Live Conclusi oppure
<
>
MFk Ruzomberok

risultato esatto MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky Mikulas

Venerdì 12 Gennaio 2018 ore 13.00
Tatran Liptovsky Mikulas
6
vinci subito
MFk Ruzomberok   -   Tatran Liptovsky Mikulas
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
4
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro MFk Ruzomberok Tatran Liptovsky Mikulas

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato MFk Ruzomberok Tatran Liptovsky Mikulas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky Mikulas

12­-01­-2018 Risultato MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky Mikulas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:0   12­-01­-2017 Risultato MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky Mikulas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   02­-07­-2016 Risultato MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky Mikulas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI MFk Ruzomberok

22­-09­-2018 Risultato MFk Ruzomberok - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Corgon League 3:0 V Marcatori: 1:0 (41.) I.Tandir (pen), 2:0 (43.) M.Baran (og), 3:0 (64.) I.Tandir 15­-09­-2018 Risultato ViOn Zlate Moravce - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 1:1 N Marcatori: 0:1 (55.) T.Kostadinov, 1:1 (67.) J.Svec 05­-09­-2018 Risultato Gerlachov - MFk Ruzomberok Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:6 V 01­-09­-2018 Risultato MFk Ruzomberok - FK Senica Slovacchia - Corgon League 4:0 V 26­-08­-2018 Risultato FC Spartak Trnava - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Tatran Liptovsky Mikulas

21­-09­-2018 Risultato Dukla Banska Bystrica - Tatran Liptovsky Mikulas Slovacchia - 1. Liga 0:1 V 15­-09­-2018 Risultato Tatran Liptovsky Mikulas - MFk Dubnica Slovacchia - 1. Liga 1:4 N 09­-09­-2018 Risultato FC Petrzalka 1898 - Tatran Liptovsky Mikulas Slovacchia - 1. Liga 2:0 P 01­-09­-2018 Risultato Tatran Liptovsky Mikulas - Partizan Bardejov Slovacchia - 1. Liga 3:2 N 25­-08­-2018 Risultato SK Odeva Lipany - Tatran Liptovsky Mikulas Slovacchia - 1. Liga 0:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 12 Gennaio 2018
00:15 Sampaio Correa M. - River Pi
01:00 Atletico M. - Glasgow R.
02:10 San Lorenzo - Defensa y J.
09:00 Persija J. - Persela L.
09:45 Negeri S. - Pulau Pinang
11:30 Grange Thistle - North Star Bpl F.
12:00 Chiangrai U. - Nakhon Ratchasima F.
12:45 Valerenga - Strommen
13:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
13:00 Madura United - Kedah
13:30 Felda United - Misc
14:00 Sturm Graz - Blau Weiss L.
14:00 Stabaek - Asker
14:00 FC Zwolle - SF Lotte
14:00 Al Wehdat Jor - Hilal Al Quds
14:15 Hibernian - Willem II
15:00 Union Berlino - SV Wehen W.
15:00 Holstein Kiel - St Truiden
15:00 SV Darmstadt 9. - FC Kickers W.
15:00 Alessandria - Feralpisalo
15:00 Vitesse - Heart of M.
15:00 AZ Alkmaar - St Gallen
15:30 Thun - FC Rapperswil J.
16:00 Heracles - Karlsruher
16:45 Flora Tallinn - Levadia T.
17:00 Start - Donn
18:00 Sarpsborg - Moss
18:00 USK Anif - SKU Amstetten
18:00 Raufoss - FK Gjovik Lyn
18:30 FC Kuressaare - JK Tallinna K.
18:30 SSV M. - Lokomotive L.
19:00 Red Bull S. - SV Wals Grunau
19:00 Sturm Graz A. - DSC Mithlinger F.
19:30 Neuchatel X. - FC Breitenrain
20:15 Parnu Jk V. - Tallinna FC Flora I.
Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati