Live Conclusi oppure
<
>
MFK Zemplin Michalovce

risultato esatto MFK Zemplin Michalovce - Lok. Kosice

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 14.00
Lok. Kosice
1
vinci subito
MFK Zemplin Michalovce   -   Lok. Kosice
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro MFK Zemplin Michalovce Lok. Kosice

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato MFK Zemplin Michalovce Lok. Kosice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI MFK Zemplin Michalovce - Lok. Kosice

14­-07­-2018 Risultato Lok. Kosice - MFK Zemplin Michalovce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   10­-02­-2018 Risultato MFK Zemplin Michalovce - Lok. Kosice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   15­-07­-2017 Risultato Lok. Kosice - MFK Zemplin Michalovce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI MFK Zemplin Michalovce

11­-08­-2018 Risultato FC Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce Slovacchia - Corgon League 3:0 P Marcatori: 1:0 (11.) F.Miesenbock, 2:0 (67.) I.Hladik, 3:0 (82.) A.Sloboda 08­-08­-2018 Risultato Osk Besenova - MFK Zemplin Michalovce Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:6 V 05­-08­-2018 Risultato MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava Slovacchia - Corgon League 1:2 P Marcatori: 0:1 (6.) F.Holosko, 0:2 (25.) R.van Haaren, 1:2 (90.) M.Bednar 29­-07­-2018 Risultato DAC Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce Slovacchia - Corgon League 4:1 P Marcatori: 1:0 (27.) V.Bayo, 2:0 (30.) V.Bayo, 3:0 (32.) Z.Kalmar, 4:0 (72.) K.Vida, 4:1 (88.) D.Kurminowski 21­-07­-2018 Risultato MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina Slovacchia - Corgon League   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Lok. Kosice

17­-08­-2018 Risultato Lok. Kosice - MFK Skalica Slovacchia - 1. Liga 0:3 P 11­-08­-2018 Risultato FC Tatran Presov - Lok. Kosice Slovacchia - 1. Liga 5:1 N 08­-08­-2018 Risultato OSK Stranavy - Lok. Kosice Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:4 V 03­-08­-2018 Risultato Lok. Kosice - Dukla Banska Bystrica Slovacchia - 1. Liga 0:2 N 28­-07­-2018 Risultato MFk Dubnica - Lok. Kosice Slovacchia - 1. Liga 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 35 giorni

100€subito

Scade tra 41 giorni

fino a 125€

Scade tra 27 giorni

bonus 400€

Scade tra 41 giorni

100€ bonus

Scade tra 43 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 10 Febbraio 2018
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
12:00 TSV Hartberg - Sturm Graz A.
12:00 Ullern - Kjelsas
12:00 CSKA Sofia - Carsko Selo 2.
12:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
12:00 Soroksar - Balmazujvaros Sport K.
12:00 MKS Puszcza N. - SFC Opava
12:00 Luch Energia V. - Lisma Mordovia S.
12:00 Viborg - Thisted
12:00 AS Trencin - FK Inter B.
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
12:00 NK Aluminij - NK Radomlje
12:00 Strommen - FK Gjovik Lyn
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - FK Decic Tuzi
12:00 FK Sutjeska N. - Grbalj R.
12:00 Ludogorets Razgrad B. - FC Dunav Ruse
12:00 SC Kalsdorf - DSV Leoben
12:30 Zaglebie Lubin - Chrobry Glogow
12:30 Perth SC - Floreat Athena
13:00 Bollklubben H. - Shandong L.
13:00 Elfsborg - Orgryte
13:00 Kongsvinger - Nybergsund
13:00 Krsko Posavlje - NK Rogaska
13:00 Vasteras SK - Linkopings FC
13:00 Maritsa P. - FC Vitosha S.
13:10 FK Palanga - FK Jelgava
13:30 Gyirmot SE - FK Senica
14:00 Beroe - Slavia Sofia
14:00 Tescoma Zlin - Slovan B.
14:00 MFK Zemplin M. - Lok. Kosice
14:00 MSK Zilina - FK Aquacity P.
14:00 Botev Plovdiv - OFC Botev V.
14:00 Sandnes Ulf - Bryne
14:00 Landskrona B. - Falkenberg
14:00 IK Frej - Hammarby
14:00 DAC Dunajska S. - TE Z.
14:00 Sigma Olomouc - Slovan Liberec
14:00 FC Spartak T. - MFK Karvina
14:00 TSV Hartberg - Traiskirchen F.
14:00 FAC Team V. - First Vienna F.
14:30 Teplice - Sezimovo Usti
14:30 ND Hit Gorica - Triglav G.
14:30 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
14:30 Pogon Siedlce - FC Gorodeya
14:30 HNK Hajduk II - NK Dugopolje
15:00 Djurgardens - Bodo Glimt
15:00 Banik Ostrava - Slavia Praga
15:00 Mlada Boleslav - Dynamo Ceske B.
15:00 Mjondalen - Fram Larvik
15:00 Flora Tallinn - HJK Helsinki
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati