Live Conclusi oppure
<
>
Merida FC

risultato esatto Merida FC - Polideportivo Ejido

Domenica 12 Novembre 2017 ore 17.00
Polideportivo Ejido
2
vinci subito
Merida FC   -   Polideportivo Ejido
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Merida FC Polideportivo Ejido

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Merida FC Polideportivo Ejido

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Merida FC - Polideportivo Ejido

08­-04­-2018 Risultato Polideportivo Ejido - Merida FC Spagna - Segunda B 1:0   12­-11­-2017 Risultato Merida FC - Polideportivo Ejido Spagna - Segunda B 2:2   07­-05­-2017 Risultato Polideportivo Ejido - Merida FC Spagna - Segunda B 0:0   11­-12­-2016 Risultato Merida FC - Polideportivo Ejido Spagna - Segunda B 2:0  

ULTIMI RISULTATI Merida FC

15­-09­-2018 Risultato Merida FC - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 1:2 P Marcatori: 0:1 (45.) M.Vallejo, 0:2 (84.) F.Ortiz, 1:2 (90.) A.Blanco 05­-09­-2018 Risultato Merida FC - Real Betis Siviglia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 N 05­-09­-2018 Risultato Merida FC - Puebla Messico - Coppa Messico 0:1 P Marcatori: 0:1 (61.) C.Palacios 01­-09­-2018 Risultato Potros Uaem - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 29­-08­-2018 Risultato Monterrey - Merida FC Messico - Coppa Messico 3:2 P

ULTIMI RISULTATI Polideportivo Ejido

16­-09­-2018 Risultato Polideportivo Ejido - CF Villanovense Spagna - Segunda B 2:1 N 09­-09­-2018 Risultato Atletico Sanluqueno - Polideportivo Ejido Spagna - Segunda B 2:1 P 02­-09­-2018 Risultato Polideportivo Ejido - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 1:0 V 25­-08­-2018 Risultato Melilla UD - Polideportivo Ejido Spagna - Segunda B 1:0 P 11­-08­-2018 Risultato Polideportivo Ejido - Real Murcia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 3 giorni

100€subito

Scade tra 9 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 12 Novembre 2017
11:30 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Elche - SD Formentera
12:00 Sporting Gijon 2. - CA Osasuna B
12:00 UE Lleida - Maiorca
12:00 Atletico B. - Atletico S.
12:00 CF Jumilla - CD Badajoz
12:00 Celta de Vigo 2. - FC Coruxo
12:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
12:00 Real Zaragoza B. - Alcoyano
12:00 CF V. - Melilla UD
12:00 AD Union A. - Deportivo La Coruna B.
12:00 Pd Santa E. - Ontinyent CF
12:15 CD Toledo SAD - Racing De F.
16:00 Pena Sport - Caudal D.
16:30 Izarra - Burgos Cf
16:30 Olot - Villarreal B
17:00 Racing S. - CD Lealtad
17:00 Real Union - SD Leioa
17:00 Mirandes - Tudelano
17:00 SD Gernika - UD Logrones
17:00 UD Marbella - Ecija Balompie
17:00 Atletico Madrid B. - Deportiva P.
17:00 Badalona - UD Cornella
17:00 Guijuelo - Real Valladolid B.
17:00 Pontevedra CF - CD Artistico N.
17:00 Merida FC - Polideportivo E.
17:00 CE Sabadell - CD Ebro
17:00 CD San F. - Real Balompedica L.
17:00 Gimnastica S. - CF Talavera De La R.
17:00 Rapido D. B. - CF Rayo M.
17:00 Peralada Cf - UE Llagostera
17:30 Ucam Murcia - UD Extremadura
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 CD Lealtad - Pena Sport
16:00 SD Leioa - Baracaldo
17:00 SD Amorebieta - CD Vitoria
17:00 CA Osasuna B - Racing S.
18:00 Villarreal B - CE Sabadell
18:00 Real Madrid C. - CD Toledo SAD
18:00 Valencia Cf M. - UE Lleida
18:30 Real Sociedad B. - SD Gernika
Domenica 19 Novembre 2017
11:00 Lorca Deportiva C. - UD Las Palmas B.
11:30 Real Betis B - CF Jumilla
12:00 FC Coruxo - Rapido D. B.
12:00 CF Rayo M. - Cerceda
12:00 Maiorca - Elche
12:00 Melilla UD - Merida FC
12:00 Ontinyent CF - Atletico B.
12:00 Tudelano - Sporting Gijon 2.
12:00 Ecija Balompie - CD San F.
12:00 UE Llagostera - Pd Santa E.
12:00 Real Valladolid B. - San Sebastian R.
12:00 UD Cornella - Real Zaragoza B.
12:00 CD Ebro - Badalona
12:00 SD Formentera - Olot
16:30 CD Artistico N. - Gimnastica S.
16:30 Racing De F. - Fuenlabrada
17:00 Real Union - Arenas Club De G.
17:00 Deportiva P. - Celta de Vigo 2.
17:00 Guijuelo - Pontevedra CF
17:00 Burgos Cf - Atletico Bilbao B.
17:00 CF Talavera De La R. - AD Union A.
17:00 Alcoyano - Peralada Cf
17:00 Polideportivo E. - Cordoba Cf B
17:00 UD Logrones - Mirandes
17:00 CD Badajoz - Cartagena
17:00 Deportivo La Coruna B. - Atletico Madrid B.
17:00 Real Balompedica L. - Granada Cf B
17:00 Recreativo De H. - UD Marbella
17:30 Ucam Murcia - CF V.
17:30 UD Extremadura - Real Murcia
calcio Segunda B - tutti i risultati