Live Conclusi oppure
<
>
Mlada Boleslav

risultato esatto Mlada Boleslav - Banik Ostrava

Mercoledì 14 Marzo 2018 ore 17.00
Banik Ostrava
6
vinci subito
Mlada Boleslav   -   Banik Ostrava
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
0
Risultato Tempi Supplementari
0
6
Risultato Dopo Rigori
5
5
Arbitro Mlada Boleslav Banik Ostrava

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Mlada Boleslav Banik Ostrava

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Mlada Boleslav - Banik Ostrava

05­-05­-2018 Risultato Mlada Boleslav - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:0   14­-03­-2018 Risultato Mlada Boleslav - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:1   Marcatori: 0:1 (62.) R.Hruby, 1:1 (65.) T.Prikryl 28­-02­-2018 Risultato Mlada Boleslav - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca     Partita non disputata 04­-11­-2017 Risultato Banik Ostrava - Mlada Boleslav Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (14.) R.Mingazov 14­-02­-2016 Risultato Mlada Boleslav - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (14.) M.Baros, 2:0 (51.) M.Baros, 3:0 (86.) A.Cermak

ULTIMI RISULTATI Mlada Boleslav

16­-09­-2018 Risultato Jablonec - Mlada Boleslav Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (28.) T.Prikryl, 0:2 (34.) N.Komlichenko, 0:3 (67.) L.Takacs 07­-09­-2018 Risultato Mlada Boleslav - Slovan Varnsdorf TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2 N 01­-09­-2018 Risultato Mlada Boleslav - Teplice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:1 N 29­-08­-2018 Risultato SK Prevysov - Mlada Boleslav Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:2 N 26­-08­-2018 Risultato Viktoria Plzen - Mlada Boleslav Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 6:1 P Marcatori: 1:0 (21.) M.Krmencik, 1:1 (44.) N.Komlichenko, 2:1 (45.) M.Krmencik, 3:1 (52.) M.Krmencik, 4:1 (62.) R.Reznik, 5:1 (90.) J.Reznicek, 6:1 (90.) J.Reznicek

ULTIMI RISULTATI Banik Ostrava

17­-09­-2018 Risultato Banik Ostrava - Sparta Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (77.) B.Tetteh 07­-09­-2018 Risultato Banik Ostrava - Vitkovice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 01­-09­-2018 Risultato Slovan Liberec - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:0 N 28­-08­-2018 Risultato Unex Unicov - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2 V 25­-08­-2018 Risultato Banik Ostrava - Dukla Prag Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (12.) O.Sasinka, 2:0 (43.) D.Diop
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 3 giorni

100€subito

Scade tra 9 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

 

Prossime partite Coppa Repubblica Ceca

Mercoledì 14 Marzo 2018
17:00 Mlada Boleslav - Banik Ostrava
17:00 Hradec Kralove - Tescoma Zlin
Martedì 17 Aprile 2018
20:00 Slavia Praga - Mlada Boleslav
Mercoledì 25 Aprile 2018
18:00 Tescoma Zlin - Jablonec
Mercoledì 9 Maggio 2018
20:15 Slavia Praga - Jablonec
Sabato 28 Luglio 2018
16:00 SK Hranice - TJ Sokol Usti
17:00 Hermanice - FC Odra P.
Domenica 29 Luglio 2018
15:00 AFC Humpolec - Zdirec N D
17:00 Kozlovice Fc - Prerov
17:00 FC Strani - FC Viktoria O.
Sabato 4 Agosto 2018
10:15 SK Aritma P. - N. Byskovice
10:15 Sokol Libis - Zenit Caslav
10:30 Velke Hamry - Sportovni Sdruzeni O.
15:00 Mostecky Fk - MFK Dobris
Domenica 5 Agosto 2018
17:00 Pencin Turnov - SK Polaban N.
17:00 Banik Sous - FC Viktoria Marianske L.
17:00 Cesky Lev Union B. - SK Bentky Nad J.
17:00 FC Horky Nad J. - Motorlet
17:00 FK Dukla Jizni M. - Hostoun
Martedì 14 Agosto 2018
17:00 SFK Vrchovina - Vysocina J.
17:00 Klatovy - Sezimovo Usti
17:00 Novy Jicin - Vitkovice
17:00 SK Spartak S. - Hradec Kralove
17:30 FC Viktoria O. - Vyskov
Mercoledì 15 Agosto 2018
17:00 SK Lisen - Sk Prostejov
17:00 Frydlant Nad O. - Fotbal Frydek M.
17:00 Polna - AFC Humpolec
17:00 FK San Jv S. - Unex Unicov
18:00 SK Rakovnik - Sokolov
18:00 SK Bentky Nad J. - SK Benesov
18:00 FK Litomerice - Slovan V.
18:00 FK Tachov - FK Olympia P.
18:00 Admira Praha - FK Dvur K.
18:00 FK Spartak S. - FC Pisek
18:00 FC Slovan R. - FK Hodonin
18:00 MFK Havirov - FC Odra P.
18:00 Kladno - Karlovy Vary
18:00 Nachod Destne - SK Prevysov
18:00 Zenit Caslav - Graffin Vlasim
18:00 Pencin Turnov - Stechovice
18:00 FK Dvur K. - Zivanice
Martedì 21 Agosto 2018
17:00 FK Jindrichuv Hradec 1. - Dynamo Ceske B.
18:00 FC Viktoria Marianske L. - FK Usti Nad L.
18:00 Lanskroun Fo - Pardubice
Mercoledì 22 Agosto 2018
17:30 Zdar Nad S. - Brno
18:00 Kozlovice Fc - 1 SC Znojmo
18:00 Brandys Nad L. - Viktoria Z.
18:00 FK Prepere - Afk Chrudim
Martedì 28 Agosto 2018
16:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
17:00 Unex Unicov - Banik Ostrava
17:00 Domazlice - Sezimovo Usti
17:00 Slovan Velvary - Sokolov
17:00 FC Msa Dolni B. - Vysocina J.
Mercoledì 29 Agosto 2018
17:00 Usti N Orlici - Viktoria Z.
17:00 FK Dobrovice - Bohemians P.
17:00 Admira Praha - Teplice
17:00 SK Bentky Nad J. - Pardubice
17:00 SK Sokol B. - Afk Chrudim
17:00 Kladno - FK Usti Nad L.
17:00 FC Slovan R. - Brno
17:00 SK Prevysov - Mlada Boleslav
17:00 SK Lisen - MFK Karvina
17:00 FK Litomerice - Dynamo Ceske B.
17:00 Slavicin - 1 SC Znojmo
17:00 Polna - SK Hranice
17:00 Hostoun - Loko Vltavin
17:00 FK Olympia P. - Hradec Kralove
17:00 FK Dvur K. - Graffin Vlasim
Martedì 4 Settembre 2018
16:30 Vyskov - Vitkovice
17:00 FC Pisek - Dukla Prag
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati