arhus
Sabato 29 Ottobre 2016
14:00 B93 Copenhagen - BK Avarta
14:00 Nordvest - BK Frem
14:00 Bronshoj - Fredensborg Bi
14:00 HIK Hellerup - Hvidovre
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - BK Marienlyst
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 Middelfart - FC Sydvest 05
14:00 Kjellerup IF - Blokhus
14:00 Odder - Thisted
14:00 FC Svendborg - Kolding IF
14:00 VSK Arhus - Vejgaard B
Sabato 5 Novembre 2016
14:00 Hvidovre - Bronshoj
14:00 Thisted - Brabrand IF
14:00 BK Avarta - Nordvest
14:00 Aarhus Fremad - Odder
14:00 Blokhus - VSK Arhus
14:00 Dalum IF - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - FC Svendborg
14:00 Kolding IF - Naesby
14:00 FC Sydvest 05 - Greve
14:00 BK Frem - HIK Hellerup
14:00 Fredensborg Bi - B93 Copenhagen
14:00 Vejgaard B - Kjellerup IF
Sabato 18 Marzo 2017
14:00 BK Marienlyst - Brabrand IF
14:30 Kjellerup IF - Bronshoj
15:00 Hvidovre - Aarhus Fremad
15:00 Kolding IF - BK Avarta
15:00 HIK Hellerup - Blokhus
15:00 Odder - Fredensborg Bi
15:00 FC Svendborg - VSK Arhus
15:00 BK Frem - FC Sydvest 05
15:00 Vejgaard B - Naesby
Domenica 19 Marzo 2017
13:00 Thisted - Dalum IF
13:00 B93 Copenhagen - Greve
15:00 Nordvest - Middelfart
Sabato 25 Marzo 2017
13:00 VSK Arhus - BK Frem
14:00 Dalum IF - Hvidovre
15:00 Brabrand IF - B93 Copenhagen
15:00 Aarhus Fremad - BK Marienlyst
15:00 Naesby - Odder
15:00 Bronshoj - Kolding IF
15:00 Middelfart - HIK Hellerup
15:00 FC Sydvest 05 - Nordvest
15:00 Fredensborg Bi - Vejgaard B
15:00 Blokhus - FC Svendborg
Domenica 26 Marzo 2017
15:00 BK Avarta - Thisted
calcio 2nd Division - tutti i risultati