Live Conclusi oppure
<
>
Mattersburg

risultato esatto Mattersburg - AS Trencin

Giovedì 9 Novembre 2017 ore 15.30
AS Trencin
5
vinci subito
Mattersburg   -   AS Trencin
vinci subito
4
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Mattersburg AS Trencin

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Mattersburg AS Trencin

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Mattersburg - AS Trencin

09­-11­-2017 Risultato Mattersburg - AS Trencin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2  

ULTIMI RISULTATI Mattersburg

18­-11­-2017 Risultato Mattersburg - SCR Altach Austria - tipp3 Bundesliga 1:0 V Marcatori: 1:0 (85.) N.Malic 09­-11­-2017 Risultato Mattersburg - AS Trencin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2 V 05­-11­-2017 Risultato Austria Vienna - Mattersburg Austria - tipp3 Bundesliga 1:3 V Marcatori: 1:0 (45.) K.Friesenbichler, 1:1 (53.) M.Perlak, 1:2 (79.) M.Okugawa, 1:3 (81.) S.Prevljak 28­-10­-2017 Risultato Mattersburg - SKNV St Polten Austria - tipp3 Bundesliga 1:1 N Marcatori: 0:1 (31.) D.Stec, 1:1 (64.) M.Pink 24­-10­-2017 Risultato Borussia Oedt - Mattersburg Austria - OFB Stiegl Cup 0:3 V Marcatori: 0:1 (60.) P.Burger, 0:2 (62.) M.Pink, 0:3 (87.) M.Okugawa

ULTIMI RISULTATI AS Trencin

18­-11­-2017 Risultato MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin Slovacchia - Corgon League   N Partita non disputata 09­-11­-2017 Risultato Mattersburg - AS Trencin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2 P 03­-11­-2017 Risultato ZP Sport Podbrezova - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 1:8 V Marcatori: 0:1 (6.) R.Janga, 0:2 (22.) J.Kostelny (og), 0:3 (33.) D.Ubbink, 0:4 (43.) A.El Mahdioui, 0:5 (45.) R.Janga, 0:6 (48.) D.Ubbink, 0:7 (62.) P.Azango, 0:8 (68.) M.Sulek, 1:8 (80.) E.Bernadina 29­-10­-2017 Risultato AS Trencin - FC Spartak Trnava Slovacchia - Corgon League 1:2 P Marcatori: 0:1 (49.) M.Egho, 0:2 (58.) V.Chanturishvili, 1:2 (68.) R.van Haaren 21­-10­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 1:2 V Marcatori: 0:1 (4.) R.van Haaren, 1:1 (28.) E.Pacinda, 1:2 (70.) R.Janga
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 5 giorni

bonus 200€

Scade tra 3 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 3 giorni

550€ bonus

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 9 Novembre 2017
13:30 FC Vereya - Botev Galabovo
14:00 FTC F. - Balmazujvaros Sport K.
14:00 AL Ahli Jordan - Al Wehdat Jor
14:30 Chievo - Mantova
15:00 Bayer L. - MSV Duisburg
15:00 Torino - Chieri 1955
15:00 Austria L. - FC Wil 1900
15:00 EN Thoi Lakatamias F. - APOEL Nicosia
15:00 Pescara - Italia U21
15:30 Mattersburg - AS Trencin
17:00 Werder Brema - Heerenveen
18:00 Mainz - F91 Dudelange
18:00 Union Berlino - AC Horsens
Venerdì 10 Novembre 2017
10:00 Karmiotissa - Doxa K.
11:00 Austria Vienna - Dinamo Brest
11:00 Dukla Prag - FK Olympia P.
11:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
11:00 FC Wit Georgia T. - FC Tskhinvali
11:00 Neman - Jagiellonia B.
12:30 Saipa - Pars Jonoubi Jam B.
12:30 Young Lions - Albirex N.
13:00 FC Vitosha S. - Strumska Slava
13:30 Carsko Selo 2. - PFC Pirin B.
14:00 SCR Altach - Vaduz
14:30 Stade Tunisien - US Monastir
15:00 Lucerna - FC Chiasso
15:00 Eintracht F. - SV Sandhausen
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
16:00 AEL Limassol - FK Ufa
16:00 Ceahlaul - Botosani
17:00 SV Ried - Sezimovo Usti
17:30 Sturm Graz - TSV Hartberg
18:30 FC Eilenburg - Chemnitzer FC
19:00 St Pauli - Odense
19:00 CS Universitatea C. - Slavia Praga
19:00 Rot Weiss E. - Dynamo Dresda
19:30 FSV L. - Brandenburger S.
Sabato 11 Novembre 2017
11:00 Debreceni V. - Mezokovesd Z.
11:00 Vojvodina Novi S. - Macva Sabac
11:00 Lechia Gdansk - Baltyk Gdynia
11:00 LASK Linz - USK Anif
11:00 Lokomotiv P. - Maritsa P.
12:00 Slavia Sofia - Oborishte P.
12:00 Slask Wroclaw - Wisla Krakow
12:00 Kayserispor - Gaziantep Bld S.
12:00 Naftan Novopol - FC Vitebsk
12:00 Concordia C. - FC Dunav Ruse
12:00 FC Speranta - FC Petrocub
12:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Montana
13:00 Besiktas - Astra Ploiesti
13:00 Helmond Sport - Bochum
13:30 Videoton FC - NK Slaven B.
14:00 NK Lokomotiva Z. - NK Domzale
14:00 Pafos Fc - FK Ufa
15:00 Udinese - ND Hit Gorica
Domenica 12 Novembre 2017
11:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
12:00 Alanyaspor - K Karabukspor
13:00 Javor Ivanjica - FK Decic Tuzi
14:00 Levski Sofia - Lokomotiv S.
15:00 Kombassan K. - Genclerbirligi
Lunedì 13 Novembre 2017
11:00 FC Dinamo Auto - Dacia Chisinau
12:00 Vorskla P. - FC Sumy
18:30 Werder Brema - BSV Rehden
Martedì 14 Novembre 2017
09:00 Hapoel A. - Beitar Tel Aviv R.
11:30 NK Slaven B. - NK Varazdin Sn
13:00 FK Backa Bp - CSK Pivara C.
Mercoledì 15 Novembre 2017
13:00 Vojvodina Novi S. - FK Dinamo 1945 P.
14:00 MFM Fc - Niger Tornadoes F.
18:00 Real Betis S. - Ecija Balompie
Giovedì 16 Novembre 2017
10:00 Maccabi Haifa - Hapoel Ironi K.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati