Live Conclusi oppure
<
>
MFk Ruzomberok

risultato esatto MFk Ruzomberok - AS Trencin

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 17.30
AS Trencin
3
vinci subito
MFk Ruzomberok   -   AS Trencin
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
3
Risultato Dopo Rigori
5
5
Arbitro MFk Ruzomberok AS Trencin

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato MFk Ruzomberok AS Trencin

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI MFk Ruzomberok - AS Trencin

23­-05­-2018 Risultato AS Trencin - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 4:2   Marcatori: 0:1 (12.) M.Jonec (pen), 1:1 (22.) G.Beridze, 1:2 (28.) P.Gal Andrezly, 2:2 (61.) G.Beridze, 3:2 (72.) H.Gong, 4:2 (82.) H.Catakovic 12­-05­-2018 Risultato AS Trencin - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 3:1   Marcatori: 1:0 (18.) M.Sulek, 2:0 (38.) J.Paur, 2:1 (65.) N.Haskic, 3:1 (73.) H.Catakovic 17­-03­-2018 Risultato MFk Ruzomberok - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 2:1   25­-11­-2017 Risultato AS Trencin - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 1:2   Marcatori: 1:0 (38.) R.Janga, 1:1 (85.) N.Haskic, 1:2 (90.) D.Kruzliak 26­-08­-2017 Risultato MFk Ruzomberok - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 3:3   Marcatori: 0:1 (11.) J.Paur, 0:2 (14.) R.Janga, 1:2 (25.) S.Gerec, 2:2 (49.) P.Gal Andrezly, 2:3 (56.) A.Mance, 3:3 (84.) K.Qose

ULTIMI RISULTATI MFk Ruzomberok

23­-06­-2018 Risultato Banik Ostrava - MFk Ruzomberok TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P Marcatori: 1:0 (75.) M.Jirasek 19­-06­-2018 Risultato FK Pohronie - MFk Ruzomberok TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 23­-05­-2018 Risultato AS Trencin - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 4:2 P Marcatori: 0:1 (12.) M.Jonec (pen), 1:1 (22.) G.Beridze, 1:2 (28.) P.Gal Andrezly, 2:2 (61.) G.Beridze, 3:2 (72.) H.Gong, 4:2 (82.) H.Catakovic 19­-05­-2018 Risultato MFk Ruzomberok - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 0:4 P Marcatori: 0:1 (19.) K.Vida, 0:2 (30.) M.Ljubicic, 0:3 (40.) V.Bayo, 0:4 (54.) K.Vida 12­-05­-2018 Risultato AS Trencin - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 3:1 P Marcatori: 1:0 (18.) M.Sulek, 2:0 (38.) J.Paur, 2:1 (65.) N.Haskic, 3:1 (73.) H.Catakovic

ULTIMI RISULTATI AS Trencin

27­-05­-2018 Risultato MSK Zilina - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 1:1 V Marcatori: 0:1 (36.) P.Azango, 1:1 (65.) F.Kasa, 1:2 (99.) P.Azango 23­-05­-2018 Risultato AS Trencin - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 4:2 V Marcatori: 0:1 (12.) M.Jonec (pen), 1:1 (22.) G.Beridze, 1:2 (28.) P.Gal Andrezly, 2:2 (61.) G.Beridze, 3:2 (72.) H.Gong, 4:2 (82.) H.Catakovic 19­-05­-2018 Risultato FC Spartak Trnava - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 0:2 V Marcatori: 0:1 (25.) J.Sleegers, 0:2 (87.) H.Catakovic 12­-05­-2018 Risultato AS Trencin - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 3:1 V Marcatori: 1:0 (18.) M.Sulek, 2:0 (38.) J.Paur, 2:1 (65.) N.Haskic, 3:1 (73.) H.Catakovic 06­-05­-2018 Risultato AS Trencin - MSK Zilina Slovacchia - Corgon League 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

 

Prossime partite Coppa Di Slovacchia

Martedì 18 Ottobre 2016
15:00 FC Tatran P. - FK Aquacity P.
17:30 MFk Ruzomberok - AS Trencin
Mercoledì 19 Ottobre 2016
15:00 Tatran Liptovsky M. - SKM Liptovsky H.
15:00 MFK Skalica - FK Spartak M.
15:00 SKF Sered - MSK Zilina
15:00 Druzstevnik Velke L. - Slovan B.
Martedì 22 Novembre 2016
15:30 MFK Zemplin M. - FC Nitra
Mercoledì 30 Novembre 2016
19:00 DAC Dunajska S. - FC Spartak T.
Martedì 7 Marzo 2017
18:00 DAC Dunajska S. - FK Aquacity P.
Mercoledì 8 Marzo 2017
14:30 MFK Skalica - MSK Zilina
15:00 SKM Liptovsky H. - MFK Zemplin M.
18:00 Slovan B. - AS Trencin
Martedì 4 Aprile 2017
16:00 MFK Zemplin M. - Slovan B.
Mercoledì 5 Aprile 2017
17:00 FK Aquacity P. - MFK Skalica
Martedì 11 Aprile 2017
18:30 Slovan B. - MFK Zemplin M.
Mercoledì 12 Aprile 2017
17:00 MFK Skalica - FK Aquacity P.
Lunedì 1 Maggio 2017
16:20 MFK Skalica - Slovan B.
Sabato 22 Luglio 2017
17:00 Ivanka Pri D. - TJ Cunovo
Domenica 23 Luglio 2017
17:00 TJ Visnove - OFK Rosina
17:00 TJ Druzstevnik Dvory Nad Z. - FK Nove Zamky
18:00 TJ Druzstevnik Velke K. - OFK Malzenice
Sabato 29 Luglio 2017
17:00 SK Senkvice - SK Bahon
Mercoledì 2 Agosto 2017
17:30 FC Petrzalka 1. - Lamac
17:30 Kalinkovo - Slovan Most Pri B.
Martedì 8 Agosto 2017
17:00 FK Kolarovo - Dunajska Luzna
17:00 FK Kamenica Nad C. - ZP Sport P.
17:00 FK Kechnec - Partizan B.
17:30 FK Nove Zamky - Slovan B.
Mercoledì 9 Agosto 2017
16:30 SP Mfk Roznava - FK Senica
16:30 FK Terchova - FC Tatran P.
16:30 Tj Tatran C. - AS Trencin
16:30 FK Puchov - FK Cadca
16:30 TJ Druzstevnik Oravska P. - FK Filjo Ladomerska V.
16:30 FK Csm Tisovec - Tatran Liptovsky M.
16:30 FK 05 Levoca - FK Geca 73
16:30 FK Sol - Vysne Opatske
16:30 FK Velka L. - MFk Ruzomberok
16:30 MSK Namestovo - AFC Nove Mesto Nad V.
16:30 Osfk Sarisske M. - Lok. Kosice
16:30 Slovan Sahy - TJ Iskra B.
16:30 Cana - SK Odeva L.
17:00 Ivanka Pri D. - DAC Dunajska S.
17:00 FK Spartak M. - Tatran Krasno Nad K.
17:15 Partizan D. - FK Inter B.
17:30 FC Rohoznik - MFK Skalica
17:30 Raca B. - PSC Pezinok
17:30 SK Tomasov - FC Petrzalka 1.
18:00 Slovan S. - OFK Rosina
18:00 SK Senkvice - Lokomotiva Devinska Nova V.
Martedì 15 Agosto 2017
17:00 MFk Bytca - FC Nitra
Mercoledì 16 Agosto 2017
17:00 TJ Kovo Belusa - ViOn Zlate M.
17:00 OSK Dobra Niva - MSK Zilina
17:30 TJ Oponice - Slovan Most Pri B.
Giovedì 31 Agosto 2017
17:00 Slovan S. - ViOn Zlate M.
Sabato 2 Settembre 2017
16:00 SKM Liptovsky H. - AS Trencin
Mercoledì 6 Settembre 2017
16:00 OFK Malzenice - SKF Sered
16:00 Tj Banik Stiavnicke B. - SK Novohrad L.
Martedì 12 Settembre 2017
16:00 Tj Mladost K. - ZP Sport P.
16:00 MFk Dubnica - FC Tatran P.
16:00 SK Odeva L. - FK Slavoj T.
16:00 FK Sol - Partizan B.
16:00 FC 98 Hajnacka - Tatran Liptovsky M.
16:00 Pokrok Sez K. - Lok. Kosice
16:00 SK Harichovce - Spisska Nova V.
16:00 TJ Jednota B. - Prievidza H.
16:30 FC Malacky - Slovan B.
Mercoledì 13 Settembre 2017
16:00 Lokomotiva Devinska Nova V. - DAC Dunajska S.
16:00 TJ Druzstevnik Oravska P. - MSK Namestovo
16:00 MFK Spartak M. - FK Senica
16:00 SK Zavazna P. - MSK Zilina
calcio Coppa di Slovacchia - tutti i risultati