Live Conclusi oppure
<
>
MFK Karvina

risultato esatto MFK Karvina - Dukla Prag

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 16.00
Dukla Prag
6
vinci subito
MFK Karvina   -   Dukla Prag
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Risultato Tempi Supplementari
1
6
Risultato Dopo Rigori
4
4
Arbitro MFK Karvina Dukla Prag

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato MFK Karvina Dukla Prag

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI MFK Karvina - Dukla Prag

04­-11­-2017 Risultato Dukla Prag - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:2   Marcatori: 0:1 (38.) F.Panak, 0:2 (55.) L.Budinsky, 1:2 (62.) D.Preisler, 2:2 (85.) J.Holenda, 3:2 (89.) L.Holik 25­-02­-2017 Risultato Dukla Prag - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:0   30­-11­-2016 Risultato MFK Karvina - Dukla Prag Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:1   20­-08­-2016 Risultato MFK Karvina - Dukla Prag Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1   Marcatori: 1:0 (57.) P.Dreksa, 2:0 (85.) P.Galuska, 2:1 (90.) M.Hanousek 19­-03­-2011 Risultato Dukla Prag - MFK Karvina Repubblica Ceca - II Liga 3:1  

ULTIMI RISULTATI MFK Karvina

02­-12­-2017 Risultato MFK Karvina - Bohemians Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (87.) L.Budinsky 25­-11­-2017 Risultato Banik Ostrava - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 P Marcatori: 0:1 (60.) T.Wagner, 1:1 (63.) T.Poznar, 2:1 (85.) M.Baros 19­-11­-2017 Risultato MFK Karvina - Jablonec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 V Marcatori: 0:1 (36.) S.Tecl, 1:1 (53.) F.Panak, 2:1 (77.) J.Kalabiska 04­-11­-2017 Risultato Dukla Prag - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:2 P Marcatori: 0:1 (38.) F.Panak, 0:2 (55.) L.Budinsky, 1:2 (62.) D.Preisler, 2:2 (85.) J.Holenda, 3:2 (89.) L.Holik 01­-11­-2017 Risultato Slovan Liberec - MFK Karvina Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:2 P Marcatori: 1:0 (15.) J.Mikula, 1:1 (28.) J.Kalabiska, 1:2 (39.) J.Kalabiska, 2:2 (84.) M.Pulkrab, 3:2 (103.) R.Potocny, 4:2 (104.) M.Pulkrab, 5:2 (117.) M.Hybs, 5:3 (118.) O.Linger

ULTIMI RISULTATI Dukla Prag

02­-12­-2017 Risultato Dukla Prag - Teplice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (30.) M.Fillo, 0:2 (48.) J.Rezek 24­-11­-2017 Risultato Dukla Prag - Mlada Boleslav Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 4:1 V Marcatori: 1:0 (3.) Pody, 2:0 (6.) U.Duranovic, 2:1 (26.) T.Prikryl, 3:1 (50.) J.Holenda, 4:1 (70.) U.Duranovic 18­-11­-2017 Risultato Slavia Praga - Dukla Prag Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 5:0 P Marcatori: 1:0 (9.) M.Skoda, 2:0 (31.) M.Skoda, 3:0 (55.) J.Zmrhal, 4:0 (65.) J.Zmrhal, 5:0 (82.) T.Soucek 10­-11­-2017 Risultato Dukla Prag - FK Olympia Praha TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:3 V 04­-11­-2017 Risultato Dukla Prag - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:2 V Marcatori: 0:1 (38.) F.Panak, 0:2 (55.) L.Budinsky, 1:2 (62.) D.Preisler, 2:2 (85.) J.Holenda, 3:2 (89.) L.Holik
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 23 giorni

255% sport

Scade tra 14 giorni

20€ subito

Scade tra 35 giorni

subito 60€

Scade tra 14 giorni

100€ bonus

Scade tra 16 giorni

Risultati Coppa Repubblica Ceca

Mercoledì 30 Novembre 2016
1:1 MFK Karvina - Dukla Prag
13:00 Sezimovo Usti - Slovan Liberec
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati
 

