Live Conclusi oppure
<
>
Melipilla

risultato esatto Melipilla - Colchagua Cd

Giovedì 14 Settembre 2017 ore 00.00
Colchagua Cd
0
vinci subito
Melipilla   -   Colchagua Cd
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Melipilla Colchagua Cd

COMMENTI risultato Melipilla Colchagua Cd

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Melipilla - Colchagua Cd

14­-09­-2017 Risultato Melipilla - Colchagua Cd Cile - Segunda Division 0:1  

ULTIMI RISULTATI Melipilla

14­-09­-2017 Risultato Melipilla - Colchagua Cd Cile - Segunda Division 0:1 N 30­-04­-2017 Risultato Deportes Naval - Melipilla Cile - Segunda Division 1:2 N 04­-03­-2017 Risultato Melipilla - CSD Barnechea Cile - Segunda Division 2:3 N 10­-12­-2016 Risultato Melipilla - Deportes Naval Cile - Segunda Division 4:1 N

ULTIMI RISULTATI Colchagua Cd

14­-09­-2017 Risultato Melipilla - Colchagua Cd Cile - Segunda Division 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 8 giorni

bonus 200€

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 6 giorni

550€ bonus

Scade tra 8 giorni

Risultati Segunda Division

Giovedì 14 Settembre 2017
0:1 Melipilla - Colchagua Cd
Domenica 10 Settembre 2017
2:1 San Marcos De A. - Valdivia
0:1 Nublense - Union la C.
1:3 Rangers Talca - Cdsc Iberia
1:0 Coquimbo Unido - Cobreloa
Sabato 9 Settembre 2017
1:1 Puerto Montt - CD La Serena
3:0 Dep. M. - CSD Barnechea
1:0 Deportes C. - Santiago M.
Venerdì 8 Settembre 2017
0:0 Union San F. - Cobresal
calcio Segunda Division - tutti i risultati
 

Prossime partite Segunda Division

Sabato 23 Settembre 2017
17:30 Santiago M. - Rangers Talca
Domenica 24 Settembre 2017
00:00 Cdsc Iberia - Dep. M.
20:30 Union la C. - Coquimbo Unido
20:30 Valdivia - Nublense
20:30 CD La Serena - Deportes C.
21:00 Cobresal - CSD Barnechea
21:00 Cobreloa - Puerto Montt
22:00 San Marcos De A. - Union San F.
Sabato 30 Settembre 2017
01:00 CSD Barnechea - Valdivia
21:00 Deportes C. - San Marcos De A.
22:00 Dep. M. - Union la C.
23:00 Puerto Montt - Santiago M.
Domenica 1 Ottobre 2017
21:00 Cobreloa - Cdsc Iberia
21:00 Nublense - CD La Serena
23:00 Union San F. - Coquimbo Unido
Lunedì 2 Ottobre 2017
01:30 Rangers Talca - Cobresal
Sabato 7 Ottobre 2017
21:30 Valdivia - Dep. M.
22:00 Santiago M. - CD La Serena
22:00 Cdsc Iberia - CSD Barnechea
Domenica 8 Ottobre 2017
01:00 Coquimbo Unido - Rangers Talca
17:00 Union la C. - Deportes C.
22:00 Cobresal - Cobreloa
22:00 San Marcos De A. - Nublense
23:00 Union San F. - Puerto Montt
Sabato 14 Ottobre 2017
01:30 CSD Barnechea - Cobreloa
22:00 Union la C. - Cdsc Iberia
22:00 Deportes C. - Union San F.
22:00 Dep. M. - Cobresal
23:00 Puerto Montt - San Marcos De A.
Domenica 15 Ottobre 2017
01:00 Rangers Talca - Valdivia
17:00 CD La Serena - Coquimbo Unido
21:00 Nublense - Santiago M.
Giovedì 19 Ottobre 2017
00:00 Cdsc Iberia - Coquimbo Unido
Venerdì 20 Ottobre 2017
23:00 Union San F. - Santiago M.
Sabato 21 Ottobre 2017
01:30 CSD Barnechea - Nublense
Domenica 22 Ottobre 2017
00:00 Cdsc Iberia - Deportes C.
20:30 Valdivia - Union la C.
22:00 Cobresal - CD La Serena
22:00 Cobreloa - Dep. M.
22:00 San Marcos De A. - Rangers Talca
23:30 Coquimbo Unido - Puerto Montt
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Union la C. - CSD Barnechea
22:00 Santiago M. - Valdivia
22:00 Deportes C. - Coquimbo Unido
22:00 Dep. M. - San Marcos De A.
23:00 Puerto Montt - Cobresal
Domenica 29 Ottobre 2017
00:00 Cdsc Iberia - Nublense
01:30 Rangers Talca - Cobreloa
20:30 CD La Serena - Union San F.
Sabato 4 Novembre 2017
00:30 CSD Barnechea - Union San F.
22:30 Rangers Talca - Dep. M.
Domenica 5 Novembre 2017
00:00 Coquimbo Unido - Santiago M.
21:00 Cobresal - Cdsc Iberia
21:00 Nublense - Puerto Montt
21:00 Valdivia - Deportes C.
21:00 Cobreloa - CD La Serena
Lunedì 6 Novembre 2017
01:00 San Marcos De A. - Union la C.
Sabato 11 Novembre 2017
16:00 Deportes C. - Rangers Talca
20:00 Puerto Montt - CSD Barnechea
21:00 Dep. M. - Coquimbo Unido
21:00 Santiago M. - Cobresal
Domenica 12 Novembre 2017
21:00 CD La Serena - Valdivia
21:00 Union San F. - Nublense
21:00 Cdsc Iberia - San Marcos De A.
Martedì 14 Novembre 2017
00:00 Union la C. - Cobreloa
calcio Segunda Division - tutti i risultati