Prossime partite Coppa Repubblica Ceca

Mercoledì 30 Novembre 2016
13:00 Sezimovo Usti - Slovan Liberec
16:00 MFK Karvina - Dukla Prag
Mercoledì 1 Marzo 2017
13:00 Sezimovo Usti - Slovan Liberec
Domenica 26 Marzo 2017
12:15 SFC Opava - Brno
Martedì 4 Aprile 2017
20:15 Bohemians P. - Mlada Boleslav
Mercoledì 5 Aprile 2017
20:15 Slovan Liberec - Tescoma Zlin
Mercoledì 12 Aprile 2017
18:45 Slavia Praga - MFK Karvina
Martedì 25 Aprile 2017
18:30 Slavia Praga - Tescoma Zlin
Mercoledì 26 Aprile 2017
17:00 Mlada Boleslav - SFC Opava
Mercoledì 17 Maggio 2017
17:30 Tescoma Zlin - SFC Opava
Giovedì 13 Luglio 2017
17:00 FC Slovan Havlickuv B. - Polna
Sabato 15 Luglio 2017
10:15 TJ Prestice - Karlovy Vary
14:30 FK Horovicko - SK Rakovnik
17:00 Jiska Novy Bor - Pencin Turnov
17:00 Ceska Lipa - FC Kolin
17:00 Petrovice - MFK Havirov
17:00 SK Spartak S. - Letohrad
17:00 Zdirec N D - SFK Vrchovina
17:00 Sokol Tasovice - Breclav
17:30 Frydlant Nad O. - Novy Jicin
Domenica 16 Luglio 2017
17:00 SK Aritma P. - Zenit Caslav
17:00 Horacky Fk T. - FSC Stara Rise
17:00 N. Byskovice - Admira Praha
17:00 FK San Jv S. - 1 HFK Olomouc
17:00 SK Hranice - Kozlovice Fc
Mercoledì 19 Luglio 2017
17:00 FK Jesenik - SFC Opava
18:00 FC Viktoria Marianske L. - Viktoria Z.
Sabato 22 Luglio 2017
10:15 Meteor Praga - Graffin Vlasim
17:00 1 HFK Olomouc - Fotbal Frydek M.
17:00 Slavicin - FC Viktoria O.
17:00 N. Byskovice - SK Prevysov
17:00 Cesky Brod - Loko Vltavin
17:00 Polna - 1 SC Znojmo
17:00 Zivanice - Olympia Hradec K.
17:00 Kozlovice Fc - Unex Unicov
17:00 Slovan Velvary - Dynamo Ceske B.
17:00 FK Bospor B. - FC Odra P.
Domenica 23 Luglio 2017
17:00 FC Chomutov - Vysehrad
17:00 FSC Stara Rise - SK Lisen
Martedì 25 Luglio 2017
17:00 Vysoke Myto - Pardubice
Mercoledì 2 Agosto 2017
17:00 Vysehrad - Graffin Vlasim
Martedì 8 Agosto 2017
17:00 Hlucin - Sigma Olomouc
17:00 FC Odra P. - 1 SC Znojmo
17:00 Pencin Turnov - FK Usti Nad L.
17:00 Slovan Velvary - Hradec Kralove
17:00 FK Hodonin - Vitkovice
17:30 SK Benesov - Bohemians P.
18:00 1 HFK Olomouc - Brno
Mercoledì 9 Agosto 2017
17:00 FC Pisek - Pardubice
17:00 SK Spartak H. - Banik Ostrava
17:00 FK Dvur K. - Sezimovo Usti
17:00 Slavicin - MFK Karvina
17:00 Loko Vltavin - Teplice
17:00 SK Zapy - Sokolov
17:00 Vyskov - Vysocina J.
17:00 Tj Valasske M. - SK Lisen
17:00 Usti N Orlici - Slovacko
17:00 Zivanice - Slovan V.
17:00 Zdirec N D - Fotbal Trinec
17:00 SK Prevysov - FK Dukla Praha
17:00 Kozlovice Fc - Slavia K.
17:00 FK Jiskra M. - Jablonec
17:00 SK Sokol B. - Viktoria Z.
17:30 Stechovice - Marila Pribram
17:30 MFK Dobris - Slovan Liberec
Martedì 15 Agosto 2017
17:00 Sk Prostejov - SFC Opava
Mercoledì 16 Agosto 2017
18:00 Vyskov - Vysocina J.
Martedì 19 Settembre 2017
16:00 Sezimovo Usti - Teplice
18:00 Bohemians P. - Graffin Vlasim
Mercoledì 20 Settembre 2017
16:00 1 HFK Olomouc - Hradec Kralove
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati